Перейти к публикации

Мой победный протокольчик)


Полезные сообщения

Катюня, на завтрашнее очередное плодотворное УЗИ свеженькая тебе партия моих кулачков:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я про первое узи спрашивала :D

а я вернулась со 2го узи: ПЯ - 8 фолликов, ЛЯ - 10 фолликов, все растут равномерно, это хорошо, их размер в среднем 13 мм, Э. - 8,5 мм. В общем вроде все хорошо, ттт. На узи теперь завтра в 10.40. Не знаю, почему именно завтра, даже 24 часов не пройдет с этого узи. Может завтра уже скажет, когда укол хгч колоть будут :not know:

Ссылка на это сообщение

а я про первое узи спрашивала :D

а я вернулась со 2го узи: ПЯ - 8 фолликов, ЛЯ - 10 фолликов, все растут равномерно, это хорошо, их размер в среднем 13 мм, Э. - 8,5 мм. В общем вроде все хорошо, ттт. На узи теперь завтра в 10.40. Не знаю, почему именно завтра, даже 24 часов не пройдет с этого узи. Может завтра уже скажет, когда укол хгч колоть будут :not know:

мне через день узи назначали. за это время они росли по 2 мм в среднем. Может через пару дней тебе хгч назначат.

Ссылка на это сообщение

а я про первое узи спрашивала :D

а я вернулась со 2го узи: ПЯ - 8 фолликов, ЛЯ - 10 фолликов, все растут равномерно, это хорошо, их размер в среднем 13 мм, Э. - 8,5 мм. В общем вроде все хорошо, ттт. На узи теперь завтра в 10.40. Не знаю, почему именно завтра, даже 24 часов не пройдет с этого узи. Может завтра уже скажет, когда укол хгч колоть будут :not know:

Хороший "урожай" зреет! А на счет УЗИ, так пускай лучше перебдят, чем недоглядят. Мне УЗИ делали через 2 дня на 3-ий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да вот и я про то, не через 17 же часов, да ну ладно, пусть лучше так))

 

А я вот рассчитываю, что фоллики все же растут на 1,5-2 мм. в день, поэтому буду надеяться на среду.

 

Главное, чтобы хороший урожай принес свои плоды :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да вот и я про то, не через 17 же часов, да ну ладно, пусть лучше так))

 

А я вот рассчитываю, что фоллики все же растут на 1,5-2 мм. в день, поэтому буду надеяться на среду.

 

Главное, чтобы хороший урожай принес свои плоды :kulachki:

ну да,в день,конечно же!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, У тебя хороший урожай созревает :) Завтра наверно тебе дополнительно препараты еще назначат. Я все что было проколола и Пурегон закончился и Цитротид. Завтра посмотрим какая у меня картина. В прошлый раз 15штук было. У меня яичники начали чувствоваться. А у тебя есть новые ощущения?

 

Леночек-ангелочек, ой! я оказалась повторюшкой :confusion: (про урожай) не видела ваших сообщений когда писала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я про первое узи спрашивала :D

а я вернулась со 2го узи: ПЯ - 8 фолликов, ЛЯ - 10 фолликов, все растут равномерно, это хорошо, их размер в среднем 13 мм, Э. - 8,5 мм. В общем вроде все хорошо, ттт. На узи теперь завтра в 10.40. Не знаю, почему именно завтра, даже 24 часов не пройдет с этого узи. Может завтра уже скажет, когда укол хгч колоть будут :not know:

Катюнь, потом меня будешь консультировать во всех вопросах :confusion: будешь как иоя наставница)))))) если все удачно сложиться, передашь мне эстафетную палочку, как землячке??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Катенька, вот тебе ещё вагон кулачков. На сегодняшнее УЗИ:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Катя, милая, пусть лучше чаще смотрят на УЗИ, чем реже. Что тебе там ещё в Казани-то делать? Слушайся врачей да делай что скажут.

Предполагаю, что завтра будут ХГЧ колоть. Посмотрим-посмотрим.

