Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

путаешь....после второй ии у меня уже прошли месячные и теперь имеется фоллик вчера был размером 13 мм

 

 

странно конечно...у нас в 18-20 делают укол хгч и на след день инсеминацию...есть у нас специалисты, причем зав. отделением врт, которая считает, что после о делать ии нецелесообразно..

у меня в пятницу был 17мм, а в понедельник уже 26мм - перерос, поэтому и укол сделали поздновато, короче расстроилась я, следующее ИИ не буду здесь делать, поедем в другое мед.учр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня в пятницу был 17мм, а в понедельник уже 26мм - перерос, поэтому и укол сделали поздновато, короче расстроилась я, следующее ИИ не буду здесь делать, поедем в другое мед.учр.

после 17 просто надо каждый день ходить...эта клиника в выходные не работает что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу апельсинов. Делала я вчера и сегодня ИИ. Так вот вчера О еще не произошла и врач мне советовала пить апельсиновый сок, и кушать мясо и сельдерей для О. Только, я думаю, сок тогда натуральный надо пить. А сегодня УЗИ показало, что О была.

А еще мне прописали 2 раза ХГЧ по 10 000 вчера и позавчера. Не больно ли круто?? И когда теперь мне тесты делать?? неужели это все выйдет за 2 недели? В прошлый раз 5000+1500 за 12 дней не вышел...

 

Сок наверно-таки стопудов натуральный))))) Я вот тоже думаю. может попросить 2 вливания попросить сделать во вторую ИИ?...Только я буюсь, это будет стоить в 2 раза дороже?! Уточню на консультации... А ХГЧ коли не бойся. Я вот в прошлый раз тестики начала с 7 ДПО (ДПИ) делать, дабы отследить выход ХГЧ...Или доктору позвони, и уточни)))

 

Доброе утро! Дорогие ИИ-шные беременяшечки подскажите желающим стать такими же, неужели у всех первым из признаков болела грудь, становилась каменной, как синяки?

 

Я не беременюшечка пока))) но могу сказать, что у меня она была каменной ужастно дня 4, а потом боль осталась, но она как бы пообмякла...Так что это признак конечно, но не 100пудовый....

 

Привет девочки! Сходила я сегодня на узи. Утром так сильно переживала, накручивала себя про внематочную. Начиталась в инете всякого. Но все обошлось, нам 2 недели 5 дней))))).

 

Поздравляю)))))) От всей души!!!!!!!

 

Вчера была на узи, мой фолик уже 26мм, сделали укол ХГЧ (в понедельник), и сказали в среду приехать на узи смотреть была ли О, если да, то ИИ на четверг 8-00. Читаю про ИИ у вас девчонки и думаю не поздно ли будет в четверг? :think1:

 

Наши врачи тоже ставят ХГЧ на 20-22 мм и ИИ делают на сл.день...т.е. в день когда О....Так что тоже считаю, что поздно!

 

Ну вот, всем отписалась, теперь о себе. У меня сегодня 15 ДПО (ДПИИ) - тесты кристально чисты, так что утрик отменила еще вчера. Низ живота начинает поднывать, так что жду М...и начинаю планиравть 2-ю ИИ. Надеюсь последнюю и убеременную)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, я тоже переживала, что каждое вливание оплачивать придется, так как в прошлый раз мне 1 вливание сделали. А ИИ у нас 18 000 стоит (это без лекарств и уколов). Но оказалось, что в эту стоимость можно аж 3 вливания делать. А вообще лучше и до и после О вливать, чтоб уж наверняка. А с тестиками... попробую 23 числа дождаться и тогда смотреть че там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы тогда уточнить данный вопрос...у нас ИИ стоит 5500 (в платном центре, так же без лекарств и уколов) но мы ж провинция, все-таки)))) Спасибо за ответ, поразузнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после 17 просто надо каждый день ходить...эта клиника в выходные не работает что ли?

НЕТ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, странно как-то. Мне тоже кажется, что это поздно.

 

blacky, ку-ку! Расскажи как сегодня к врачу сходила. Я завтра утром топаю на мониторинг.

