Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки, а у меня кажется начинаются кровянистые выделения. Я, правда, немного поспособствовала этому: и поубирала, и в теплой ванне повалялась. Сейчас по совету врача уколола папаверин, на ночь выпью таблеточку и, хоть бы меня не накрыло... Месячные у меня чаще всего болючие и с разными "сюрпризами" А тут все сложнее. Завтра на работу. Как пойду - не знаю, лишь бы там не случилось. Ох, не думала, что буду забивать голову себе подобными мыслями...:-( :-( :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cанечка, может перед работай купить себе кетанов в ампуле и уколишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, жаль что так все случилась, только все прочитала..Ты б выходной на завтра взяла, болеть будет все и везде :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, правда тебе б лучше дома... а какой-нибудь но-шпой хотя бы запасись... пусть все пройдет скорее и безболезненней

morozova06, Марічка79, после пункции день-два может и мазать и болеть, вес же были проколы. а потом у меня начиналась оба раза гипера, поэтому все было налитое, тянущее и т.д. врачи говорят, при гипере - это нормально . но не должно быть острых болей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик,  я и так сегодня неофициально прогуливаю. Так что выйти утром придется однозначно. Приду и сразу начальницу предупрежу, что так мол и так...если что уйду домой. Страшно :-( В больничке сказали придти в пятницу-УЗИ сделают.

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, не бойся, запасись обезболивающим, посидишь и домой пойдешь лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, на всякий случай купи прокладки на максимальное количество капель, я брала ночные, бывали моменты меняла по 3 шт. за час. Чувствовала себя при этом сносно, не считая морального состояния. Потерпи, ещё чуть-чуть осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик,  видимо так и сделаю. Работали же они без меня 3 недели, так что справятся.

 

Жена гитариста,  спасибо за совет. При моих меськах упаковки мне на 2-3 цикла хватает. Так что будет дико менять по 3 за час. Да, тогда лучше дома на унитазе жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, учти, что эти месячные будут не обычными, у меня в обычных ситуациях такого потопа никогда не было, а вот при ВБ и ЗБ думала, что умру от потери крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моральную сторону переживу, мне главное, чтобы не было дикой боли с потерей сознания, а то мы могем :-( Звонила своему репродуктологу, запаслась советами, она мне сказала, если что - звони в любое время. Хоть легче, в плане, что не кинута одна со своей бедой. А мыслями я уже вся в Тернополе :-) О криошах думаю. Вот дура :-) уже даже изучаю расписание поездов, хотя там только до нового года изменения :-) :-) :-) Не дотерплю до мая. Лишь бы только здоровье восстановилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, а почему так долго ждать надо? аж пол года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86,  потому что дополнительные поезда только с мая, поэтому я буду искать альтернативную возможность доехать, не на прямом поезде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvEtYLkA@ Привет!

 

Пополняешь ряди клиники Илаи?! Я тоже там. По поводу МиД,тоже рассматривала,так как от дома пару остановок,но...решила все таки в Илаю. Пока на этапе стимуляции. Удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvEtYLkA@ Привет!

 

Пополняешь ряди клиники Илаи?! Я тоже там. По поводу МиД,тоже рассматривала,так как от дома пару остановок,но...решила все таки в Илаю. Пока на этапе стимуляции. Удачки!

 

Привет.))))Таки пополняю. Я перед Илаей ходила на консультацию в Дахно. Там не сложилось. Мужу не понравилось (врач и обстановка). Не знаю почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, як життя?

Cанечка, як життя?

И все девочки - как життя?))

Изменено пользователем innoja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, да мне уже полегче, вернее совсем все нормально, Завтра подсадка, хоть бы все было хорошо, И еще одна хорошая примета ;) : завтра праздник святого Михаила (даже в календарике красным отмечено), а я Михална :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, круто! пятидневочки у тебя ж , да?

Завтра ждем отчета сколько кого где и как.))))) успехов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да будут пятидневочки, вчера врач сказала , что по тайм лепсу 4 бусинки хорошего качества, остальные к сожалению не ахти, но и с этими прорвемся.

Спасибо, держите кулачки. :kulachki:

а у кого сегодня подсадка, я запамятовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла! у Жены Гитариста подсадка сегодня в 9.15 :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, ох, какие мы тут украинские да урожайные!!!!!))) Жена Гитариста, с Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, Привет!Сдала ХГЧ,теперь буду ждать ответа,сказали завтра,но может вечером придет?Я сейчас как этот смайлик :Crazy: (мандраж сильный).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, ёёёёёёёёёёёёёёёёёёё. меня аж саму трухануло...... ))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: а как чувствуешь себя сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, Хорошо,выспалась.Зашла в кабинет кровь сдавать,от запаха спирта подташнивать начало,и есть не хочу, нечего не лезет!Как ты,как самочувствие? Тебе тоже скоро ХГЧ сдавать,тест будешь перед этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, нет, тест не буду, дотерплю. сдаваться пойду в пятницу.... :mamamia:

 

самочувствие - непонятно. внутренние уши уже свернулись и отказываются подпитывать мой мозг свежими сплетнями о моих якобы признаках чего-либо)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, Что-бы все было хорошо,удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Правильно, не делай!Я столько о тестах прочитала в последнее время,и поняла одно, что это иногда бессмысленно,только расстраиваешься от них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...