Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки,добрый день!Подскажите хорошие тесты (название) для определения беременности?Выделения небольшие есть, прочитала что имплантация может длится до 5 дней? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

solnishko86, Александра, нет, нет... говорить обязательно нужно, что бы доктора адекватно относились к той поддержке уоторую вам репродуктологи назгачили :)

я тоже думаю, что нужно, но сильно на адекватность вряд ли приходится рассчитывать. Вот у меня гинеколог в ЖК спрашивает какие препараты мне прописали в поддержке, я ей перечисляю и она удивляяется зачем так много и настаивает, что мне достаточно одной лютеины. :m0591: Я промолчала и ничего отменять естественно без указаний своего врача-репродуктолога не собираюсь! Но вот вышла и думаю - откуда ты знаешь можно отменять или нет и достаточно или нет. В шоке конечно была чуток. :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, если беременность начала развиваться, то рано иди поздно любой покажет:))) У меня были Test for Best и Evitest. Все показывали. Начала баловаться с 6 ДПП. Сначала, правда, очень призрачно, но на телефон снять было возможно. На 9 ДД уже четкая бледная полосочка, на 11 ДПП эвик - вторая чуть бледнее первой.(у меня есть в профиле)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день!Подскажите хорошие тесты (название) для определения беременности?Выделения небольшие есть, прочитала что имплантация может длится до 5 дней? :think1:

имплантация длится до 40 часов. тесты покупай с чувствительностью 10, если больше -пока могут не показывать . но вообще советую позвонить в клинику , врачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Посмотрела на 12 день уже хорошо видно.innoja,Сейчас позвоню в клинику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, вот тут еще глянь http://www.babyplan.ru/user/151667-solntse-v-bokale/ там с 7 по 13 день Test for Best (они по сравнению с эвиками сначала немного тупили)

 

Сама по себе помню, как мне девчонки (подружки мои любимые) по всем профилям рылись и искали фотки, где я могла бы сравнить свои тестики и успокоиться :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Я сегодня сделала тест но он нечего не показал.Понимаю что их еще рано делать,но нечего с собой не могу поделать,так хочется удивить эти две полоски :tectik: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! Вернулась я с пункции, взяли 11 клеточек, надеемся и верим. Что меня удивило, не сказали ни пить много воды, ни соблюдать диету, может они увидели, что мне гипера не грозит.

allochka@, не расстраивайся раньше времени, надежда есть. А я пока планирую, что не буду делать тесты как можно дольше, но это пока... :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, Рада за тебе,сколько сказали ждать до подсадки?Понимаю что еще рано делать тесты,но руки сами к тестам тянуться) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, у меня подсадка планируется во вторник, т.е. 5-е сутки, надеюсь будет кого подсаживать. А у тебя сколько яйцеклеток взяли на пункции?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, умница, как быстро ты отстрелялась!!!! воду все равно пей, она не помешает. на всякий случай. и белок покушай. все же кровопотеря, хоть и маленькая, была. он тоже не помешает... 11 штук - не мало, гипера и при меньшем количестве бывает и может настичь и через неделю (дай Бог, у тебя все будет хорошо). а я тоже шото не подрываюсь тесты делать....)))

allochka@, в клинику дозвонилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, если дуть после пункции не стало сразу, то вполне вероятно, что обошлось :) 11 клеточек - это супер!!! Поздравляю!!! А у тебя брали перед пункцией кровь на эстрадиол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста,Настраивай себя только на хороший результат, все получиться!!!11 это очень хорошо.У меня было 13,две подсадили ,три крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, innoja, спасибо. Нет на эстрадиол кровь не брали, наверное такая тактика клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, В 16:00 сказали перезвонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, у меня пунктировали 13 (правда все, кроме моих 7 нормальных фолликулов, были мелковаты), но тем не менее их все равно пунктировали. И ТТТ никаких побочек. Мне сказали, если сразу после пункции живот не пошел надуваться, то пронесло :) Но гипера может накрыть уже после подсадки, когда масики приживутся. В этом меня тоже пронесло.

 

Жена гитариста, просто, если бы брали, то по уровню эстрадиола можно было бы определить светит гипера или нет.

 

Но теперь :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на свадьбу клеточек :)))

 

allochka@, а ты лучше кровь сдай и все сразу понятно будет. Может там один и он долго думал, поэтому тестик еще не показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Кровь пойду сдавать 19-20 .И тесты постараюсь не делать до этого.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы!

Я сказала что меня долго стимулировали, долго не получалось по-этому такая поддержка. У нас город не маленький, но,блин, все про всех знают. Вот соседи через три подъезда везут коляску с двумя малышами. Все знают что они экошечки, при этом бытует одно единственное мнение что "она в молодости много гуляла..." Это я еще цензурно выражаюсь. Люди большие сплетники, и любят только самые непристойные версии, о хорошем говорить не так интересно.

Врачи тоже редко соблюдают мораль и этику. Общаются между собой, добавляя к истории собственные амбиции. Так и получается, что незнакомые люди знают про тебя больше чем положено.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, я врачу сказала, так как у меня их два, лучше пусть перебдят и погоняют меня по всем анализам. К тому же у нас ЖК огромная, народу толпы, район огромный, поэтому я там никого не удивила особо))) Но если у вас там такие расклады, то конечно, лучше умолчать!

 

Жена гитариста, пусть клеточки все станут отличниками! :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, у меня стало дуть и в первый и во второй раз ко второму дню к вечеру. т.е. до подсадки, но после пункции через часов 40.. поэтому торчно знаю ,что гипера - вещь коварная. и даже врачи не зарекаются- будет она или нет. Дай бог, у наших тут ни у кого не будет)

solnishko86, если ты от врачей учета не ждешь особой помощи, то и фиг им говорить... реально ,к сожалению, очень большой процент бестолковщины сидят именно там, раздувая щеки для обоснования своей нужности. Но если их помощь может понадобится- тогда может и стоит сказать. если чувствуешь,что тебя будет грузить возможность "клейма"- ну его подальше от своей нервной ситсемы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, кто вставал на учет, Вы говорили своему врачу про ЭКО?

Не хочу чтоб медсестрички перешоптывались "вон та что делала эко.."

обязательно говорю! во-первых отношение лучше, тех же самых медсестер, а во вторых нормы скринингов отличаются от нормальной беременности (хоть и не значительно, прием гормонов дольше или больше). врачи сразу понимают на сколько этот ребенок выстрадан и желанный и родители все сделают чтоб с ним все окей было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сойду с ума :(((((((((((((((((((( Надо мной явно кто-то издевается. пришел ХГЧ из той лпборатории, где я сдавала все время - 22933.

У меня просто мозг взрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, ))) все чётенько по норме!!!! вот и следи по этой лабе, шоб тебе кишки не морочили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не по норме, это 2 разные лаборатории, вот это меня сводит с ума.По данным этой лаборатории 21 ДПП - 6507 и 32 ДПП - 22933 - рост замедленный :(

 

Все красиво, если брать результат на 29ДПП другой лабы - 11008 и этот. Но я жду еще результат второй лаборатории.

Потому как там тоже все получалось по-дебильному 21 ДПП (Медикал) - 6507 и 29 ДПП (Синэво) - 11008.

Блин. я с ума схожу, если честно. Такого ужасного состояния не пожелаю никому...

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, стоп. я о норме на 32 дпп. ты именно смотришь за динамикой? думаю, вполне где-то может быть ошибка. у тебя уже стоооолько этих данных.

а когда вторая лаборатория выдаст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...