Перейти к публикации

Мой победный протокольчик)


Полезные сообщения

Мальчишка какой силачёнок у тебя.настоящий мужчинка!а доча-красавица-мамина радость.на папу похожа!пусть дальше растут такие же красивые и здоровые!@@@@@@@@@@@@@вот вам от меня крепкие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kort//, Кать а по качеству какие эмбриошки? держим кулачки!!!

 

КатЭ79//, кофе очень мочегонный. я с утра выпью чашечку, пока до работы доеду - уже пузень!

Ссылка на это сообщение

Корт поздравляю с таким знаменательным событием!!! Пусть малыши крепятся к мамочке на 9 месяцев!!!

Вопрос-зачем пить после литр воды с лимоном и при чем здесь соль? Я видно реально это где то пропустила?

Ссылка на это сообщение

Катюш, ты- большая умничка!Все будет хорошо, просто внутренняя 100 процентная уверенность, что будешь гулять в 2014 году с двойняшками!!!!

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, ага, портреты :D Жаль я пропустила именно "точки" на экране, пока я всматривалась в катетер на экране - все самое интересное пропустила..

 

❁ happy Mariska❁, я тоже почему то сразу решила, что доча на папу похожа.. :girl_haha:

 

Baby-Dream, сказали наилучшего, отличники, АА скорее всего тогда. Я сразу после слов "отличники" даже и не стала уточнять, думала в протоколе все будет написано, а я его даже и не видела.

 

Дым, соль под кровать - примета, после переноса ставить) А про воду с лимончиком, не после, а до переноса пить, воду пьют для того, что б мочевой пузырь "двинул" матку чуть вперед, чтоб узи датчик всё "увидел", а с лимончиком - чтоб воду легче пить было, она мягче становится, а то я когда по второму кругу уже начала литр пить, залпом пять стаканов, так еле сдержалась, чтоб в туалет не сбегать к белому другу, не лезло уже...

 

= Летучая мышь =, предполагаю))))

 

//Т@шк@беременяшк@//, эх, Танюш, мне б твою 100% уверенность)))

 

Спасибо, девочки, за пожелания) Так хочется, чтоб мы уже обсуждали не это, а покупки и подарки для наших малышей)

 

У меня сегодня 2 ДПП, хоть и понимаю, что к себе прислушиваться сейчас толку нет, но всё же с утра живот тянуло, как на М. Может так имплантация проходит? :kulachki: :kulachki: :kulachki: Бластоцисты же имплантируются в первые сутки обычно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, пусть будет имплантация!!!!!!!!!!! у меня с первого дня ныл, как на М до 4 ДПП, а потом на 5 ДПП прям скребло, брррррррр, но у меня то 3-х дневочки)))))) я только кофе отделалась)))))))))) сама не могу воду хлебать)))))

я даже в монитор на переносе не смотрела, хотя с трудом катетр провели (у меня ступенькой вход), только мысли об одном :D в туалееееет))))))))))) они ж еще датчиком давят, а у меня аж спазм))))))))))) за то потом смотрела и прям слеза)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, Катюш, ты наверное прочитала уже про увеличение д-димера, его увеличение происходит к 3му триместру, а сейчас раз он в норме - наоборот надо радоваться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, всёёёёёёёёё, меня узбагоили :D я правда надеялась, наивная, что мне клексан отменят, а отменили только таблетки))))))))))) а я чшшшшшш вчера на тесте призрак прадедушки Гамлета рассмотрела))))))))) муж грит не видно, ты б еще под лупой рассматривала)) я грю - оооо, точно! тащи сюды лупу :hohot: а то я уже испугалась за себя, что после уколов ХГЧ, пусть и 1500, у меня нет ничего :girl_dance:

у тебя как? что где колет и ноет?)))))))) у меня сегодня грудь болит :mamamia: до этого только соски торчали и были чувствительны))

