Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

обычно потом врач назначает доп прогинову. но у Аллы ее итак дохерища....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нужно дицинон уколоть и через 4 часа еще раз, либо второй дицинон заменить таблеткой транексама (это я уже, как спец. по сохранению говорю). А лучше завтра сдать ХГЧ, чтобы мы точно знали, есть ли смысл в сохранении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно дицинон уколоть и через 4 часа еще раз, либо второй дицинон заменить таблеткой транексама (это я уже, как спец. по сохранению говорю). А лучше завтра сдать ХГЧ, чтобы мы точно знали, есть ли смысл в сохранении.

уж простите за юмор не к месту (дабы отвлечь от вражьих мыслей) , но ключевое слово в Санином посте - "мы"... )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, да МЫ, т.к. мы тут уже все уже в одной упряжке.

 

И от врачей не всегда можно дождаться помощи на таком маленьком сроке, многие предпочитают пустить все на самотек. Мне, например, повезло, что и репродуктолог всегда на связи была и врач в больнице отнеслась ко мне, как к особому пациенту, а не с первой же проблемой отправила на чистку. Так что знаю о чем говорю. Поэтому, если ХГЧ окажется положительный, то мы должны бороться, а если нет. то увы... смысла колоть и пичкать себя таблетками мало.

 

Хотя бы тест сделать.

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, дицинон и транексам просто обязаны быть под рукой каждой экошки. я своего мужа в первый день мазни ночью в аптеку гоняла. т.к. врач сказал. Она мне до 11 вечера звонила и контролировала все.

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кто мне так и не позвонил...работают до 16:00.Cанечка, Дицинон я в тот раз колола ,было всего 2 ампулы,больше нет,идти за ним боюсь(подруга только после 19:00 мне сможет его привезти)

Девочки,спасибо вам большое за поддержку!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем allochka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, а ты тесты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, Делала,на 7 день еле различимая вторая полоска была,вчера нечего не показал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, и вообще больше никакой связи с врачом?очаровашки. Ну дождись подружку, уколись? а завтра может таки поедь сдайся с хг? осведоблен=вооружен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, сейчас лежи. Уколешь в 19 и 23 часа. кровотечение должно остановиться, но завтра сдай ХГЧ. Ведь, если не дай Бог, пролет, то мы не очень хорошо для организма сделаем. На 10 ДПП по-любому уже покажет есть ли беременность. Если есть. то будешь завтра пытать своего врача по дальнейшим действиям. Сегодня же задача максимум - это остановить твою мазню.

 

Не кто мне так и не позвонил...работают до 16:00.

В очередной раз убеждаюсь в правильности своего выбора. Врач должен быть доступен 24 часа в сутки, а не до 16-00 (по времени работы клиники) Пы.Сы. Мысли вслух...

 

Делала,на 7 день еле различимая вторая полоска была,вчера нечего не показал.

Только кровь!!!

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, Cанечка, Никакой связи.Завтра если буду себя нормально чувствовать поеду сдам ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, это правильное решение, от которого зависит есть ли тебе за что бороться или только здоровье терять. Если ХГЧ хоть на граммульку будет превышать минимальную норму. то будем бороться. Ведь поздней имплантации никто не отменял. но на 10 ДПП в крови признаки будут однозначно.

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, к тому же завтра уже 11 дпп! а у тебя 5дневочки. должно быть уже показательно. давай, крепись там, мужайся. пиши, если че. там тут до мариуполя рукой подать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, innoja, Спасибо еще раз ,за поддержку.Сейчас вроде нет крови,но я поставила таблетку Ендометрина. Теперь надо дожить до 19 и сделать укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, только что прочитала,конечно слов нет...к сожалению сама пережила дважды-ЗБ и анэмбриония..

при анэмбрионии у меня были и прекрасное ХГЧ и мазни не было и болей тоже..если честно я выла в потолок месяц(в полном смысле этого слова)..думала,что все больше не могу..криошек у меня не было..а через полгода всежий протокол и счастье уже ползать учится..просто знай,что ты не одна..все переживают за тебя,держись и все будет!!!!!!!!!!

Изменено пользователем мечтатель
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Примите к себе?

обо мне: у нас полностью МФ (азооспермия) был длинный протокол, результат 11 яйцеклеток, с помощь ИКСИ оплодотворилось 3.. потом гипера, решили перенос в следующем криоцикле... надежда на лучшее... но сегодня узнала, что наша последняя 5 дневочка остановилась в развитии, остальные 2 чуть раньше...

Девочки, может у кого было ИКСИ? посоветуйте пожалуйста! сейчас думаю о смене клинике! в этой все устраивала, особенно врач-репродуктолог! но хочу посмотреть взгляд эмбриолога в другой!

 

Cанечка, сочувствую... у нас и авы похожи, и плохие новости в один день... но я думаю это только усилит наше желание быть самыми-самыми МАМАМИ на свете! видно, просто немного позже...

Изменено пользователем manusya
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, привет!!! Ты в какой клинике делала ЭКО+ИКСИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Привет! я в "Илайе". а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, привет. растили до 5 дня после крио-разморозки? чето я не поняла..

allochka@, ты там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, нет ))), из-за гиперы на 3 день не подсадили, решили растить до пятого, и заморозить, а они не выдержали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya,  привет, очень жаль.

 

allochka@,  кровь сдала? Переживаем за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, ааа)))) да, меня б тоже подрывало пойти еще куда-то... странно,что всего с 3 стали растить до 5 дня... рисковано как-то. может, в МФ дело... хотя, в каждой хате по лопате. У меня ,например, было удивление, почему мой 11-штучный урожай не пробуют дорастить до 5 дня... надеюсь, что это их проницательность, а не экономия.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, А почему врачи решили растить до 5 дневок, если оплодотворилось только 3 с ИКСИ, насколько мне известно что если менее 3 клеточок то подсаживают трехдневок. Почему не заморозили трехдневок?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, вот-вот! и я уже завтра отправляюсь на консультацию в другую клинику)

 

Nadin007, аргументировали тем, что только один развивается правильно и по срокам, а т.к. МФ переживали за качество...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...