Перейти к публикации

Мой победный протокольчик)


Полезные сообщения

slavyaka, странно, а зачем тебе мониторят прогестерон? Сколько уж я всего перечитала про этот прог, и в голове отложилось исключительно то, что исследования на прог проводили исключительно в цикле стимуляции, и именно анализ в день введения триггера, а в других случаях анализ на прог ничего не дает, что они тебе говорят, зачем? Я позавчера съездила на 1е узи, всё ок, ттт, терь послезавтра еще узи, и так до подтверждения О., и на 5й день на перенос. Врач сказала, что в ЕЦ, но я все таки после О. попрошу разрешение на введение утрика в мин.дозе, а с другой стороны, если она скажет, что не надо, в день сдачи хгч сдам еще и на прог, посмотрю, мож и не надо будет пить, а то все направо и налево принимают прог, у меня ни одна подружка не пила, и ничего... В общем поживем-увидим..

 

slavyaka, а у тебя сегодня вроде как своя О. должна быть?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kort//, рада, что у тебя все хорошо идет, тттт, пусть все так и продолжается.... если честно, я не знаю, зачем она это мониторит, посмотрим, у каждого свой подход... Проблем с овуляцией у меня тоже никогда не было, но мне еще назначили прогинову.., может из-за того, что недавно была гистероскопия, а может, чтобы наверняка создать имплантационное окно.. завтра уже пойду на прием и все узнаю, надеюсь только на лучшее.

Ссылка на это сообщение

kort//, я слушала в вебинаре что прог имеет значение только в стимулированном цикле, как ты и написала, в день укола тригера, а в крио он никак типа не влияет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya, я в частности с того вебинара и погуглила эту информацию, т.к. у меня прог в день введения триггера был выше нормы. Моё мнение, что это лишний "понт" клиник и выкачивание денег, имхо. А мож и исследования в настоящий момент таким образом проводят, хотя я думаю, в таких случаях, пациент должен об этом знать :not know:

 

slavyaka, ну как у тебя делишки?

Ссылка на это сообщение

kort//, у меня все оказалось хорошо, завтра я уже буду со своими крошками :D :D :D , так что держите за меня кулачки!!!! со вчерашнего дня ставлю утрожестан... а как у тебя дела, когда в следующий раз к врачу?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

slavyaka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: блииииин, тоже быстрее хочу!!! :D

по сколько утрик ставишь? пироксикам будешь пить? :D

Я сегодня иду на узи, надеюсь увидеть там ДФ мм.17-19, т.к. своя О. на 13ДЦ, т.е. послезавтра, чтоб не переместилась она куда) и разница у наших будущих детишек окажется целых 6 дней :D

Сегодня отпишусь после узи

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

❁ marta ❁, если крио делают в ЕЦ, то отслеживают О. и после О. переносят именно на тот день, какой день у эмбрионов, т.е. у меня пятидневки, переносить будут на 5-й день. А в цикле с ЗГТ (ну если нет своей О., или часто это у кого СПКЯ) смотрят по состоянию Э., т.е. как все нормуль и делают перенос. Ну и ессно надо предохраняться, а то может и так случиться, как ты пишешь :D

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

kort//, буду держать за тебя кулачки, чтобы все с твоим фолликулом было хорошо и чтобы перенос состоялся как и запланировано :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: я ставлю утрожестан по 800 (300-200-300), пока оставили еще прогинову, пироксикам я выпью- чтобы на все 200%%Удача :D

❁ marta ❁, спасибо большое!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

= Летучая мышь =, думаю, а кто это???!!! :D

% Фианитик %, спасибо за огромные кулачки :flower: , самое интересное, что я УЖЕ чувствую себя беременной и уже заранее хочу вас всех обчихать, ну или что еще сделать такого, что бы быстрее все хочушки стали беременюшки :D

 

Была сегодня на узи, О., собака такая, как назло подводит, быть ей не послезавтра, как должна была быть, а где то в пн. или во вт., Э. сегодня на 11дц - 5мм, ДФ в ЛЯ всего 13 мм, хотя мог бы уже и 16-18 мм. быть. Видимо новогодние праздники сказываются :isnegzima: :D Терь на узи в вс.