Ссылка на это сообщение

Катюш,а что за паника???!!! :) Это нормальный процесс, малыши растут, полоска становится ярче ;)

 

Пишу блин с тел.,не могу нужный смайлик вставить.. здесь в общем смайлик "ааааааа!!!"в любом случае, пока тссссс.. а тут кулачки держим @@@@@@ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, у меня тишина.. рано еще для чего нибудь, 3ДПП всего.. но вот аппетит разыгрался, до обеда съела столько, сколько ем за день... Но это может быть связано еще и с тем, что дома валяюсь, от безделия страдаю :)

А я мужу сказала, что узнаем результат только 31го, думаю если получится - раньше обрадую, типа неожиданно будет, а нет - почву подготовлю..

Ссылка на это сообщение

❁ happy Mariska❁, kort//, да я просто думаю, что это у меня запоздалая реакция на укол хгч :Crazy: хотя сердце забилось в бешеном ритме))))))))) аж на песни потянуло))))))))

kort//, о дааа, аппетит прекраснейший!)))))) весы бы еще кто убрал))))))))) диван-холодильник, холодильник-диван))))))))) ща хоть гулять стала))) полегче))) я мужа не готовлю))))))) кто ж со мной переживать то будет :P

Ссылка на это сообщение
(изменено)

❁ happy Mariska❁, ага, мне кажется у меня такая же реакция будет... и еще слезы, слезы...

 

КатЭ79//, хи-хи, у меня такая же схема с диваном и холодильником:):):) от усталости "ничегонеделанья" еще и спать стала днем... как же я устала сидеть дома.. Вот прямо сейчас встану и пойду с псинкой прогуляюсь.. утомилася я прямо таки... :) А ты темп.тела измеряешь?

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

kort//, я привыкла и даже втянулась день на 4))))))))) гуляю с 4 ДПП или в обед или вечером с мужем))) не хочу на работуууу)))))))) и днем теперь сплю)))) ляпота!!!!!!!! ТТ мерю, вечером 37-37,3. Но мы ж на прогике :sorry: ща мужу тест показала))) рассмотрел! грит вчера не видел, сегодня вижу слабенькую розовою :love: эхххх, жаль сегодня хгч колоть)))))))) завтра не информативно будет)))))))) у меня сегодня еще ежедневка прям мокрая была :confusion: обычно просто белым утрик выходил, а тут....ооооооооооой :day_x:

Изменено пользователем КатЭ79//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки!!!!!!! Ух как приятно вас читать!!!!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы двойняшковые у вас были!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, ну мож ты меня начнешь зачихивать, а то до меня видимо "кризис 4ДПП" дошел только на 5ДПП.. :)

 

С утра сделала тестик, такой же как вечером.. еле заметный призрак, пишу с тел, как доберусь до ноута постараюсь выложить. Сколько будут эти 1500 выходить уже?! Включила телек и начала реветь, вроде олимпийский огонь показывают, а я реву.. не буду писать от чего я разрыдалась потом еще больше...

В общем нервы сдают..

5ДПП - ощущений никаких, так страшно, вдруг не получилось.. В "арсенале" имеются тройняшковые чихи от двух беременяшек :)

Поздравляю всех Танюшек сегодня!!!!

Ссылка на это сообщение

kort//, аааапппчииииихиииии на тебя беременительным и заразным.Рано еще,хотя кто знает,может это твоя полоска и есть,слезы только не лей,хотя плаксивость,это тоже один из признаков.Уменя еще первые 3 дня ужасно болел живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочется верить, что моя.. спасибо, девочки, за поддержку :)

Хотела съездить сдать хгч, да машина блин не завелась.. :-( а на морозе лазить не буду, тем более с нашим общественным транспортом.. Думаю, если не получится, то хоть знать буду, была ли имплантация.. Может завтра все же съезжу.. Все таки на 6ДПП прегнила если и будет, то 5-10 единиц в крови..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...