Перейти к публикации

Мой победный протокольчик)


Полезные сообщения

(изменено)

assol_2, привет! а я уж тебя потеряла!(((( искала тебя в ноябрьском протокольчике)))

ну я так поняла тестики ты не мочишь?) ну а до дня Х осталось совсем чууууууууууть-чуть, я думаю, что внутренний голос тебе отвечает на твои вопросы)

Так рада за девочек с соседнего дневничка, друг за другом, с красивыми цифрками, так что быстрее присоединяйся уже, жаль, что я не с вами, у меня б тоже послезавтра с тобой вместе был бы день Х.

А у меня подсадка где то 7-8 января, я думаю, если все пойдет по плану)

 

Октябринка85, ну как ты?

 

o-liya, а у тебя как дела?)

 

порадуйте хорошими новостями!)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик, Кать. я всю сижу сопли на кулак мотаю, в четверг уже ехать, а сопли не проходят, но значительно уже лучше, я даже и не гадаю, возьмут, возьмут, нет, так в другом месяце уж точно возьмут. Если честно, то устала я от этих ожиданий, и каких то обломов. будь что будет!! А за тебя очень рада, наверно в предкушении и ожидании.Все будет хорошо, правда, хоть все лекарства из тя выйдут и а мсвеженький организм как вцепятся в тебя малютки))))

В четверг отпишу, что да как.

Ссылка на это сообщение

Эх, Юлька-Юлька) сопли на кулак наматываешь))) я сначала думала, что ты плачешь, а ты все никак не вылечишься) Ну видишь, сама же пишешь, что лучше уже! Но накануне выезда все таки написала бы девочкам в врт, чтоб у Старостиной спросили, стоит ли "с соплями" ехать или нет.. Ты молодец, именно такой настрой и нужен.. ты вот думаешь, что я не расстроилась. когда мне сказали, что перенос будет в другом цикле, ого, еще как, а потом еще хуже расстроилась, когда сказал, что еще в следующем.. но ведь подумала, что помимо физической нагрузки мы и материально неплохо выкладываемся, они ведь это советуют не просто так, а чтобы был высокий шанс для заБ, а зачем нам пролет из-за того, что видите ли мы не хотели ждать?) Так что, когда скажут - тогда и пойдем, поняла? :girl_mad:

:D ну это я так, типа немного поругала тебя :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Эх, Юлька-Юлька) сопли на кулак наматываешь))) я сначала думала, что ты плачешь, а ты все никак не вылечишься) Ну видишь, сама же пишешь, что лучше уже! Но накануне выезда все таки написала бы девочкам в врт, чтоб у Старостиной спросили, стоит ли "с соплями" ехать или нет.. Ты молодец, именно такой настрой и нужен.. ты вот думаешь, что я не расстроилась. когда мне сказали, что перенос будет в другом цикле, ого, еще как, а потом еще хуже расстроилась, когда сказал, что еще в следующем.. но ведь подумала, что помимо физической нагрузки мы и материально неплохо выкладываемся, они ведь это советуют не просто так, а чтобы был высокий шанс для заБ, а зачем нам пролет из-за того, что видите ли мы не хотели ждать?) Так что, когда скажут - тогда и пойдем, поняла? :girl_mad:

:D ну это я так, типа немного поругала тебя :D

:D ругай, ругай, мне даж как то легче....а самое главное и смешное, за день до протокола молочница началась :D :D :D )))))))) мужу говорю давай типо напишем смс , вдруг и ехать то не надо, тратиться лишний раз, а он, типо нет, поедем, не так много и проездим. Типо на авось, хотя понимаю, что нужно написать и позвонить туда , и опять мне этот бусирилин зафигачят :toks: , ну и ладно, бум ждать день Х, причем не день икс, а день Х :D

 

а тебя я поняла, вот каааааак скажут мне идти 5 декабря, так и пойду всем болячкам на зло!!! :Laie_:

Ссылка на это сообщение

бум ждать день Х, причем не день икс, а день Х

:D

 

