Перейти к публикации

Мой победный протокольчик)


Полезные сообщения

(изменено)

slavyaka, конечно - самое главное сохранять спокойствие :D я сначала думала, что после переноса не буду брать больничный, т.к. с ума сойду дома от ожидания, а сейчас решила все же на работе дурдом, нервов еще больше там оставлю... поэтому спокойствие, только спокойствие ;) Ну я думаю, что к моему переносу ты меня уже зачихаешь, не захочешь здесь, мож в личке :confusion:;)

 

У меня по узи фоллик 18 мм, думаю завтра послезавтра О. Врач клиндомицин свечи назначила на 3 дня, мазок не очень.. Так что предварительно в вс. встречусь уже)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Ульянка 37, спасибо)

 

Октябринка85, Юль, сегодня вечером поеду после работы. Надеюсь О. сегодня.. а то моё спокойствие исчезает с каждым днем :Crazy:

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

graNatulya, не, у меня О. четко по БТ (базальная температура)) а так хотела, но когда вспомнила, уже упустила момент - но ничего страшного, буду на узи до последнего ходить)

 

Октябринка85, спасибо)

Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, ага)

 

 

А мне сейчас ЛГ скинула смс, что перенос в понедельник (время позже уточнит) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: , а с сегодняшнего дня вставлять утрик 3 р. в день по 200.. а я думаю, не многовато ли? Т.к. читала много дневничков, кому то вообще не назначала, кто то сам у неё выпрашивал, кому 2р. в день по 200, а мне аж 3р. в день! интересно, чем руководствовалась... not%20know.gif Может тем, что двоих переносить будем?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Катюнь, ааааппппчиииихииии на тебя беременным то ли двойняшковым,толи тройняшковым чихом.

:D ты еще к мыслям о возможных двойняшках никак не привыкнешь, а уже о тройняшках задумалась? :D :D :D

Спасибо, Юлькин :reverans: Скоро догоню тебя :tectik: надеюсь)

 

ой ёёёё ёй, тока прочитала в твоем дневничке

 

Девочки,подозрение на тройню,повторное узи через 2 недели,чтоб подтвердить.

 

:girl_wacko: ничего, девочка наша ульяновская, олька73, позавчера тройня родила, 3 мальчика, затусуетесь если чё, вместе :mama: :mama: :mama:

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, хорошо что есть такие примеры хорошие,настрой мне поднимают,а то дрефлю

да, ведь доносить и родить надо и чтобы все здоровенькие. понимаю твои опасения, дорогая. Держись! На все воля Божья! Он захотел тебе подарить сразу трех!

Ссылка на это сообщение

И правильно,все равно те в наших больницах назначат,у меня вот от крайнона зуд и выделения пошли,видно апликатором все разодрала,поэтому на дюф перевели,600 мг в день.

Ссылка на это сообщение

kort//, ого как.. мне поддержку тоже до переноса назначали, но не отменяли. и может и хорошо что утрик. у меня от уколов прогестерона дикая аллергия была и шишки, сейчас почти прошло... а вагинальноу меня кринон был, а на печень врач сказала пока тебе не будем давить.

 

Октябринка85, ну да. тебе пока лучше попить в животик, пусть все заживет!

Ссылка на это сообщение

kort//, 600- это не многовато, и правильно, что не будешь бросать, как говорит мне моя гинеколог, прогестерон лишним никогда не бывает и много его тоже не бывает при беременности, а лишняя поддержка никому не помешает!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...