Перейти к публикации

Мой победный протокольчик)


Полезные сообщения

Света, приятно познакомиться ;) С именем как-то проще!

 

Даш.ты сейчас на каком этапе?

 

Верно иду к Цели ))) Зубы вылечила, по аллергии тоже ттт более-менее лучше состояние стало ( у меня дом. пыль сильная аллергия). На очереди хрон. эндометрит. Хотя конечно мнения о нем самые разные, я все-таки лечу. Проколола антибиотики, сейчас продолжаю пить еще один тошнотный антибиоотик и начала физиолечение. Ультразвук с лидазой 10 дней, потом с гидрокортизоновой мазью еще 10 дней. Короче на 3 недели "удовольствия". каждый день ходить (кроме выходны)... в общем, покой мне только снится... Ну и еще к лору надо, с тонзиллитом...

 

Готовлюсь в протокол в ЦПС к Вере Сергеевне. В апреле планирую, если возьмут...

 

Baby-Dream, а где это вы все тусите :(((тож хочу!!!

Я опять в больничке лежу,пипец просто,один раз понерничала на работе и на те,живот схватило,маненько мазня,всю ночь не спал,так животик болел,испугалась очень.пошла к врачу,говорю типо просто живот болит,без мазни,ну думаю хоть на дневной отправят,аха,сказали тройня это уже угроза,ну ради малышастиков своих буду терпеть,главное,чтоб им комфортно там было.

 

А магний б6,он расслабляет,успокаивает,типо чтоб тонуса не было,что то в этом роде.

 

Юлечка, береги себя!!! Отдыхай, книжки хорошие читай или аудиокниги слушай. Работа не волк!

А форум наш вот - заходи, пиши, девочкам будет инетерсен твой опыт!

Ссылки скрыты.

 

Свет, а я кстати вчера в первый раз побывала в жк №2 (на Вишневского которая). Врач у меня мужчина. Вообще без проблем принял и нормально отреагировал на то, что я к ЭКО готовлюсь (я не стала говорить, что у меня уже пролет был) дал мне направление на физио. понравился мне. я даже подумала, что рискну к нему прийти,когда заБ. на учет встать ))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юль, а почему Баженова платно? Про Афанасьеву тоже читала много хорошего, а вот про Горбенко в основном отрицательные отзывы. Так а ты же у кого сейчас, у Горбенко? Она тебе направление сразу в больницу дала ложиться? Я уж склоняюсь к тому, что встану на нижней, а если будут какие то вопросы, буду бегать к Яниной в центр, ну а куда деваться. У нас на Нижней одна бабулька из гин. осталась. А на Север мне мотаться все таки далековато, даже на машине, и даже хоть по новому мосту.. В пн.записалась на нижнюю... Как у вас с малышней дела? Кстати, если хочешь, я дам тебе ссылку на др.ул.форум,я там все время планирования провела,терь в соседнюю темку к берем.надо идти,а я уже привыкла:)

 

Даш, ну ты ВАЩЕ!!!! МОЛОДЕЦ!!! Будем надеяться,что из за ХЭ не получилось, а сейчас ты его вылечишь,и все будет хорошо.Ты все же решила сменить клинику?С др.стороны ну и правильно:)тока там дороже, мож сначала бы врача сменила?Чем руководствовалась? А апрель уже недалеко, да и весна настрой правильный даст:)

 

аааа, в цпс, а я с ксм попутала.. а там ты платно будешь делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даш, у меня подруга беременность во второй у мужчины вела (обычная беременность), ей понравилось. С юмором, говорит. Я в КСМ встала на платный учет, так как мне рядом с домом, пешком дохожу, так как потом на машине ненаездишься с пузом, а муж на работе все время. А так кровь на голодный желудок надо сдать, добежала а 5 минут и домой, кушать))) а в Ркб ездила- чуть с ума не сошла, дети кушать хотят! И требуют! Да и врач в КСМ очень понравилась. И не одну эко беременность двойню и тройню ведет. Очереди только по записи и за деньги. Час-1,5 запросто просидеть можно. Но к такому специалисту не в обиду. Узи делаю в другим местах.

