Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Марічка79, если узнавала,то точно все будет хорошо))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

allochka@, вот, этот настрой мне уже больше нравится :)

 

Жена гитариста, Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@,  держись, милая. Кардиомагнил, если бы я знала, что ты пьешь, то еще вчера бы тебе сказала убрать его. Сегодня не кровит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, в Киеве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль,  я за пятидневок, но вот фишка с доплатой за доращивание... совсем уже охренели, блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, у меня, наверно, может постеснялись брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста,  ты сегодня должна быть само спокойствие, завтра встретишься со своими детками.

 

А я забрала выписку из больницы. Вот нравится мне наша медицина :-) Диагноз: самопроизвольный выкидыш, замершая беременность 4 недель. Пациент выписан в удовлетворительном состоянии :-)

А ничего, что он еще во мне сидит??? И состояние у меня на букву Г. и неизвестно что дальше будет. Эх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, немного не в тему, но просто по поводу врачей, у нас эмбриолог милейшая женщина, привожу я ей ткань мужа на просмотр наличия спермиков, по сути ну что там делать ососбо? посмотреть и сказать есть или нет, и от этого ответа в тот для меня момент зависело ооочень много... и что вы думаете??? мне позвонили через примерно 5 часов !!!!!! я за то время чуть не поседела, да и муж тоже... Понятно, что мы у них не единственные. просто когда итак у нас здесь проблемы с детьми, то хочется просто человеческого внимания... Вот моя врач-репродуктолог, другое дело, всегда на связи, всегда добра и отзывчива, таких бы побольше... извиняюсь, за обилие букв, накипело просто!!!

 

Cанечка, сочувствую, держись :almirena:

 

Говерла, в Киеве?

ой, посмотрела уже, что в Киеве его нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, еще с этим не разобралась, а уже думаю когда за следующими ехать. Не хочу в мае. Долго ждать. Буду смотреть по самочувствию, а потом искать поезда может других направлений, может с пересадкой, чтобы без ночевки съездить. Договорюсь, чтобы на первый прием и на подсадку, а цикл у себя отмониторю. Неймется мне уже.

 

manusya,  я в порядке. Просто смешно от этой официальщины. Но врач мне попалась хорошая, поэтому я просто бурчу под нос :-)

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, а где ты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Сегодня уже не кровит.Саша,ты тоже держись и настраивай себя только на положительный результат в следующий раз!!!Врачи это вообще отдельная тема,мой гинеколог при ВБ не могла мне точный диагноз поставить,и продавала мне свои медикаменты(((.manusya, У меня иногда такое чувство что к нам как к подопытным кроликам относятся!!!У меня тоже добра и отзывчива,если-бы еще на ресепшне меня с ней соединители!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, полностью согласна, жаль лайков с утра уже нет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya,  я в Тернополе, в клинике профессора Хмиля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, нет в "Харькове". Была настроена на Киев "МиД", но потом передумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки :girl_bye:

manusya Я тоже в Илае.

 

Сегодня делали второй раз гистеру. Сказали придти после месячных. А дальше не знаю, что и когда будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, а я что-то МиД совсем не рассматривала, подумаю над этим...

 

@SvEtYLkA@, :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvEtYLkA@, хелло! что на гистере? через пару дней скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvEtYLkA@, хелло! что на гистере? через пару дней скажут?

 

Первую гистеру делали в сентябре, но не доделали полностью, что-то там не проходило.

А в этот раз все порассекали (синехеи), врач осталась довольна.

Буду ждать месиков. Не знаю когда будут, т.к. сегодня 29 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает, Белов уволился с "Импланта"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик,  Да(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

An4elita, ёпт..это теперь наверно к Березной нам .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, конструктивная статейка:

Отделить признаки беременности от последствий пункции и приема препаратов стимуляции и поддержки довольно проблемно. Все признаки беременности в организме появляются на фоне растущего ХГЧ и гормонов это происходит обычно не ранее 14-20 ДПП. По нашему опыту признаков беременности на ранних сроках может не быть никаких. Большинство наших ощущений можно объяснить принимаемыми препаратами и последствием пункции яичников: - Прегнил (ХГЧ) от пункции сохраняется в организме еще неделю после подсадки и вызывает большинство признаков: набухание груди, частое мочеиспускание, вздутие кишечника, боли в матке, сонливость, повышенный аппетит, склерозность, тошноту. Поэтому на 6-7ДПП, если нет прегнила в поддержке все эти признаки спадают и появляется чувство «провала». В это время свой ХГЧ еще мал и не чувствуется. А вот все то же на 12-14ДПП уже свидетельствуют о росте ХГЧ своего. Прогинова/Дивигель, Дюфастон/Утрожестан/Прогестерон тоже «виноваты» в болезненности груди и вздутии живота, повышенной температуре тела (до 37.4) и в остальных признаках. Боли в тазу и спине, тянущие боли в матке могут быть следствием пункции. Часто имплантация происходит совершенно незаметно, иногда сопровождается покалыванием в матке, прострелами от пупка в ногу и пр. Поэтому не имеет смысла переживать, если у вас все тихо и спокойно, а просто ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гдеж его взять-то этого "ждать " ?,,, отсыпал бы хто...

 

Девочки, подскажите: низ живота то ли поднывает, то ли подтягивает, ощущения такие странные. пункция была в субботу. Это нормальные ощущения или надо бить тревогу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже интересны наблюдения "бывалых" ..... пункция хоть и была сегодня,но живот тянет сильно.. больно ходить в туалет,больно садиться..это нормально? и как долго это будет продолжаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в первый день были такие же ощущения, с каждым днем все лучше, но как то тревожно.

 

morozova06, завтра будет намного легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...