Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Жена гитариста, спасибо) мне муж вообще не даст вставать))) после пункции ,говорит будешь лежать и все) разговор короткий)))но пока он на работе.я потиху все домашние делаю делаю,а вечером лежу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

morozova06, ну не факт, что лежание помогает))) Тут не угадаешь, что лучше кому. Но думаю застой крови в малом тазу от лежание не очень помогает, это только тем у кого риск есть.

В России в одной из клиник даже картинка висит:

 

Жена гитариста, что тебе по поддержке назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, хорошая картинка!!! а ты лежала?расскажи как себя вела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, я вела абсолютно обычный образ жизни (на работу не ходила). Делала все домашние дела (без фанатизма в виде подьема тяжестей) и гуляла на улице каждый день.На дачу ездила, в лес по грибы ходила.. Ну и лежала, с ноутом на БП зависая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, значит так и надо))) ведь в тебе уже два сердечка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, наверное, если судьба, то хоть ходи, хоть лежи ;) Чего и тебе желаю! Чтобы СУДЬБА!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, да-да-да)) спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06 очень хорошо! А ты переживала! Вся пятерочка отлично развивается!!!!

Когда подсадка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, у меня в поддержке эндометрин по 1 3 в день, витамин Е 200 1 раз в день, фолиевая кислота, 26 ноября укол Прегнила 1500, начиная с пункции фрагмин 1 укол в день (завтра последний день), потом перехожу на кардиомагнил.

Напомни пожалуйста, тебе переносили двух бластоцист? И какие эмбрионы пошли в крио? И еще напиши, пожалуйста, может тебе давали какие-то рекомендации, о которых я не написала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot-obormot, в воскресенье уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

N@t@wk@, я у Бабенко И. В.

 

Жена гитариста, пусть обязательно будет беременный результат!!! удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, да у меня вроде аналогично все было по рекомендациям. Я когда на подсадку ходила, у них завал какой-то был, новый анестезиолог, всем назначенное время на другое перенесли и потом не скоро пришли с бумажкой назначений, протараторили все так, что только успевай запоминать и досвидос. Старшая медсестра давала рекомендации.

Мне двух бластоцист перенесли. В тот же день одного заморозили. А потом долго очень голову морочили, не могли толком сказать заморозили ли еще кого-то или нет. В итоге сказали, что еще один дорос. Я так понимаю, тоже до бластоцисты. Но чуйка меня не подвела.Поехала платить за них- в договоре один только.И все стрелки переводят-бухгалтерия на врача, врач на эмбриологов и тд.... Вобщем, исправили все на двоих. Второй на след.день после подсадки был заморжен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ответ ХГЧ- 0,1. :cry: Хорошо хоть есть еще 3 снежинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, очень жалко :( Попробуйте с врачом разобраться в причинах, потом пойдешь в успешное крио.

Тебе гистеру не делали? Какие вообще причины бесплодия в вашей паре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ, Гистеру не делали. Трубно-перитонеальный фактор и мужской фактор. Наверное надо будет дополнительные анализы сдавать,кто знает какие лучше сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, а гидроса не было? щитовидка, пролактин в норме?

в первую очередь гистеру делают, чтобы убедится что причина не в эндометрии. Потом уже АФС, антитела всякие, мутации гемостаза, кариотип (не надо для крио).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ, По поводу гидроса даже не знаю. Щитовидку не проверяли,пролактин в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, мне жаль очень, мой боевой товарищ! ты как? знаю, что есть еще какие-то доп изучения спермы, кроме общепринятой спермограммы. а уролог как-то работал с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, Пока нормально,но знаю по себе что скоро накроет.Уролог не обследовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, очень сожалею! Но не вешай нос, говорят что крио протоколы более успешные. Поплачь, прими ситуацию, восстанавливайся и снова в бой до победного конца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, Естественно, буду и дальше продолжать! Мозг пока не хочет воспринимать эту информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, держись и не останавливайся!. ты ведь в пути, так что все будет!

и еще. если у вас мф- обязательно нужно посетить уролога, который знаком с репродуктологией! мы столкунлись с ситуаццией, когда при первой попытке в клинике вообще от мужа попросили только спермограмму, вичи, торчи - и все. когда был пролет и мы попросили проанализировать, нам сказали , что анализировать нечего, приходите еще. потом мы пошли в другую клинику (где и остались), несмотря на то,что у нас нет МФ, мужа отправили к урологу, меня к гинекологу. и у мужу куча моментов подтягивали (хотя у него хорошая подвижность, живучесть и другие внешние физико-механические качества) параллельно со мной. мы пока не знаем результата, но мы очень оценили такой подход. Надо обязательно хорошо обследоваться мужу также, тем более, если есть опасения в эту сторону так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@,  держись, дружочек. Будем с тобой на наших трех богатырей рассчитывать :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, гормоны щитовидки не сдавала что ли? они же входят в обязательные анализы?

А что со Сг? Сколько взяли/оплодотворилось/перенесли? У тебя 5-ти дневки были? Если да, то вряд ли в сперме причина :not know: (на мой взгляд)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже сейчас сильно заморачиваться с обследованием не собираюсь. Есть снежинки и они уже есть. Какие есть, такие есть. Проверю только кровь, гормоны и инфекции перед криоциклом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...