Привет :) надо же, ты помнишь ))) сходила и не знаю что думать теперь.. сегодня 12ДЦ, выросло 3 ДФ, в ЛЯ 19 и 20мм и в ПЯ 15мм.. НО Э всего 5,5мм, мажу Дивигель 3р/день, а завтра на ИИ иду.. но теперь боюсь, что фолики не лопнут и перерастут.. а укол она мне не назначила, в прошлый цикл тоже не колола и все лопнуло нормально.. но тест на О был положительный, а сейчас отрицательный :( что делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :) надо же, ты помнишь ))) сходила и не знаю что думать теперь.. сегодня 12ДЦ, выросло 3 ДФ, в ЛЯ 19 и 20мм и в ПЯ 15мм.. НО Э всего 5,5мм, мажу Дивигель 3р/день, а завтра на ИИ иду.. но теперь боюсь, что фолики не лопнут и перерастут.. а укол она мне не назначила, в прошлый цикл тоже не колола и все лопнуло нормально.. но тест на О был положительный, а сейчас отрицательный :( что делать?

У тебя тест вообще не полосатится? Полоска совсем не ярчает? А ты врачу сказала об этом? Вообще здесь советуют сок апельсиновый пить или апельсины есть. Попробуй. Я, кстати, всерьез заморочилась красными труселями. Может быть, завтра захватишь тоже на инсемнацию? :) Изменено пользователем ДоннаРоза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя тест вообще не полосатится? Полоска совсем не ярчает? А ты врачу сказала об этом? Вообще здесь советуют сок апкльсиновый пить или апельсины есть. Попробуй. Я, кстати, всерьез заморочилась красными труселями. Может быть, завтра захватишь тоже на инсемнацию? :)

Да, блин.. полоска совсем бледная :(( я в панике!! Только что звонила О.Б. и сказала ей про тест, она говорит все равно не надо колоть, уже не поможешь.. поздно... будем надеяться, что сами лопнут.. я так расстроилась ((((( ты завтра во сколько идешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky,  слушай, а ты заново сдавала кровь, мочу и некоторые мазки для второй И? Результаты по некоторым анализам только месяц действительны, а так не хочется опять это сдавать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky, слушай, а ты заново сдавала кровь, мочу и некоторые мазки для второй И? Результаты по некоторым анализам только месяц действительны, а так не хочется опять это сдавать :(

Неа, ничего заново не сдавала, просто ходила в начале цикла на УЗИ и все..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky,  я на 9:00 записана, но из клиники часто звонят и просят прийти попозже, т.к. на утро, бывает, у врача операция назначается. Но пока не звонили. Надеюсь, что так и поеду к 9:00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  а почему ты решила, что м ждать надо? Вроде признак в виде болезненности груди была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky, я на 9:00 записана, но из клиники часто звонят и просят прийти попозже, т.к. на утро, бывает, у врача операция назначается. Но пока не звонили. Надеюсь, что так и поеду к 9:00.

я к 11:00.. ты в ЕЦ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет снова, девочки!

Делюсь своими не очень-то хорошими новостями. У меня сегодня 15-й день после ИИ. 3 дня назад делала тест - абсолютно чистый. Сегодня сдала контрольный ХГЧ, но результат уже интуитивно знаю - отрицательный. Теперь жду М и снова в бой. Подскажите мне, девочки, ведь могут сразу несколько циклов подряд проводить стимуляцию? А то очень уж не хочется перерыв делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет снова, девочки!

Делюсь своими не очень-то хорошими новостями. У меня сегодня 15-й день после ИИ. 3 дня назад делала тест - абсолютно чистый. Сегодня сдала контрольный ХГЧ, но результат уже интуитивно знаю - отрицательный. Теперь жду М и снова в бой. Подскажите мне, девочки, ведь могут сразу несколько циклов подряд проводить стимуляцию? А то очень уж не хочется перерыв делать.

Я второй цикл подряд стимулируюсь..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к 11:00.. ты в ЕЦ?

ага.. Если опять пролет случится, спрошу у врача стоит ли мне стимулироваться, если у нас, скорее всего, МФ.

 

Привет снова, девочки!