Эндометрит и физио не лечила. Антибиотики пропила и забила. К Старостиной пришла, она посмотрела, что 7 месяцев назад лечила и упокоилась , сразу в протик отправила. Мне покоя не дает, думается, что в КН с эмбриологией что то не то стало. С км не поговоришь, то не осталось на крио, то погибли при разморозке, то до подсадки не дожили. Врачи то грамотные репродуктологи, а вот эмбриологи... В цпс все получится у тебя!!! Молодец, что зубки вылечила. Примета есть, как зубы вылечишь, так беременеешь )))

Кать- ты хрустальная ваза, так к себе и относись. До 12 недель, я чихнуть боялась)))) сказали лежать - лежи))) хуже не будет) так долго ждали малышек. Забеременеть тяжело, а выносить, если двойня или тройня гораздо сложнее!!! И морально и физически. Но мы все сможем!!!

Хорошо, что нам с большим пузом по льду не ходить!!!! И куртки не натягивать!!!!!

Изменено пользователем DolcevitaSA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, Баженова не участковый гинек.,она врач по бесплодию, но я знаю,что она еще ведет Б.,т.к.многое знает о эко ,да и просто гинеколог.15 т.р. вся Б. Стоит,ну и все анализы и узи платно.Мне сказали,что нет смысла вести Б. Платно и где то,нужно встать на учет к обычному г.,а если возникают вопросы или сомнения,то идти за консультацией к врачу. Так и получается,т.к. лично со мной,все Г. Сразу будут отправлять в стационар,т.к.ни кто не хочет нести ответственность,так смысл платить бабки.А посоветоваться и с КН могу,так и делаю,когда сомневаюсь.

 

Опять в больнице понерничала,всплакнула и заболел живот,вот честно,мне здесь хуже становится.Знаю не надо нерничать,но настроиться и приаазать не могу себе,вот выходные пройдут я и успокоюсь.

Ссылка на это сообщение

kort//,

НастенькаМалышка, ага) А почему тебя в больницу положили? Какие то показания были?

 

 

нет не было, просто мой доктор прописал мне постельный режим до УЗИ, а мне на работу нужно было выходить.Пришлось идти в гинекологию просить больничный - думала дома оставят, а они меня в больницу положили. Ничего со мной не делают, только таблетки, которы экошный доктор прописал мне теперь выдают. Как самочувствие?Появились признаки Б.?)))
Ссылка на это сообщение

Свет, и не говори, нам ооооочень повезло, что большой живот выпадает на лето, одела сарафанчик, шлепки и побежала... :) Только я задумалась над тем, чтоб кондер установить, жару и так плохо переношу, а пузатой буду... Я тоже делала гистеру в мае и по гистологии был вялотекущий эндосетрит и очаг.гиперплазия эндометрия,если от первого 10 дней антибиотики сразу пропила, то второе мне вообще никак не лечили. На счет эмбриологии кто кто, а я под этим подпишусь.. что то у них не то, как раньше было не знаю, но странным образом у всех ост.не более 2х криошек, а то и вообще нет, что самое обидное, Выложили бы они статистику такую..

 

Юлькин, ну не нервничай, я больше всего уверена, что это гормоны, я вон олимпиаду гляжу и плачу :) точно гормоны :) хочешь приеду навещу тебя?:)

А я завтра на нижнюю схожу к гине, послушаю, что она скажет, так то тоже так думаю, встать здесь на учет, а ходить к Яниной, но блин помниться, что тута даже узи нет, я про скрининги, почему встав на нижней, я должна буду их платно делать? Да я уж и на север бы каталась, а когда с пузом буду? в общ.транспорте где места не уступят.. в общем завтра все окончательно решу..

Юлькин, давай, улыбнись и полож.эмоций!!!

 

Насть, нет, не появились :) а у тебя? Не понимаю, нафига держать в больнице, неужели ты бы дома относилась кк себе небережливо и носилась бы по дому как электровеник?:) Нет, ну я конечно не только лежу, и убиоаюсь, и кушать готовлю, а так лежать пролежни появятся :):) у тебя когда узи? твои чувства: один или 2? У меня интуиция говорит о двух.. но буду рада любой воле Божьей..

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kort//, спасибо Катюнь, ладно ты,отдыхай,меньше мотайся по улицам,оч рада была б тебе,но оч не хочется,чтоб ты по морозу каталась.

У меня кстати,оч кожа испортилась ВСЯ прыщами покрылась,поры большие стали,это что то и на носу прыщище вылезло.Ужас одним словом.

 

Мне тож кажется,что у тя двое малышастиков поселились)))ждем узи,оч,оч.

