Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки, я АФС и волчанку сдавала.

 

Там все норм. Волчанку еще раз и во время Б. сделала.

 

Квасолька,  кинь на всякий случай в лс. Я пока не хочу заморачиваться на всякой гадости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cанечка, цитотоксичность еще надо. Эти клетки атакуют беременность на сроке до 12 недель((((

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы где сделать, а еще больше, кто потом по результатам расшифрует :-)

Я буду надеяться, что первый раз - это случайность, к тому же пишут что при ЭКО вероятность замершей больше, чем при ЕБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю врач сказал, что икси всеравно делать.а по поводу качества сказали 2 очень понравились эмбриологам, а 3 не очень большие ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189,  а мои клетки изначально вообще не понравились эмбриологам, а оплодотворились все 7 :-) У нас ИКСИ и ПИКСИ было. А вот те, которые были недозрелые, так, к сожалению и пролетели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поддержку. Вы меня очень успокоили!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvEtYLkA@, значит будем дружить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо мои желтые тела во вкус вошли :-)

Санечка, а разве после эко есть желтые тела? Ведь все клеточки пунктируют :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, :D

ну да, на их месте и образуются. потом 1-2 остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, Cорри, что влажу, я не Саня )) но поразмышляю....

Я думаю, жт есть, ведь все равно на месте вышедшей или пунктированной яйцеклетки должно что-то образоваться..... хотя, почему именно при протоколах ЭКО такая бешеная прогистероновая поддержка, может, потому что его таки нету?... шото по-моему винегрет в моей олове...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, влезу и я. Мне назначили в поддержке укол Прегнила и сказали, что он для поддержки работы желтого тела, значит оно или они все-таки есть.

innoja, как настроение перед решающим днем? ;) От всей души желаю трехзначного ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тела :-) Мне на УЗИ так и сказали - много желтых тел. Ведь пунктируют клетки, а на месте фолликулов образуются желтые тела. Другое дело, что от них может быть мало толку сначала, поэтому их и разгоняют поддержкой.

 

innoja,  завтра день Х? Держу кулачки @@@@@

 

 

Жена гитариста,  а тебе терпения :-)

 

А я так боюсь завтра в больницу идти... как на плаху :-(

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, спасибо! Я пока спокойна, стараюсь не думать как о хорошем варианте развития событий, так и о плохом. Есть фраза кого-то из великих людей: "Никогда не беспокойся о завтрашнем дне, он может и не наступить". Наверное я мрачно все описала, но пока мне комфортно в своем состоянии, живу ленивой размеренной жизнью, сегодня не спеша прогулялась. Завтра хочу позвонить в клинику узнать, сколько эмбрионов у меня пошло на крио.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, счастливые деньки!!!! они прекрасны!!!!

да,девченки, у меня завтра будет новый этап. в любом случае.

я почему-то спокойна.

очень конечно хочется,чтоб все получилось. изо всех сил аж до неба. хочется этого не только для себя, а для мужа, родителей наших. для всех нас!! )

из ощущений -ничего. грудь непонятная слабое елеуловимое жжение, тоненькие чть покалывания иногда в матке. ну и все. а это все относится к обоим вариантам)))

так что,да, завтра в путь..

 

ох, санечка, а ты с мужем пойдешь? не моргайте, врачи народ задорный, им лишь бы работа была

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, Правильно,спокойствие и только спокойствие.Все будет хорошо ;) !!!innoja, Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja,  мне очень повезло с врачом. Надеюсь, что не навредит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, кулачки тебе на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: ждем только положительный результат ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы.все уже сделано и решено. осталось только узнать!)) завтра сообщу. спасибо за поддержку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, ты сегодня сдалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее.!!! завтра иду))) просто я имею в виду, что все уже сделано, что могло быть сделано. осталось узнать лишь результат этих трудов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, грудь не показатель - у меня позже начала болеть. Так что держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка. милая, пусть все случится более невредимо для тебя!Ведь совсем скоро ты станешь мамой прекрасных криошек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, доброе утро! Я в периоде ожидания :molitva: . Вчера подсадили трех бусинок - 2 бластоцисты и 1 морула.На криоконсервацию ничего не осталось. Надеюсь только на положительный результат.

 

allochka@, не унывай :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, с бластоцистами говорят очень хорошие шансы на имплантацию, а у тебя их целых две! Так что точно должно получиться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79,  пусть детки крепко-крепко держатся!

 

innoja,  только удачного результата!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...