Делюсь своими не очень-то хорошими новостями. У меня сегодня 15-й день после ИИ. 3 дня назад делала тест - абсолютно чистый. Сегодня сдала контрольный ХГЧ, но результат уже интуитивно знаю - отрицательный. Теперь жду М и снова в бой. Подскажите мне, девочки, ведь могут сразу несколько циклов подряд проводить стимуляцию? А то очень уж не хочется перерыв делать.

я не стимулировалась пока, но судя по тому, что девчонки по несколько циклов подярд это делают, можно. Заранее не расстраивайся, но если действительно эта И неудачна, верь, что в следующую все получится! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.. Если опять пролет случится, спрошу у врача стоит ли мне стимулироваться, если у нас, скорее всего, МФ.

А у нас вообще непонятно что.... ну ты помнишь, если второй и третий раз пролет, то эко в феврале.. сколько можно резину тянуть.. и Аншина тоже говорит что 3 попытки ИИ делаем... Удачи тебе на завтрашнем мониторинге!!! :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй цикл подряд стимулируюсь..

удачи вам завтра! @@@ пусть все будет! @@@ И овуляция, и живчики активные! ;) Изменено пользователем ДоннаРоза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам завтра! @@@ пусть все будет! @@@ И овуляция, и живчики активные! ;)

Спасибооооооо, дорогая :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще непонятно что.... ну ты помнишь, если второй и третий раз пролет, то эко в феврале.. сколько можно резину тянуть.. и Аншина тоже говорит что 3 попытки ИИ делаем... Удачи тебе на завтрашнем мониторинге!!! :girl_bye:

спасибочки! :) Да, мы уже четко решили идти на эко после третьей нудачной попытки И. Только вот думаю, может, отдохнуть съездить (куда-нибудь в тепло), а потом на процедуры.. Ну там видно будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я слышала, что первые шевелюшки - они не потстоянные (в плане ощущений для мамы) он же еще малёк такой, да и дрыхнет наверняка много))))) Я вот девочки, если честно, как только ЗАБ, так сразу закуплю себе, наверно, д-димер, так помоему называется. Чтобы сердечко слушать. Я после своей неудачи в позопрошлом году - паникёршей стала))))) А эта штука все-таки не несет вреда как частые узи, а раз в неделю нервы суспокоить - сомое то, я считаю))))

Уже как 3-й день слышу их постоянно, в течение дня, прикольно их ощущать, чего и тебе побыстрее желаю.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки! :) Да, мы уже четко решили идти на эко после третьей нудачной попытки И. Только вот думаю, может, отдохнуть съездить (куда-нибудь в тепло), а потом на процедуры.. Ну там видно будет.

Хорошо бы, если получается, то конечно надо ехать отдыхать )) А вообще, чего мы себя на третью неудачу настраиваем, еще даже второй не было ))) дурилки )) :D:Crazy: Не нужно нам никаких эко, у нас с ИИ все получится!!!!!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы, если получается, то конечно надо ехать отдыхать )) А вообще, чего мы себя на третью неудачу настраиваем, еще даже второй не было ))) дурилки )) :D:Crazy: Не нужно нам никаких эко, у нас с ИИ все получится!!!!!

и не говори :) :) :) все будет хорошо!

 

blacky,  отпишись после И. Я вот боюсь, что у меня О опять на воскресенье выпадет, как в прошлый раз, а клиника не работает в этот день :( И вообще в прошлый раз второе вливание, я считаю, поздно было. Боюсь, в этот раз так же получится. Ну главное, чтобы О не взбрыкнула. А то мало ли.. Решит, что хватит ей уже работать, надо отдохнуть ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говори :) :) :) все будет хорошо!

 

blacky, отпишись после И. Я вот боюсь, что у меня О опять на воскресенье выпадет, как в прошлый раз, а клиника не работает в этот день :( И вообще в прошлый раз второе вливание, я считаю, поздно было. Боюсь, в этот раз так же получится. Ну главное, чтобы О не взбрыкнула. А то мало ли.. Решит, что хватит ей уже работать, надо отдохнуть ;)

Отпишусь обязательно!!! Сама мондражирую сижу из-за фоликов и Э... :girl_in_dreams::molitva:

Клиника же работает в воскресенье, до 14:00!! Уточни... Все хорошо будет, понастойчивее с врачами тоже, ты сама не меньше них уже понимаешь и знаешь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...