Удачи тебе огромной-преогромной, зайка! И летом стать мамочкой какой-нибудь сладкой парочки! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Значит УЗИ 3 на 8ДС: в ЛЯ насчитал уже 11 фолликов, в правом все так же - 8. За ночь подросли чуть в ЛЯ, мерил, там и 13 на 17, и 15 на 15, а в ПЯ как вчера 13-14мм, но сказал, что ничего страшного) Э - 8,7 мм. Спрашивает, решили ли мы на счет кол-ва подсаживаемых эмбрионов, я говорю 2 под вопросом, и сразу спросила, а правда ли при МФ подсаживают 2-х, он сказал, что да, но чтобы избежать риска ГСЯ в случае, если приживутся оба, посоветовал подсаживать одного, как то так... Хороший мальчик)))

Октябринка85, Юль, ну если только как землячке ;)

assol_2, я вот тоже думала, что мне назначат с сегодняшнего дня оргалутран, но ни фига, завтра на узи сама спрошу. У меня из новых ощущений только то, что на узи теперь неприятно, когда датчиком туда-сюда, даже больновато я бы сказала, а так, ничего пока, ттт. Жду результата твоего узи)

Лен, спасибо огромное еще раз за твои кулачки и твою поддержку))) Рассмешила на счет того, что мне тут точно больше делать нечего :D Он мне сегодня хотел сначала узи на послезавтра назначить, а потом все таки передумал и сказал, чтоб завтра пришла. Завтра попаду уже к Старостиной. Так что я завтра совсем как деловая: с утра к психологу, потом на узи, а вечером на уколы :D

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Значит УЗИ 3 на 8ДС: в ЛЯ насчитал уже 11 фолликов, в правом все так же - 8. За ночь подросли чуть в ЛЯ, мерил, там и 13 на 17, и 15 на 15, а в ПЯ как вчера 13-14мм, но сказал, что ничего страшного) Э - 8,7 мм.

assol_2, я вот тоже думала, что мне назначат с сегодняшнего дня оргалутран, но ни фига, завтра на узи сама спрошу. У меня из новых ощущений только то, что на узи теперь неприятно, когда датчиком туда-сюда, даже больновато я бы сказала, а так, ничего пока, ттт. Жду результата твоего узи)

Отличный результат по всем фронтам!! Правда странно, почему не назначают что-нить типа оргалутрана, цетротида? :think1: Уже хорошо подросли фолликулы. Мне на 6 ДС уже назначили, фолики были по 14-12 мм. Может перестраховывались?

Кстати про УЗИ датчиком тоже самое, больно было когда в бок тыкали!

Ссылка на это сообщение

Ага, вернулась. Когда шла, думала, что там да как, боялась, что не отреагируют Я. (особенно правый, он у меня "ленивый), или что слишком отреагируют, хотела увидеть штук 12. УЗИ: в ЛЯ 6 штук, в ПЯ 8 штук, средний размер 10 мм, эндометрий растет хороший, ничего больше не назначили, оставили пурегон 150. Я так думаю, если они так и будут расти, то уже во вторник-среду назначат хгч :kulachki: Да и узи не через 3 дня назначили, а уже послезавтра, в общем я осталась довольна)

Поздравляю, Катюша, с хорошим урожаем (тьфу-тьфу-тьфу)

Я сегодня ходила на узи - результат так себе: всего 5 хороших фолликулов (от 10 до 14мм) и 2 еще если подрастут (они пока по 8мм) и все :cry: . Сначала вроде подрасстроилась, а сейчас думаю что главное не количество, а качество) А вдруг все 5 моих лапочек вырастут и будут готовы стать детками.

А еще уже назначили мне пункцию на пятницу.

 

Воот, прочитала, что у тебя уже другие данные - вообще супер. По лекарствам не знаю, но я со вчерашнего дня уже колю дополнительно Цетротид. Хотя у нас назначают не по результатам УЗИ, а потому что так должно быть и это мои проблемы как я выращу свои фолики к этому дню)))) Потому что все назначения были по первому узи, а сегодня только сказали когда колоть Прегнил. Гонал колоть до завтра, а цетротид до среды.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

o-liya, у тебя я так помню сегодня 7ДС? ну подожди еще, и не плакай :22_smart: меньше всего сейчас можно расстраиваться :girl_nelzya: т.е. 5-7 будут, и это самое главное, главное не количество, а качество, согласна, сама уже начинаю переживать, что с каждым днем кол-во фолликов у меня увеличивается, так что лучше бы и оставалось, как на 1м узи - 14 штучек, а сейчас уже 19, я внутренним голосом приказываю им остановиться!) главное, чтобы не было ГСЯ... а 5-7 штук, почти 100% гарантия того, что её не будет, ттт)

