Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Еще вопрос девочки, кто стимулировался, лучше с 3-го или 5-го дня начинать? У меня всегда было с 5-го, врач говорил, что сначала гормоны сдать, а потом стимулироваться, это понятно ( у меня ФСГ низкий, ЛГ на пределе в норме, но низковат), но может быть чем раньше начать, тем лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Panda.kzn, поздравляю!! Растите здоровенькими, ура, у нас еще одна беременяшка)))))))))) :girl_bye:

 

NattallyK, и я так же теперь говорю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я стимулировалась также с 5 по 9, ответ был хороший - по 2 ДФ с каждой стороны, но у меня правда наоборот ЛГ на максимуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dearmarus, чем вы стимулировались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, клостом, больше ничем не пробовали, он же самый дешевый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dearmarus, я на клост вообще никак не отреагировала, реакции-0! Теперь Гонал был и Менопур. Первый мне больше подошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был в стимулированном цикле, что лучше колоть ХГЧ, Овитрель или Прегнил. Я в обоих случаях колола Овитрель вечером и ИИ была назначена через день на обед и в обоих же случаях О только собиралась наступать, может Прегнил как-то быстрее что-ли действует или одинаково?

у меня в первую ИИ был прегнил и овуля наступила меньше чем через 24 часа, а во вторую колола овитрель и овуля была через часов 30, т.е. ии сдалали и только к вечеру была овуля...(я ее просто всегда чувствую)... мне тоже показалось что овитрель более долгоиграющий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikusha1105, я О не чувствую или мне так кажется??? От Овитреля через сутки грудь стала болеть и увеличилась, да и я сама увеличилась :D , на 3 кг за неделю после укола, сейчас после М опять в форму вошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё темпа совсем упала, ни какой утрожестан не помог.можно отменять и ждать месяк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NattallyK, Не расстраивайся, может еще не все потеряно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linamarin,  спасибо, я надеюсь на это, но график!!? Надо видимо прекращать мерить БТ (базальная температура)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, я вот не мерию и расстраиваюсь только один раз-когда мес. приходят непосредственно :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не меряю температуру, мне просто лень, да и спокойнее так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой девочки наверное все мы здесь друг друга понимаем как ник то другой... с мужем особо и не наговоришься ему тоже тяжело и не хочется лишний раз эту тему подымать...а больше у меня тоже не с кем... на работе какую нибуть причину выдумываю, что бы за спиной не шушукались...а на эти все вопросы почему детей не заводим у меня только один ответ - "мы пока не хотим, нам и так хорошо"... что бы лишних вопросов не задавали ....а на душе просто кричать хочется.... :dash_kolob_girl:

 

 

а я где то читала что если делать стимуляцию, и в первом цикле, и не получилось, то эта же стимуляция действует еще цикл не так сильно, но все же. И если проблема не МФ то после неудачных ИИ девочки сами беременели

Ну в эффект стимуляций еще можно поверить, если ИИ со стимул.делать несколько раз..а если в ЕЦ...то уж точно не понимаю в чём может быть накопительный эффект..я просто думаю вот что...каждому Г конечно для своей репутации хочется чтоб поциентки заБ...и естественно все мы понимаем что чем больше попыток тем больше шансов что в одну из них Б может и наступить..но никак уж тут не действуют какие-то накопительные эффекты..только в млучае со стимуляцией...это как не от каждого цикла женщина ведь может заБ...даже пары у которых всё ок Б с цикла например 3-6...так же и тут...ведь ИИ по сути своей тот же ПА практически..вот Г и вселяют в нас надежды про накопительные эффекты...не могут же они говорить нам типа Ну давайте еще разок попробуем.ну вот щас может и получится! ....вместо такого они начинают нам петь про чудодейственный накопительный эффект...

 

 

я тоже об этом думала... постараюсь больше не говорить... ну просто иногда все так с этими вопросами так достают... значит ничего не буду говорить а в душе Боженьку просить буду о ребеночке :molitva:

у нас на работе девочки уже вернулись из декретного а я всё планирую..и мне все типа А ты чё не идёшь? Карьеру что ль делаешь? А мне так и хочется сказать,что если бы у меня получилась Б меня бы уже тут давно не было с вами!гуляла бы лучше на улице с калясочкой..тьфу..прям бесят!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот тем, что шансы возрастают от попытки к попытке. но вот пример моей коллеги - она делала 11 инсеминаций!!! а потом плюнула, пошла на эко - и с первого раза двойня!

11 попыток! вот это выдержка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра еду на первое узи, смотреть что выросло))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, с какого числа начинаешь протокол? Пришли мне плиз ссылку твоего дневника сообщением чтоб сразу находить..а то я с тел.пишу..неудобно кажлый раз тут в темке ссылку искать...буду наблюдать за твоей историей...тоже нервы уже ни к чёрту...щас ты заБ и я пойду))планирую в феврале марте анализы сдавать пойти...тож как ты сделаю..а за это время попробую парочку ИИ как раз...

 

pregnant woman Л+Х=малыши, со стимул.будешь делать?это твоя 4я ИИ да? Я уж подзабыла..а предыдущие попытки ты делала со стимул.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! у меня похоже началась молочница или что-нибудь еще хуже... :cry: :cry: :cry: чую плакала моя третья ии...

как думаете, наверное, ии отменят...будем лечить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на узи, мой фолик уже 26мм, сделали укол ХГЧ (в понедельник), и сказали в среду приехать на узи смотреть была ли О, если да, то ИИ на четверг 8-00. Читаю про ИИ у вас девчонки и думаю не поздно ли будет в четверг? :think1:

 

девочки, привет! у меня похоже началась молочница или что-нибудь еще хуже... :cry: :cry: :cry: чую плакала моя третья ии...

