Перейти к публикации

Мой казанский протокольчик


Полезные сообщения

  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

graNatulya, ооо ты молодец, я еще сегодня лежала, а завтра тоже на работу сделаю вылазку, немножко посижу, дела надо сделать, в четверг тоже на предновогоднее мероприятие нужно сходить

Ссылка на это сообщение

Даш, ты сегодня на работу тоже ходила??? Вот я как хотела на работу выйти во вторник и работать, а получилось...что до сих дома, мы предполагаем, а Бог располагает.

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, Как самочувствие? В ожидании пребываешь?

 

да, думаю что делать завтра - мочить или нет.. трепать себе нервы завтра или подождать пару деньков )))

 

Даш, ты сегодня на работу тоже ходила??? Вот я как хотела на работу выйти во вторник и работать, а получилось...что до сих дома, мы предполагаем, а Бог располагает.

Вчера весь день проторчала, а хотела "на минуточку", и сегодня таскалась полдня и завтра - надо поздравить людей в новым годом и развести подарки... короче, каждый день суета. С др. стороны отвлекает. Все думки откладываются на ночь. Бессоница уже второй день ((

 

5 дпп. Из ощущений такие: каждый день вздутие живота, "революция", метеоризм. Особенно к вечеру, ТТ поднялась, была 36,8-36,9, вчера 37,1-37,2. Бросает то в жар, то в холод. Иногда кольнет что-то внизу, как будто легкий прострел, подергает и отпускает. вчера и сегодня живот уже не так ноет, как до этого. Живот очень мягкий, если надавливать - больно. Переживаю, может, все-таки была гипера, и там вода в брюшной полости скопилась ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

6дпп. Все ощущения ослабли. Температура как будто тоже спала до 36,8... Морозьба периодически продолжается. Если активничать или нервничать животик начинает ныть. А как назло надо ходить с подарками, носить их, боюсь лишний раз напрячься, а деваться некуда. Только бы это не повредило масикам... Из явных ощущений - булькает что-то в животе постоянно ) немного вздутый, побаливает поясничка, но больше всего бесят скачки давления, и ночью и днем. сплю плохо - бессонница.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сегодня 8дпп встала утром сделала тест электронный клеаблю. Результат - отрицательный. потом в 11 еще один сделала - эвик, даже намека нет на полоску. На самое ужасное - капля крови и крайнон коричневого цвета. Жду ((( но скорее всего, мое ЭКО закончилось печально... И вздутие пропало, и ТТ 36,3...

Если месячные до завтра не разойдутся, поеду сдам кровь... Но надежды мало :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение

Сегодня 8дпп встала утром сделала тест электронный клеаблю. Результат - отрицательный. потом в 11 еще один сделала - эвик, даже намека нет на полоску. На самое ужасное - капля крови и крайнон коричневого цвета. Жду ((( но скорее всего, мое ЭКО закончилось печально... И вздутие пропало, и ТТ 36,3...

Если месячные до завтра не разойдутся, поеду сдам кровь... Но надежды мало :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

А не рановато еще мочить тестики? Если кровь, то наверное надо позвонить врачу :think1: , пусть он тебе еще поддержку назначит. Я бы позвонила!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки успокойтесь по поводу выделений коричневых с крайноном.. я на своем республиканском воруме сижу и сейчас девочками кто в протоколе и после общаюсь.. так вот они тоже испугались этого и пошли к врачу и он сказал что в этом ничего страшного нет ведь крайнон вы стали ставить сразу после пункции, во время которой всегда есть выделения кровянистые вот они и рстались та вместе с крайноном.. не пугайтесь... Дашуля а по поводу твоей капли крови тоже раньше времени не паникуй.. последняя история недельной давности у девочки кровотечение началось и она подумала что все эко пролетное рыдала сидела на форуме и тесты отрицательный а наследующий день пошла сдавать хгч, а там трехзначный... и у нее двойня... так что завтра к врачу усилить поддержку и только ХГЧ и никаких тестов... держу за вас всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем nikusha1105
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, спасибо за поддержку. Да, завтрашний день все расставит по своим местам. Я наверно сегодня опять не усну, и так на валерьянке каждый день ((( голова ужасно болит еще.

С утра все-таки была кровь, но конечно, очень мало. С тех пор ничего не мазало, господи, только бы месячные не разошлись...

 

Никуш, дай бог, чтобы у меня было так же. Муж у меня вообще убит просто ((( Мне от этого так горько, хоть вешайся

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Даш, мне кажется, рано о месячных, все хорошо будет, почему то я в этом уверена.

 

Даш, к врачу сходила? отпишись, как дела у тебя?

 

Спасибо, милая моя, за поддержку. Хорошо бы... К ЛГя сходила. Она сказала что бывает такое. Вот жду результата ХГЧ, сказали за 3 часа сделают и позвонят. Но звонка все нет, уже с ума сходить потихоньку начинаю...

 

НастенькаМалышка, ❁ marta ❁, спасибо,девчата , скоро отпишусь, что и как... :flower:

Изменено пользователем Baby-Dream
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, как же так??? Я была уверена что будет все хорошо((((( держись, в новый вместе пойдем! У тебя есть снежинки, что то не помню?

 

к сожалению нет... былоо 5 эмбрионов к 5 дню, 2 подсадили, но на заморозку не оставили ((( по этому поводу я уже успела прореветься раньше... вообще. девочки. я вчера нарыдалась, поэтому сегодня уже как-то все отстраненно восприняла...

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream,  очень сожалею :(

Верю, что в следующий раз ты будешь особенно тщательно беречься и все получится!

На все воля Божья, милая, поэтому не впадай в уныние. Мы мысленно с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, очень сожалею :(

Верю, что в следующий раз ты будешь особенно тщательно беречься и все получится!

На все воля Божья, милая, поэтому не впадай в уныние. Мы мысленно с тобой!

 

самое страшное, это реакция мужа... он зациклился уже на детях, и меня зациклил. мне уже кажется. у меня в голове проблемы... поэтому и неясный генез.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...