Я на пробирке читала, что девочек с молочницей, повышенными лейкоцитами брали в протокол. Наверное просто до подсадки скажут свечи проставлять какие-н. :not know:

Юль, ну вот смотри, какой порядок прохождения допуска: сначала тебя смотрит дежурный репродуктолог, т.е. не факт, что будет Л.Г. Она будет смотреть наличие кист, и другой бяки, которой у тебя конечно же не будет, вот тебе ей и надо будет задать все интересующие вопросы, т.к. потом тебе надо до 10 успеть сдать кровь (мне не сказали, что до 10 надо, хотя сами меня задержали, и я не успела, а вечером не хотели начинать уколы делать, т.к. анализы не пришли, так что про это не забудь уточнить), пройти других врачей, а потом уже тебя на вечер запишут к терапевту, т.е. терапевт уже будет ближе к 5-6.

Значит вы там с мужем будете жить? Насколько же ему "не терпится" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думала про одобрение церкви, но все же считаю, церковь и Бог это разные вещи. На все воля Божия, если дано родить ребенка, значит родим, может естественно, может через ЭКО, может после нескольких попыток. Все будет как задумано им.

а на ближнем востоке вообще на эту тему не заморачиваются и многие арабки кому надо делают у себя и да и в украину приезжают за этим.

Ссылка на это сообщение

бум ждать день Х, причем не день икс, а день Х

:D

 

Я на пробирке читала, что девочек с молочницей, повышенными лейкоцитами брали в протокол. Наверное просто до подсадки скажут свечи проставлять какие-н. :not know:

Юль, ну вот смотри, какой порядок прохождения допуска: сначала тебя смотрит дежурный репродуктолог, т.е. не факт, что будет Л.Г. Она будет смотреть наличие кист, и другой бяки, которой у тебя конечно же не будет, вот тебе ей и надо будет задать все интересующие вопросы, т.к. потом тебе надо до 10 успеть сдать кровь (мне не сказали, что до 10 надо, хотя сами меня задержали, и я не успела, а вечером не хотели начинать уколы делать, т.к. анализы не пришли, так что про это не забудь уточнить), пройти других врачей, а потом уже тебя на вечер запишут к терапевту, т.е. терапевт уже будет ближе к 5-6.

Значит вы там с мужем будете жить? Насколько же ему "не терпится" :)

Муж оч хочет, несмотря на то, что у него сынок есть, 8 лет, еще мальчишку гад хочет :D , жить тока на выходных, т.к. работает, но отпросился еа четверг и пятницу. Записалась на завтра на 9,00, именно к своей, т.к. можно было б сегодня ехать, но Л.Г. не принимает. А молочницу лечу, что уж туда только не напихала и смех и грех :D :D :D .короче, эт завтра там надо быть весь день( это огорчает, я думала приеду, в 9,00 мне скажут нет, т.к. молочница и сопли до колена, и уеду :D :D :D Блин, мне уже смешно от самой себя, просто.

 

блин, а самое обидное, свечи тержинан спец покупала и делала, всего неделя прошла, как я их провтыкала, и на те, перед самым протиком вылезло, вот разве не смешно :D :D :D наверно надо забить на все, голышом бегать по улице, спать с открытым окном на стеж, причем во всей хате все 4 окна и дверь еще, чтоб наверняка, принимать ледяные ванны, и пить горстями антибиотики, оооо, как!! и все будет хорошо!!! а еще забыла, бухать, бухать, и бухать, и все получится, вот уверенна))))))

Мне кажется, меня уже надо лечить на психо-эмоцианальном уровне))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну да, мазок тоже к вечеру будет только готов, т.е. у тебя завтра 3-й день цикла уже будет? Ты, давай, Юль, настраивай себя исключительно на положительный исход дела, а если не пустят - значит так надо. А еще, не знаю, знаешь ли ты, что у них в клинике должны были в ноябре привезти элонву, его в день старта колят один раз и на 6-7 дней отпускают домой, потом приезжаешь на узи и уже докалывают пурегон в дозе по ситуации, так что ты спроси у Л.Г., если вас этот вариант устроит, я когда стартовала, элонву еще не привезли тогда..

