Перейти к публикации

Мой победный протокольчик)


Полезные сообщения

kort//, и мы на это надеемся!!! здоровья вам и самой легкой беременности!!! а мы принимаем у вас эстафету, надеюсь тоже положительную!!!! удачи вам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Baby-Dream, ты про узи-мониторинг?

Ага,скока в ец ходить придётся, хочу сравнить

 

Я тоже как что , расстраиваюсь. На валерианке сижу, 2-3 в день стандартно. Утром и вечером и иногда днем и по ситуации. С ней то истерю , а без нее вапше жесть!! Если понервничаю, голова сразу как тисками и болит... Так что, от нервов советую включить в обязательную аптечку

Я и без б. Рыдаю и психую... Пмс жжот....

 

Юль, я завтра пол6го на узи. Рада, что тебе у Горбенко нравится. А моя мечта, чтоб вообще по мин.врачей видеть.. :)

 

Вот и подходит мой дневничок к своему, надеюсь, положительному, завершению...

Все будет хорошо.завели потом блог.там будем тусить или темпу отдельную и. Ссыль тут оставь нам. Ну я то тебя конечно не потеряю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, в первый раз когда стартова на 5дц делали 5 раз узи+узи в день пункции, кололи цитроцид с 5ДЦ по 9ДЦ строго в 19:30 вечера, пункция была на12ДЦ. В этот раз я стартанула на 8дц, получается 3 раза+узи в день пункции, цитроцид не колим,т.к он мне тогда остановил рост фоликов.

 

 

 

kort//, ну давай удачного тебе узи, эх такое счастье, завтра увидишь и услышишь сердцебиение двух любящих сердечек. В субботу у меня пункция будет, так что я жду......

Изменено пользователем zinok86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блииин, девочки, меня сейчас тааааак искололи, пока кровь из вены брали.. Так только половину и смогли взять.. На вопрос как же в прошлый раз взяли, я мол в Казани, видимо попали, повезло, они ну да, это нам не повезло, видимо мы косые.. А у меня обе руки теперь не сгибаются... Это я просто поныть.. видимо не повезло мне просто, наверное руки у них нелегкие оказались, т.к. не одна медсестра пробовала взять.. Ну а как мне не бояться след.раза? ээх.. можно было б что нибудь попить и кровь чтоб прям сикала... а то, если они и попадали, то кровь не шла.. С ужасом думаю, как же мне системы при надобности будут ставить...

Ссылка на это сообщение

Кать, тебе тромбо асс тогда надо попить. Я пила. Его назначают и в цпс и КСМ . Я по одной таблетке 10 дней на ночь. Разжижает кровь. Так как излишняя свертываемость ведет к невынашиваемости. Тебе за эти следить надо особо тогда.

 

А системы нормально поставят. Хоть в запястье. От профессионализма зависит. Будешь потом знать медсестер, к которым надо ходить, а которые косорукие

Ссылка на это сообщение

Свет, не только при густой крови это может быть, а от страха тоже. Я вычитала :) А чтоб этот препарат принимать сначала ту же кровь надо сдать :) Да и если б она густая была бы они б сказали это, а они говорили, что она просто не идет..

Ссылка на это сообщение

Катюш, мнемв цпс тромбо асс даже при Ии прописывали на всякий случай и КСМ тоже в обязательном порядке на 10 дней, с учетом, что показатели у меня хорошие...

У меня мальчик и девочка!!!!! Королевская двойня))))) урааааа))). Только с узи!!!

Катюш, мы ждем твоих результатов !!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

DolcevitaSA, Поздравляю, вот оно счастье. Ростите там здоровенькими и сама не болей. Лёгкой беременности без всяких токсиков и больниц.:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо))))) легкий тонус, ну он бывает.. Теперь осталось убедить мужа, что мои имена детям им очень походят)))

Катюша!!! Ауууу!!! Кто в теремочке живет?

Ссылка на это сообщение

DolcevitaSA, Извини за не скромность. А можно персональный двойняшковый чих. У меня субботу пункция, пока один фоллик, может блогодаря чиху еще выростит:-) Жду еще Катюшку, сказала обчихает.

Ссылка на это сообщение

Конечно можно!! Чихаю на тебя заразным двойничковым беременным чихом!!!!! Ааааппппччччхххиии!!!! Пусть все получится!!! А ты считай, что уже получилось и детишки уже идут к тебе))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

zinok86, апчиииииихииииииии тройняшковым и заразным на тебя, дай Бог, заразишься малышастиком, а может и не одним!!!!Нас много, и все те бе желают малышастиков!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :girl_bye:

 

Результаты узи (сегодня ровно 7 недель):

 

СБ + + , КТР по 9 мм, диаметр 23 и 24мм, чсс 129 и 130 ударов в минуту.

 

Мои червячки :love:

 

Ссылки скрыты.

 

Теперь главное молить Бога дать здоровье, чтобы выносить и родить здоровых малышей :molitva:

 

Светуля, поздравляю!!!! ТТТ на вас!

 

Девочки, ну что, пошли сюда?! Никто не захотел дневничок открывать, я открыла... Назвала особо без фантазии, не судите строго) Давайте "не разбегаться")))

 

http://www.babyplan....darochki-iz-kn/

 

Девочки, спасибо огромное всем, за поддержку, кулачки. Желаю всем, кто еще ждет своего аиста, испытать эту радость как можно скорее!)

 

 

 

:pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

Зинуль, я тоже на тебя чихаю!! :chih: Теперь после такого арсенала чихов у тебя просто обязано все получиться!

как здорово!!!!!! всем бы так !!!!!!! :kulachki: я аж прослезилась от умиления....здоровья огромного будущей счастливой мамочке!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю !!!!!!!! Урааааа !!! Двое!!!!! У меня тоже 8 и 9 мм были на этом сроке!!! Переходим на новую страничку!!!!по какой стенке прикрепились?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100, и на Вас чихаю, апчхи!!!

 

Свет, один по задней, другой по передней стенке толщиной 2,5мм, правда я не понимаю ПОКА этих характеристик..

Ссылка на это сообщение

kort//, Двойное чудо, это так здорово :heart: Поздравляю, будьте здоровы и легко беременности ;)

 

916fe7ea55a3.gif

 

Завтра вступаю в протокол, надеюсь тоже победный ;)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...