Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Cанечка, сочувствую...очень жаль. Дай Бог выйдет с криошками :kulachki:

 

Что врач говорит о причинах, будете искать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

innoja, Как я тебя понимаю!Прокладку приклеила и каждый раз ее рассматриваю.Когда собираешься сдавать ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, 22.11.13. и ни секундой раньше!)))))))))))))))))

 

ты 20-го?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, Мне тоже в этот день сказали сдать..... придется бороться с собой ,что-бы не поехать и раньше не сдать!У тебя выдержка железная ,не одного теста не сделала!!!Нервишки чувствую у меня сдают, выпила валерьянки, теперь жду может полегчает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, очень жаль, я до последнего верила, что всё обойдется... держись :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, та какая выдержка. просто вот подумала, че я лезу поперед батька в пекло. Наслаждаться надо этими днями сладкого ожидания. Таких уже не будет. Будут другие. И, как говорят очевидцы - они не легче... и всему должно быть свое время. А еще, если занять позу философского мыслителя, опустив персты на чело ))), и понять, что это все часы и дни моей жизни, которые мне нужно провести в ожидании, и что их никогда уже не вернуть , что это и есть - жизнь, сразу начала как-то по - другому относиться к этим оставшимся 4 дням.... ))) стало даже жалко,что так мало осталось сидеть на попе относительно ровно)))))

 

нервишки - это даааа. расскажи, что тревожит - и попустить должно при помощи валерианы старой доброй еще и)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в больнице врач порекомендовал принимать валерианку-форте, т.к. она воздействует на какие-то более глубокие слои мозга. может потому, что я ее пью уже вторую недельку , хоть немножко легче. Вроде она действует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока до валерианы не добралась)))) а кто -то принимал вместо фолиевой кислоты - фолио? мне назначили, я офигела, 150 грн!!! вместо привычной копеечной фольки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, я пила,а теперь перешла на обічную фольку. слишком дорого получается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, фолио - если я не ошибаюсь,это фолька и йод. Прекрасная замена - это обычная фолиевая и йодомарин.

 

Дешево и сердито.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, фолио - если я не ошибаюсь,это фолька и йод. Прекрасная замена - это обычная фолиевая и йодомарин.

 

Дешево и сердито.

Угу, мне назначили отдельно фолиевую и йодомарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, все будет!Сейчас ты должна быть сильной, плакать можешь, но немного!Ведь зачем плакать, если весной у тебя намечается самая важная встреча и на долгие года!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я прочитала))) смешно

 

я о фолио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, очень жаль, что так получилось :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, я немного, но поплачу. Блин, как же это тяжелоооо. Договорилась, что завтра на работу не выйду, а со среды - уже все. новая жизнь. Одно будет тянуть в прошлое - это то самое яичко. которое все еще сидит во мне. Дали срок до пятницы, но я буду ждать понедельника, В понедельник пойду к врачу на УЗИ, если не выйдет, то попробуют медикаментозный аборт вызвать, если же нет, то вакуум. Одно радует, что мне не обещают механическую чистку. Для меня это категорически непреемлимо.

 

Девочки, всё! Пожалуйста, не жалейте меня больше. У меня от каждого нового сообщения слезы ручьем льются. Жизнь продолжается. Давайте переживать за наших ожидалочек и планюшек. Я пока, до весны, списанный чайник. Так что все хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пипец у меня кровь идет( похоже на месячные), но немного :cry: .что это может быть???

Изменено пользователем allochka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, а какой ДПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, а выделения прям красные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, алла, сроооооооооооочно звони врачу. срочно!!!!!!!!

 

это уже не имплантация. Звони!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, Нет розовые.innoja, Я позвонила ,сказали у моего врача прием сейчас.... типа она мне перезвонит как сможет(в тот раз мне только на следующий день перезвонили).Стараюсь не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляг. и жди звонка. а ты прогик все нормально принимаешь? говорят, ношпу и папаверин в таких случаях, но без врача - стремно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,как сказали пить по времени. У меня сегодня тянул низ живота я свечку с папаверин поставила(врач сказала можно)сейчас ложусь и буду ждать звонка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавь дюф или утрик,и что-то кровоостанавливающее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...