Так интересно, у меня сегодня 8ДС и когда сегодня попросила сказать примерную дату пункции, сказал, что завтра посмотрим, я вообще тоже рассчитываю на пятницу, т.е. укол скорее всего будут в среду делать, так что мы вместе)) помнишь, дружить детками ;)

Леночек-ангелочек, единственное что, цетротид ведь еще назначают для того, чтобы "уравновесить" рост фолликов, чтобы они примерно сравнялись в размерах, а у меня они одинаковые, ттт, но, думаю, завтра этот препарат можно уже назначить, т.к. все таки завтра 10ДЦ, и я думаю пора.. какая я, "я думаю" :D ну спрошу у врача))))

 

 

В животе замучило журчать :confusion:

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, Приветик! Я только недавно вернулась с 3го УЗИ. Мне про размеры и количество ничего не сказали :think1: на 1м УЗИ было 15. Я и сама ничего не спросила. :sorry: Мне дали на сегодня Цетротид, ночью в 1:45 укол Хорагона сказали сделать и в среду в 13.45 пункция. Как у тебя в клинике хорошо все рассказывают, показывают и психолог есть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, спасибо))

assol_2, значит пункция в среду уже? у тебя раньше, получается на 11ДС.. а ты на прог сдавала?

 

А я вернулась с больницы, узи делала Петрова уже, я всех врачей почти уже перебрала) Эндометрий отличный, а вот фоллики в ПЯ подводят, в ЛЯ уже всё "готово", поэтому ждём правый Я.((( назначили завтра с утра сдать прогестерон

 

Ссылки скрыты.

 

А после, через 2 часа, на прием, еще раз посмотрят по узи и прог - и исходя из этого будет назначена дата пункции. Она так интересно её (дату) сориентировала либо на пятницу либо на воскресенье, по своему дежурству, через день))) но я все таки склоняюсь на пятницу, край - суббота, ну не она будет делать, значит другой врач.. Я просто так устала здесь, вдали от дома...

 

Рассказываю про психолога. Приятное занятие, аутотренинг был, знакомились с девочками и все рассказывали свои истории. У меня и еще у одой девочки была первая попытка эко, у других в анамнезе намного все печальней, и ЗБ, и выкидыши.. поэтому когда я рассказала о себе, что у меня хороший настрой, что все будет ок, психолог сразу напомнила, что нельзя слишком верить в положительный исход, но и нельзя не верить вообще, т.е. что-то среднее должно быть. Ну у меня в принципе это среднее и есть, я уже настроена и на положительный результат и на отрицательный. Когда она включила музыку и попросила представить дерево - все представили именно яблоню, интересно, вот почему? ну ясно, что яблоня ассоциируется с плодами, яблочко от яблони.. но всё же: ни сливу, ни грушу, а именно яблоню?) в общем время пролетело быстро, значит занятие было "легким". Мне понравилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюнь, так ты у кого наблюдаешься?? кто врач на пункции был?? а пересадку кто делать будет, я повидимому пропустила этот момент.

 

Катюнь, а ты где хатку снимаешь??? А стоимость какая? А вы как нашли квартиру там, через инет? Просто меня это тоже скоро ждет.

Ссылка на это сообщение

Октябринка85, Юль, мне интересно, это ты где прочитала, что у меня пункция была?))

Квартира 40 мин. до Касимовых, девочка с БП подсказала телефончик, 1т.р. в сутки. Не боись - все надо решать по мере поступления проблемы ;)

Ссылка на это сообщение

Октябринка85, Юль, мне интересно, это ты где прочитала, что у меня пункция была?))

Квартира 40 мин. до Касимовых, девочка с БП подсказала телефончик, 1т.р. в сутки. Не боись - все надо решать по мере поступления проблемы ;)

Блиииииин, и точно, я в форумах уже запуталась, точно, тебе завтра только кровь же сдавать, вот это да...... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лен, спасибо) еду на укол сейчас, устала по 2 раза туда мотаться(( и завтра опять.. надеюсь завтра будет последний день мотаний :sorry:

Ну, Юлька, мне почему то даже через инет передается твоя паника.. :D или я ошибаюсь?

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...