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, ой, да, я немного изменилась! :Crazy::m0591:

Овуляция - она такая, чем сильнее её ждешь, тем позже не приходит. А с моим поликистозм так вообще может на меня забить. :anger:

А я всё до гистеры не дойду. Подумываю всё же в АК делать. Вот думаю, как на это дело туда записаться. Не просто ж так явлюсь и скажу, давайте делайте, я пришла! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

= Летучая мышь =, ну а че ты не хочешь в Казань смотаться? Приехала с утра, а в обед уже уехала, и никаких анализов заранее сдавать не надо, отдала 6700 и усё, даже видео будет, если врачу надо будет поглядеть..

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, я так поняла, что они все анализы там и возьмут? А бак.посев не нужен что ли? Он же в один день не делается... или мазка достаточно им? А если, например, мазок что-то не очень будет, они ж завернут? Конечно, я понимаю, что в любом случае перед операцией лучше провести санацию...

Я ещё думаю над тем, поставить всё же после рассечения синехии спираль или нет на 1-2 месяца, чтобы обратно всё не срослось сразу же... Так не хочется время терять, но, наверно, придется.

И ещё, к ним же как-то заранее надо записываться?

Ссылка на это сообщение

Правильно поняла, ВСЕ анализы, мне кажется бак-посев и не нужен, зачем? Я все равно дней 5 свечки вставляла на всякий случай, перебдить лучше, и перед проверкой труб тоже вставляла. Мне вот после рассечения синехии вообще ничего не сказали, т.к. если причина была исключительно в этом, полгода хватит для зачатия прежде чем что снова срастется, ну и это ведь смотря насколько еще запущена матка, у меня вот была одна синехия, но она большая была, прям матку пополам делила (это я уже видео гистеры смотрела), поэтому мож и ничего не сказали, а у кого то и вся матка в синехиях, там наверняка мирену да и не на пару месяцев уже. Я думаю, хоть мне и не назначали, но лонгидазу можно было бы уколы поделать, мне после лапары еще укол лонгидазы в саму матку делали для пущей верности, но я больше на это не пойду) так что не знай, как тебе удобнее, я с утра уехала, а вечером была уже дома, учитывая 7 часов в дороге. А как у них сейчас, позвони, скажи хотела бы на гистеру, что надо. Мне кажется, если у тебя направление есть то тебе сразу разрешат приехать без предварительного приема, скинешь им смс в 1дц, они тебя и запишут

 

slavyaka, держу кулачки на сегодняшнюю встречу со своими детками :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

kort//,  а они только по направлению делают? Ну, это для меня не проблема. :)

У меня на УЗИ тоже одна большая синехия, делящая полость пополам (на последнем УЗИ сказали, что толщиной 4 мм).

В том-то и дело, что у меня проблема не только в синехии, но и в наличии поликистоза, в результате чего овуляция - вещь не постоянная, а периодическая... Поэтому мне и нужно, чтобы наверняка. Но честно говоря, спираль ужасно не хочу. А УЗИ они тоже там сделают?

Ссылка на это сообщение

= Летучая мышь =, безо всяких направлений они делают. просто записывайтесь на начало цикла

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

= Летучая мышь =, а вам ее назначали вообще? или вы для себя хотите? лучше конечно без совета врача на такое самой не идти, все-таки им виднее. мне вот лапару никто не назначал, говорят, нет показаний и все. потому что у каждого вмешательства есть свои минусы. после гистеры возможно развитие хр. эндометрита. а после лапары - яичники могут хуже работать.

Ссылка на это сообщение

kort//, сейчас главное сохранять спокойствие, хотя это очень трудно- по себе знаю...

я дома лежу, стараюсь меньше напрягаться, отдыхаю..... видела своих крошек на экране- красивенькие...., теперь у меня в животике развиваются, растут....

буду держать за тебя кулочки- на хорошие новости и на скорую твою встречу с твоими крошками! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...