Ссылка на это сообщение

kort//, Катюш, решила поменять, потому что ЛГ склоняет меня к стандартному протоколу, а в ЦПС он в ЕЦ но модифицированный - т.е. на клостилбегите выращивают 2-4 клеточки. я подумала, что смена тактики мне пойдет на пользу. я хочу в Ец попробовать. раз у меня после стандартного ничего не осталось на крио, зачем истощать мои яичники раньше времени. и потом ВС - это очень опытный врач, тоже одна из лучших в Казани. Так что попробуем там. стоимость будет подороже, чем в кн. но вопрос не в деньгах, а в результате!

 

 

Опять в больнице понерничала,всплакнула и заболел живот,вот честно,мне здесь хуже становится.Знаю не надо нерничать,но настроиться и приаазать не могу себе,вот выходные пройдут я и успокоюсь.

 

Юль,это у тебя гормошки наверно шалят. держись, малыш...

 

DolcevitaSA, Свет, вот я тоже сомневалась сомневалась, но решила пролечить. ибо уже просто не знаю. на что грешить... вернее. у меня 3 варианта неудачи - что-то с кровью (пойду еще к гематологу), хр. эндометрит и третье - просто так получилось... 50% же дают...

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение

kort//, оооо, :D я уже начала потихоньку чувствовать все прелести - мутит почти от всей еды, особенно от некогда любимой - мяса, котлет, рыбы слабосоленой, даже от красной икры, так горячо мной любимой :D Короче, список длинный, проще перечислить от чего пока не плохо))) Могу есть только овощные супы, салат с огурцов и помидор со сметаной и укропом и запеченый картофель) Хотя дня 3-4 назад ела все подряд))) Хорошо хоть не обнимаюсь с белым другом :D По поводу лежания дома - ты права, но врачам кажется, что дома я не дам себе покоя или подстраховываются :) Я тоже очень хотела двойню, в идеале мальчика и девочку, но у мне подсаживали только один эмбриончик, так что мне двойня не светит. А тебе от всей души двойню желаю))) УЗИ у меня 11 февраля - послезавтра уже :) Страшно и в то же время дождаться не могу :)

Ссылка на это сообщение

Насть, странно, а мне лишь на 21е назначили узи.. Ну, будем держать кулачки завтра за тебя:) а почему решили одного подсаживать?

 

Юль, а что тебя в больнице заставляет нервничать? Кстати, какие процедуры тебе там делают? Ну, мож соберусь все же... из дома вообще не хочется никуда выходить, да что из дрма, с кровати вставать :) Кстати, у меня к задержке тоже прыщи на лице вылезли, что несвойственно для меня.. Юль, а у тебя скоро скрининг уже, да?! Как время быстро летит...

 

Даш, я думаю что такой протокол сейчас идевльный для тебя. Я тебе рассказывала, что девочка с ульян.темки делала в прошлом цикле у ЛГ такой, но все 3 клеточки оказались пустые, на след.неделе она еще раз пробует.. Кстати, ты в курсе, что пункцию делают без наркоза в ец? но не больно говорит.. Ты еще спроси врача, мож какие витамины пропить еще, типа овариума..

 

Юлькин, ты с тел. в больнице пишешь? Завела бы ты свою темку, а мы бы все к тебе перемкстились, так не хочется "расставаться" :) и ход тройняшковой беременности бы там описывала, а мы двойняшковой ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня кожа тоже испортилась на лице, груди, спине. Врач сказала что это ненормально и сдать кровь на мужские гормоны. Повышены немного, сейчас пью гормоны понижающие уровень. Сильно лучше не стало, но посмотрим. Месяц пить. А так кожа сохнет - ужасно!

Вся кремами обмазываюсь.

Чтобы меньше тошнило, ешьте кисленькое , старайтесь после еды сразу не пить, дышать свежим воздухом. Мне еще хофитол и кефир помогали.

 

Даш, удачи тебе!!! Все получится!!!! Только кровь все таки проверь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kort//, не,ни кто не заставляет нерничать,нервы простг не в порядке))))просто из 2хс лишнем месяцев,я дома была 2 недели,все остальное либо в Казани одна,либо в больнице,эт оч сказывается.

Процедуры ни какие,пью но шпу,от уколов отказалась,все болит уже и папаверин вставляю))) еще на кислородный коктель сказали ходить,а я не могу и так ужасно тошнит постоянно,а после него и просто ужасно.

