Перейти к публикации

Мой казанский протокольчик


Полезные сообщения

что такое ии?)

 

Body-DoNNa, да у нас тоже все замучили я говорю стараемся или уже зло говорю мама как только мы скажем.она может вам в клинику сходить у меня генеколог хороший есть или вон сколько пар щас ходят рожают.ууууууууф ну как а вдолбить чтоб не спрашивали.....сестра тоже когда племяников нам

 

ещё сестра на столе увидела мою карту медецинску генекологическую там все в идеале она говорит а че ты тогда не беременешь у тя все хорошо

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

[email protected], ии-это искусственная инсиминация...дааа мама говорит Сходите к врачу. Я говорю Ходили.всё хорошо...она Ну как так я тогда не понимаю...

Мы тут с тобой болталку устроили))))пардонь нас Baby Dream))

 

 

[email protected], ты если что пиши мне в личку

Ссылка на это сообщение

что такое ии?)

 

Body-DoNNa, да у нас тоже все замучили я говорю стараемся или уже зло говорю мама как только мы скажем.она может вам в клинику сходить у меня генеколог хороший есть или вон сколько пар щас ходят рожают.ууууууууф ну как а вдолбить чтоб не спрашивали.....сестра тоже когда племяников нам

 

ещё сестра на столе увидела мою карту медецинску генекологическую там все в идеале она говорит а че ты тогда не беременешь у тя все хорошо

Люди не понимают, что сейчас половина случаев бесплодия - вина мужчин...

 

[email protected], ии-это искусственная инсиминация...дааа мама говорит Сходите к врачу. Я говорю Ходили.всё хорошо...она Ну как так я тогда не понимаю...

Мы тут с тобой болталку устроили))))пардонь нас Baby Dream))

 

 

[email protected], ты если что пиши мне в личку

да, болтайте на здоровье )) я буду добрым модератором :girl_bye:

 

Baby-Dream, нет нам пока только биопсию сказали сделать про остальное дже не говорили....но нуриев сказал биопсия а потом крио.ну полюбому уж если биопсия то эко

 

Ksjuscha*, Спасибки))))))и тебе удачи)и всем вам девочки)

 

смотрела новые цены на ЭКО интересно а что за естественное зачатие 3450 р

Ссылки скрыты.

:think1:

 

а я не поняла, почему крио, у тебя уже что - эмбрионы есть?? а естественное зачатие я даж не знаю, может, они свечку держат :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка)последний рабочий день)

Ссылки скрыты.

Быстрееееееее бы, сил уженет!!!!! А про естест. зачатие, тож не поняла, у меня сразу в голове, ага, мож койку предлагают.......и на камеру снимают....., апотом, типо, видио в подарок!!!!! мож так, и все это 3400 стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, болею за вас и слежу за развитием событий. Пусть все задуманное у всех вас сбудется!

Спасибо дорогая! :flower:

 

Быстрееееееее бы, сил уженет!!!!! А про естест. зачатие, тож не поняла, у меня сразу в голове, ага, мож койку предлагают.......и на камеру снимают....., апотом, типо, видио в подарок!!!!! мож так, и все это 3400 стоит.

Я думаю, они мониторят фоллики и говорят: А сегодня ЛЮБИТЕСЬ с мужем!!! срочно! и еще на след. день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, как твои кисты, как чувствуешь себя?

 

да никаких ощущениа. зато я выяснила, что могла все-таки в ноябре вступить в протокол, просто в ЕЦ... теперь точно решила - в декабре точно вступлю! даж если будет опять киста, попрошусь в ЕЦ тогда для начала

 

[email protected] поздрвляю ! просвети, а на что влияет этот ФСГ у мужчин

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream,

Фолликулостимулирующий гормон — гормон, стимулирующий рост и созревание фолликула у женщины, а также созревание сперматозоидов у мужчин.

У мужчин ФСГ-гормон активизирует:

  • рост семенников;
  • рост семенных канальцев;
  • синтез белка, связывающего половые гормоны;
  • сперматогенез.
     
    Норма у мужчин
    Нормальный уровень ФСГ у мужчин должен быть в пределах 1,37–13,58 мЕд/л.
     
    Низкий ФСГ у мужчин указывает на:
    • импотенцию;
    • отсутствие сперматозоидов в сперме;
    • атрофию яичек.

    У мужчин низкий уровень этого гормона может быть вследствие недостаточной функции гипофиза.

    При низком уровне ФСГ как у мужчин, так и у женщин отмечают сниженное половое влечение, уменьшение роста волос на теле (вторичных половых признаков), морщинистую кожу.

    Высокий ФСГ

     

    У мужчины может быть повышен ФСГ при:

    • нарушенной работе половых желез (в том числе воспалении яичек);
    • увеличенном количестве мужских гормонов;
    • рентгеновском облучении;
    • почечной недостаточности;
    • алкоголизме;
    • опухоли гипофиза;
    • приеме некоторых лекарственных препаратов.

Ссылка на это сообщение

да никаких ощущениа. зато я выяснила, что могла все-таки в ноябре вступить в протокол, просто в ЕЦ... теперь точно решила - в декабре точно вступлю! даж если будет опять киста, попрошусь в ЕЦ тогда для начала

 

 

[email protected] поздрвляю ! просвети, а на что влияет этот ФСГ у мужчин

я тож в декабре планирую вступить, если все гуд будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а не боитесь так прям перед такими длинными январскими праздниками вступать в протокол?? Клиника и арач будут в праздники работать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а не боитесь так прям перед такими длинными январскими праздниками вступать в протокол?? Клиника и арач будут в праздники работать?

ну у меня протокол закончиться раньше, чем начнутся гулянья, на новогодние праздники , надеюсь во всю уже тестики будут полоситься)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СКОРБИМ!Пусть земля будет пухом всем погибшим при крушении самолета в казани. :(

Ссылки скрыты.

присоединяюсь..... это ужасно!!!!!

 

Октябринка85, да удачиииииииииииии)))))))у вас же супердлинный протокол если не ошибаюсь?

спасибо, спасибо!!! как начнется, буду держать вас всех в курсе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да я тоже вместе с Октябринкой запузею уже в декабре!!!!

 

СКОРБИМ!Пусть земля будет пухом всем погибшим при крушении самолета в казани. :(

Ссылки скрыты.

Да, вторая Булгария... (((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...