Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Отпишусь обязательно!!! Сама мондражирую сижу из-за фоликов и Э... :girl_in_dreams::molitva:

Клиника же работает в воскресенье, до 14:00!! Уточни... Все хорошо будет, понастойчивее с врачами тоже, ты сама не меньше них уже понимаешь и знаешь ))

интересно... А почему-то я была уверена, что клиника в воскресенье не работает.. И мне делали вливание в субботу утром (О еще не было), а потом только в понедельник вечером (О уже случилась). Может быть, моя Н.Л. не работает в воскресенье.. Спасибо, что сказала, уточню обязательно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

интересно... А почему-то я была уверена, что клиника в воскресенье не работает.. И мне делали вливание в субботу утром (О еще не было), а потом только в понедельник вечером (О уже случилась). Может быть, моя Н.Л. не работает в воскресенье.. Спасибо, что сказала, уточню обязательно!

Да да, обязательно уточни!! И завтра от тебя сначала жду новостей, а потом только я :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сок наверно-таки стопудов натуральный))))) Я вот тоже думаю. может попросить 2 вливания попросить сделать во вторую ИИ?...Только я буюсь, это будет стоить в 2 раза дороже?! Уточню на консультации...

У меня в стоимость входит 2 вливания и делают их до овуляции, укол и потом после овуляции

 

Еще вопрос девочки, кто стимулировался, лучше с 3-го или 5-го дня начинать? У меня всегда было с 5-го, врач говорил, что сначала гормоны сдать, а потом стимулироваться, это понятно ( у меня ФСГ низкий, ЛГ на пределе в норме, но низковат), но может быть чем раньше начать, тем лучше?

я стимулировалась с 5 -го дня росли хорошо и второй раз с 6 дня так как только с 6дц попала к врачу... я думаю раньше не нужно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, обязательно уточни!! И завтра от тебя сначала жду новостей, а потом только я :)

ага, договорились ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаРоза, blacky, удачки вам на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаРоза, blacky, удачки вам на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо большое!!!! Она нам понадобится :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаРоза, blacky, удачки вам на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасииииибо :) :) :)

 

Мартышечка55, тебя что-то вроде бы давно не слышно, как у тебя дела?

 

и Дым, по-моему, пропала.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, куда Дым делась? Маргулис с отдыха не вернулась, интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаРоза,  привет! Я тут почитываю вас потихоньку, чтоб нить не потерять ))) ездила в фертимед к Шамугии 6.11, тк Смирнова в отпуске была )))) в общем поговорили, осмотрела, сделала УЗИ (в этот день у меня произошла своя О), пока у меня внешне проблем нет. Теперь ждем что дальше будет. Очень верится в этот цикл, посмотрим )))

Еще у нас СГ сильно упала, сказала пересдать перед ИИ, если лучше не стала, то нам только ИКСИ. Ну и еще немного анализов доздать. Вот.

Солнышки (ДоннаРоза, blacky), вам завтра огромной удачи!!! @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра еду на первое узи, смотреть что выросло))

удачи тебе на узи пусть все будет отличненько@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаРоза,  привет! Я тут почитываю вас потихоньку, чтоб нить не потерять ))) ездила в фертимед к Шамугии 6.11, тк Смирнова в отпуске была )))) в общем поговорили, осмотрела, сделала УЗИ (в этот день у меня произошла своя О), пока у меня внешне проблем нет. Теперь ждем что дальше будет. Очень верится в этот цикл, посмотрим )))

Еще у нас СГ сильно упала, сказала пересдать перед ИИ, если лучше не стала, то нам только ИКСИ. Ну и еще немного анализов доздать. Вот.

Солнышки (ДоннаРоза, blacky), вам завтра огромной удачи!!! @@@@@

большое спасибо! :) А что именно упало по СГ: подвижность или морфология?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаРоза,  упала концентрация и морфология, как следствие видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши,  удачи завтра @@@@@ отпишись потом тоже что-как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет.В субботу была ж на узи фоллики были 28-27-25.сегодня была на узи сказала Г два фоллика лопнули а один перешол в кисту36.вроде попали с инсиминацией интересно закрепится теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет.В субботу была ж на узи фоллики были 28-27-25.сегодня была на узи сказала Г два фоллика лопнули а один перешол в кисту36.вроде попали с инсиминацией интересно закрепится теперь.

Ого, такие огромные фолики были ... Закрепится конечно, шансы с двумя лопнувшими фоликами хорошие!!! Ждем положительного результата :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

150100ma, ну киста рассосется, а что два это очень хороший результат:) а ты переживала:)ждем теперь полосатых новостей :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да теперь ждать эти мучительные дни долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да теперь ждать эти мучительные дни долго

ничего-ничего :) главное, чтобы результат был ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, с какого числа начинаешь протокол? Пришли мне плиз ссылку твоего дневника сообщением чтоб сразу находить..а то я с тел.пишу..неудобно кажлый раз тут в темке ссылку искать...буду наблюдать за твоей историей...тоже нервы уже ни к чёрту...щас ты заБ и я пойду))планирую в феврале марте анализы сдавать пойти...тож как ты сделаю..а за это время попробую парочку ИИ как раз...

 

pregnant woman Л+Х=малыши, со стимул.будешь делать?это твоя 4я ИИ да? Я уж подзабыла..а предыдущие попытки ты делала со стимул.?

нет 3 ИИ стимуляция менопур+ диферилин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linamarin, @@@Air@@@, ой а у меня на автомате уже все, сама сплю , а рука ровно в 7-00 градусник в попу вставляет, потом в 4-05 один глаз смотрит сколько темп а, другой спит, а мозг записывает :Crazy::temp:

pregnant woman Л+Х=малыши, давай, удачи,отпишись потом! ;)

Женьчик80, купи конечно, так спокойнее будет наверно, я и не знала, что такой д-диметр существует, что только не придумают)))

 

Привет снова, девочки!

Делюсь своими не очень-то хорошими новостями. У меня сегодня 15-й день после ИИ. 3 дня назад делала тест - абсолютно чистый. Сегодня сдала контрольный ХГЧ, но результат уже интуитивно знаю - отрицательный. Теперь жду М и снова в бой. Подскажите мне, девочки, ведь могут сразу несколько циклов подряд проводить стимуляцию? А то очень уж не хочется перерыв делать.

говорят 3 можно подряд, потом перерыв, хотя тут читала у кого-то и 5 и 11 было, но это наверно с перерывами, а врач что говорит?

 

ДоннаРоза, blacky, удачи!!! Пишите потом что и как, мы все держим кулачки и следим как у кого что)))) :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//, Обязательно!!! Спасибо!!! :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

говорят 3 можно подряд, потом перерыв, хотя тут читала у кого-то и 5 и 11 было, но это наверно с перерывами, а врач что говорит?

 

 

Я еще не была у врача, в конце недели мне к нему. Просто хочется заранее знать, к чему готовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще лучше и до и после О вливать, чтоб уж наверняка. А с тестиками... попробую 23 числа дождаться и тогда смотреть че там.

О, я тоже 23е жду проверить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linamarin, будем ждать вместе :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//,  спасибки! :) Мне еще предстоит с работы в очередной китайский раз отпроситься..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...