Перейти к публикации

Мой казанский протокольчик


Полезные сообщения

Panter-ka, спасибо за поддержку!

 

Baby-Dream, и у меня не осталось(( вот отдохнем и вместе пойдем за нашими малышами!!!!

я хочу в ец попробовать...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

 

самое страшное, это реакция мужа... он зациклился уже на детях, и меня зациклил. мне уже кажется. у меня в голове проблемы... поэтому и неясный генез.

У нас тоже не ясный и мне уже психолог говорила что дело в моей голове, я настояла на ИИ, которая обернулась внематочной с удалением одной трубы, сказали вторая хорошая, пробуйте сами. Но я просто не хочу терять время, хотя он меня утешает и говорит что мы и сами сможем. Вот сейчас просто отпусти все, и вдруг случится чудо!!!

 

У нас не делают в ЕЦ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, Держись, дружочек! Все будет хорошо. И малыш у тебя обязательно будет. Отдохни немножечко, развейся, отвлекись и дальше сама поймешь, что дальше делать. С наступающими праздниками тебя. Пусть в этом году обязательно сбудется самое сокровенное желание!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет! Очень сочувствую тебе... Ты вроде говорила, что стоишь на очереди в ЦПС? Когда доки подавала?

 

У нас ЭКО в феврале в ЦПС, но мы с мужем сразу для себя решили, что если в течение двух попыток не выйдет, то мы будем усыновлять. Так что настроены стать родителями в любом случае!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет! Очень сочувствую тебе... Ты вроде говорила, что стоишь на очереди в ЦПС? Когда доки подавала?

 

У нас ЭКО в феврале в ЦПС, но мы с мужем сразу для себя решили, что если в течение двух попыток не выйдет, то мы будем усыновлять. Так что настроены стать родителями в любом случае!

 

я еще не подавала доки, хотела дождаться этого результата ((( пойду в январе встану на очередь....

я тоже бы усыновила, муж хочет очень своих детей...

 

Baby-Dream, солнышко, держитесь! Пусть 2014 обязательно подарит ребеночка, а то и сразу двоих :-)

 

спасибо, дорогая!!! надеюсь. у тебя все получилось и у Юли, хоть вы порадуйте хорошими новостями!!!

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, Мне очень-очень жаль :cry: Пусть в Новом году все у вас обязательно получится!

 

пы.сы. Дневничок протокола по правилам этого раздела мы вынуждены закрыть :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...