Катюнь,а где мне дневничек завести??я так привыкла у тя тут уже сидеть,больше не на одном форум е не тусю. Пмшу с планшетника,спец покупали,знала заочно,что в больнице придется лежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Октябринка, Корт, Настенька, если вздумаете куда-то перебиратся, напишите куда, иы вас с Дашкой потом в темке догоним ;)

Наши мамулечки :)

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юлькин, вот тута открываешь новую темку http://www.babyplan.ru/forums/forum/28-dnevnichki-forumchanok/ обзываешь её как-нибудь обворожительно-забеременительно-легкородоразрешительно ;) Я бы и сама могла открыть, но я думаю, что дневничок будущей мамочки тройняшек будет куда более практичным ;) Я кстати в темку октябрят тоже один раз зашла поздороваться только.. все таки кто долго шел к Б., немного по-другому относятся к своей Б. Не смогу объяснить, ну просто что ли, не так как мы, чихнуть боимся.. Так что давай, открывай)

Юль, а на счет этого как я тебя понимаю, для меня вообще большая депрессия была одной в Казани жить, все бы 12 дней я бы наверное не выдержала, благо муж на 3 дня в перерыве приезжал..

 

graNatulya, конечно догоните, у вас вроде и выбора то особого нет ;)

 

А я вернулась с жк, куда на учет собираюсь вставать, ходила спрашивала, что мне в пн.делать: на работу выходить или к ней за новым больничным прийти. Сказала, что если только в дневной стационар.. Ужасть.. в нашем районе нет ни одного гинеколога! Одна бабулька лет 70.. Но, думаю, есть и свои прелести, что вот так придешь-поноешь, она тебе обязательно на встречу пойдет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, посмотрим, кто там у нас капризничает :D Дашуль, когда ты снова за малышом планируешь? :)

Настенька, в апреле планирую. Сейчас вот прохожу физиолечение, плюс пью антибиотики, решила в этом цикле не стараться, мало ли... в след. месяце возьмемся за дело :malicious: если нет, так уж в протокол опять, отпуск возьму под это дело

 

DolcevitaSA, Свет кровь обязательно,просто не все сразу ))) в марте пойду делать анализ. щас пока мне физио с головой хватит и лора

 

Кать, вот и я думаю, что начнем с малого, не хочу таких переживаний как с этими эмбриошками. ПУсть лучше будет меньше клеточек, но качественней. Да и этический вопрос меня сильно волновал - что делать с остальными. Поэтому на все воля Божья, значит, не надо мне крио...

 

Кать, а у меня в ЖК мужик :P прикольный такой кстати. Я даже подумала,ч то пойду к нему Б. вести )))

Изменено пользователем Baby-Dream
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, Даш, я вот тоже думала сначала, что я буду делать с 16 клеточками, потом с 8, а сейчас вроде все понятно :) Мужик, это хорошо, главное, чтобы еще и специалист неплохой был. Даш, а в кн тоже есть модифиц.протокол вроде..

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. :girl_bye: Принимайте к себе. Чуток о себе без углублений. В январе был пролётный протокол в ЕЦ модифицированный в КН врач Старостина, созрело 3 хороших фоллика, но почему при пункции оказались пустыми :cry: . Со следующего понедельника опять стартую в ЕЦ. Стандартный протокол врач мне пока не рекомендует, т.к. смысла якобы не будет, типа из-за низкого овариального резерва АМГ 0,38, короче фиг поймёшь.

Ссылка на это сообщение

zinok86, Зин, привет! :) Даша тоже собирается, только в апреле.

 

Катюшь я уже почитала тут Вас. Даша собирается в Центр планирования семьи репродукции, я на их сайте полазила, что то дешевле чем в КН что то дороже. Ну я сейчас стартану через неделю, если пролёт, то попробую стандартный протокол в КН или в КСМ может. Но буду бороться за счастье быть мамой двойняшек57cb7d3e8d74.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, Сходила на УЗИ сегодня)))) Сердечко сокращается, все хорошо)))) Мы уже 7 мм)))))) Хм, чего-то поздновато тебе назначили) Я 11 еле дождалась)))

 

Baby-Dream, правильно, отдохните, а потом с удвоенной силой))) Пусть все получится)))

 

kort//, А одну подсаживали, потому, что она единственная выжила) :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Заги, ну а у тебя как дела? я так поняла ты еще не ходила в протокол?

 

Настя, поздравляю!!!!!! ТТТ на вас!! Какая же она у тебя крепенькая оказалась :) наверное девченка :)

 

Юлькин, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...