как думаете, наверное, ии отменят...будем лечить..

подожди, у тебя же еще 2 ИИ не закончилась или я путаю?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на узи, мой фолик уже 26мм, сделали укол ХГЧ (в понедельник), и сказали в среду приехать на узи смотреть была ли О, если да, то ИИ на четверг 8-00. Читаю про ИИ у вас девчонки и думаю не поздно ли будет в четверг? :think1:

 

подожди, у тебя же еще 2 ИИ не закончилась или я путаю?

путаешь....после второй ии у меня уже прошли месячные и теперь имеется фоллик вчера был размером 13 мм

 

Вчера была на узи, мой фолик уже 26мм, сделали укол ХГЧ (в понедельник), и сказали в среду приехать на узи смотреть была ли О, если да, то ИИ на четверг 8-00. Читаю про ИИ у вас девчонки и думаю не поздно ли будет в четверг? :think1:

странно конечно...у нас в 18-20 делают укол хгч и на след день инсеминацию...есть у нас специалисты, причем зав. отделением врт, которая считает, что после о делать ии нецелесообразно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, Вот и я про что, был бы хоть призрак! А ты после укола ХГЧ тесты не делала? Я дешевенькие делала на 3 и 6 день после укола, так там тоже полосочки не ахти какие яркие, думаю это ж какой собственный ХГЧ должен быть,чтоб тесты показали.

Всем привет, дела-дела...только добралась)))) Делала, начала с 7 ДПО (ДПИ)...призрак был...а после - чистота(((((

 

Baby-Dream, //СкороМАМАлышей!// Спасибо девочки! У вас тоже скоро будут самые лучшие животики!!! ;)

 

Ksjuscha*, Женьчик80, Спасибо девчонки, было приятное удивление, сегодня не пинался, какие-то нежные бульки проскакивают. Желаю вам побыстрее осщутить такие движения в пузике.

 

Ой спасибо))) очень-очень жду этих ощущений, все бы за них отдала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soffiya, я раньше тоже так всем отвечала, а потом вычитала, что нельзя так в слух говорить :(

блииииин, а я тоже всем направо и налево говорю, что пока не хотела бы детей, если бы не возраст... Мне потом так плохо становится после этих слов.. :( больше не буду так говорить!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, уважаемые! Вот и я к вам, сегодня сделали второе вливание :) Вела я себя в целом хорошо, хотя в первый раз немножко верещала, а во второй - пела на столе песни, когда оставили полежать. Ну нет никого, свет выключили, вот я и пела тихонечко :)))

Нам с мужем по 31, детей нет, оба здоровы и бодры, единственный "плохой" анализ - отрицательная проба Шуварского. Ну и 5 лет отсутствия беременности за плечами :( И врачей меняла, и травы пила, и обследовала все что можно, и истерила, и проклинала все на свете, и успокаивала себя мыслью, что усыновим, и чего только не было... В общем, как у всех :)

Процедура оказалась быстрая, безболезненная, врачи приятные. Сказали, что у меня вдобавок цервикальный канал изогнут, "как кочерга", но попали и все влили. Изменений самочувствия никаких, завтра начинаю пить дюфастон - от утрожестана у меня сердцебиение и я немножечко зверею.

Пардон, что сразу так многословна. Желаю всем нам удачи! :)

 

Велкам, как говорится))) Желваю удчной ИИ, и чтобы с первого раза!!!! Такие девочки-счастливицы тут есть))))

 

А я вчера на приеме в перинатальном была первый раз куда меня с ЖК перевели дак меня врач просто добила говорит что у меня отставание по срокам на 3 недели она от М считаю, говорю что ИИ и О у меня 1 окт были и первое узи 21 окт показало полные 3 недели а ей как об стенку горох на 3 дек записала на узи с пометкой отставание. Я в шоке короче, муж говорит плюнуть , дак она и так мне на говорила бог знает чего что лейкоц много и соя высокая а в ЖК смотрели сказали все в норме. Зато сказали что кесарево 95% 27 на прием опять а пока проходить узких специалистов дали и узи 3.12 сказали это 12 нед

 

Я вот тоже думаю, всех врачей слушать не надобно, нервы дороже...С ними психом можно стать, а тебе этого не надобно вовсе. Если уж совсем запереживала, сходи к другому специалисту. Я вот сразу гонять начинаю в таких ситуёвинах, и наверно бы сходила, но это ж я))) великий паникёр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на узи, мой фолик уже 26мм, сделали укол ХГЧ (в понедельник), и сказали в среду приехать на узи смотреть была ли О, если да, то ИИ на четверг 8-00. Читаю про ИИ у вас девчонки и думаю не поздно ли будет в четверг? :think1:

Да, странно как-то. Мне тоже кажется, что это поздно.

 

blacky, ку-ку! Расскажи как сегодня к врачу сходила. Я завтра утром топаю на мониторинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сначала болела грудь, ночью больно было поворачиваться на другую сторону, а потом утихла, сейчас только соски чувствительны, сегодня не слышу шевелюшек.

 

Я слышала, что первые шевелюшки - они не потстоянные (в плане ощущений для мамы) он же еще малёк такой, да и дрыхнет наверняка много))))) Я вот девочки, если честно, как только ЗАБ, так сразу закуплю себе, наверно, д-димер, так помоему называется. Чтобы сердечко слушать. Я после своей неудачи в позопрошлом году - паникёршей стала))))) А эта штука все-таки не несет вреда как частые узи, а раз в неделю нервы суспокоить - сомое то, я считаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...