 

А мужу скажи, что от него зависит, кто будет)

Ссылка на это сообщение

наверно получается 2ой день цикла, фиг его знает, мказали приехать на 28й,30 день, после второго укола, вот было б круто, если б на недельку домой.Нееееет, Катюнь, тооолькооооо неее этоооооо, если от муженька, то сынок будет, хотя я очень рада мальчишке буду, но у меня тогда дома будет 3 мужика, буду до тех пор экошечка, пока девочка не родиться , Варюшка будет :D :D :D , что то у меня оч игривое настроение, при моих то болячках и возможном переносе протика, ну да ладно, от меня то это не зависит, так что посмеемся.

Ссылка на это сообщение

Вот и я также, хочу девочку, но и мальчику буду рада) У меня подружка есть, здесь на БП, она как узнала, что у неё девочка в животике, сразу сказала, что звать её будут Варенькой, вот мы все время Варя, Вареник, Варенька, все 5 месяцев почти так её и называли, а потом она мне скидывает смс, типа родила, Викуся) говорит посмотрела на неё и подумала, ну какая она Варя!? :) это я просто пример вспомнила))))

Пусть лучше будет игривым, чем бы ты сопли на кулак наматывала бы :D

Так у тебя еще М. не пришли? Старт то протокола должен быть на 2ДЦ, а ты просто на прием? если туплю - пардон :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюнечка, я ж не как вы, я инопланетянин, я в клиимааакксееее :D :D , бусирилин вызывает искуственный климакс, меськи у меня придут только месяца через 2 после него, эт ты представляешь мне будить мои яйки будут как, лошадиными дозами, у меня здесь не все как у людей :cool:

А над историей посмеялась, с Викусей)))

 

эт специально, я так понимаю, чтоб организм обмануть, чтоб мои кисты спали. А представь, я в свои 28 уже знаю что такое приливы :D Я вот 2 месяца мучаюсь, а в возрасте будем гооораааздооо дольше мучаться.

Ссылка на это сообщение

аааааа, ну да, я про длинный протокол чуть-чуть знаю только, т.е. вот ты сейчас в ИК и тебя, не дождавшись М. начинают стимулировать.. ну все ясно, ну тогда у тебя там все точно должно быть чистенько,ттт!!! ну если только соплями никого не замажешь - пустят тебя в протокол, куда денутся :D

Ну, Юлька, удачи вам огромной, лёгкого пути и плодотворной поездки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Если начнешь вести свой дневничок, дай знать, я там буду первым подписчиком!))))))

Ссылка на это сообщение

так я есть, ко мне мало ходят :cry: , называется декабрьский протокол удачи. Жду тебя :embrace:

А тебе большое спасибо за поддержку, здорово, что ты есть у меня, знаю, что где то рядышком))) а тебя с Ул кто посылал в Казань? У кого ты на учете стояла?

Ссылка на это сообщение

я сначала наблюдалась у Волковой, когда она меня послала на МСГ, я и решила сделать это в Казани, сервис там мне больше нравится, ну и поехало)

:confusion:

ну ок, если вступишь завтра (а ты вступишь!!!), жди меня в гости :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Кать,привет.А тебе на какой день начали цитроид колоть?что то я переживаю,сегодня 7 дс,живот болит,а вдруг они там с овулируют(((

 

Октябриночка, а что тебе сегодня по УЗИшке сказали? Раз врач не назначил, значит еще и не надо ;)

Ссылка на это сообщение

))))))пришла значит и сижу,время мое уже прошло,я подхожу и говорю,типо а Старостина когда будет принимать,у меня прием в 10.30,а мне и говорят,а она не принимает сегодня и тут я поняла,что я лохонулась,узи у меняи12 декабря,а не 11)))))))так что только завтра все узнаю,наверно и про пукцию скажут уже,но о фоликулах своих не перестаю переживать,мож забыла мне назначить(((

 

 

 

Октябриночка, а что тебе сегодня по УЗИшке сказали? Раз врач не назначил, значит еще и не надо ;)

 

Спасибочки,что и нтерессуешься моими делишками)))у тебя как дела,как ощущение после укольчиков?

Ссылка на это сообщение

Спасибочки,что и нтерессуешься моими делишками)))у тебя как дела,как ощущение после укольчиков?

 

Уже отписалась у себя в дневничке :).

Віросло 3 фолика по 14 мм в пЯ, и 3 поменьше 13, 10 и 8 мм в левом. Назначили продолжать Пурегончик. И Оргалутран сегодня укололи первій раз. Получается правій притормаживаем, левый убыстряем ).

 

Эндик 10 мм. Врач сказала что все отлично, больше фоликов она у меня и не хотела. А то что болит, так типа худенькая. В пятницу узишка и предварительно в пн пункция.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ну Юлька :D :D :D Счастливые часов не наблюдают? ;):D

Мне цетротид начали колоть с 8 ДС (9 ДЦ), если честно, пусть я не спец, но мне кажется, что поздно они его начали колоть, я по дневничкам читала, девочкам при меньшем размере фолликов обычно его назначали.. но я спихнула это на то, что меня "вели" все кому не лень :D Поэтому я думаю какой то фоллик и совулировал раньше, вот прог у меня и поднялся..

Ну значит завтра тебе тоже начнут его колоть, не переживай, никуда не денутся твои фоллики :D

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

Так у меня завтра тоже 8 дс,тоже читаю,в основном назначают этот укол с 6 дс,страанноо.Кать,я твой дневничек раза 3 уже прочитала,прям как наглядное пособие))))Думаю,завтра мне все пояснят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, заглянула к тебе в дневничок.., с тобой в рядах ожидающих своих снежинок, хотела у тебя спросить- как отвлекаешься? ты что-нибудь принимаешь- тебе что-нибудь советовали? я каждый день считаю, жду своих "последних" монстриков))))) а ты как?

Ссылка на это сообщение

slavyaka, привет!!) а я и не отвлекаюсь) к своему стыду я даже фольку бросила пить, хотела с сегодняшнего дня начать да опять забыла, отдохнула от витаминов 3 недели и все, забываю теперь)

А я записана к врачу на 30-е число, она сказала, чтоб я к ней приехала на 5-7ДЦ, ну я посчитала, 30 декабря, а сейчас вон глянь чё у меня график "выписывает" :girl_mad: и вот узнай по нему, когда М. придут.. а мне уж очень надо именно в декабре на прием попасть. На узи вот записалась, посмотрю что там происходит)) А время что-то быстро летит.. А сейчас на работе предновогодний завал, еще + надо украшать и дома, и кабинет, + подарки ездили закупать на НГ на прошлой неделе, на этой неделе у мужа ДР справляли 2 дня, вот на этой неделе по плану покупка елки и украшение дома) А ты как? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, да уж весело у тебя :D , у меня тоже и на работе завал и так по вечерам много дел, а мысли, как в песне, все о нем, да о нем (о переносе)))), я тоже, к своему стыду, периодически попиваю витаминки, но мне сказали еще утрожестан проставить с 16 по25 день только на ночь, чем я сейчас и развлекаюсь))))), ну стараюсь переходить на правильную пищу, хотя чем ближе НГ, тем хуже получается)))) у меня запись на 25-27 в зависимости к каком числу придут :sorry: . значит не только мне сказали приходить на 3-5ДЦ, а то я даже распереживалась, что поздновато... В этот раз у нас все получится!!!! будем в январе вместе лежать и животики поглаживать, чтобы крошки поудобнее в животке размещались на все 9 мес. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

будем-будем :kulachki:

вот не говори-ка.. ну как вот говорить о здоровой пище в преддверии новогодних праздников? :D ну если только красной икрой начать питаться)))) а я больше склоняюсь к "неизменению" образа жизни, т.е. все должно быть в среднем как обычно) значит мы с тобой почти нога в ногу ;)

А ты решила о количестве переносимых эмбриончиков? я вот сначала категорично думала про 2-х, а сейчас наверное больше склоняюсь к одному..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...