Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

спасибо :Crazy:

 

обязаны, кроме этого еще и лазерный хетчинг делали, так что им не отвертеться :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марічка79, Удачи! Чтоб увидела скоро две полоски))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, а как в крио цикле? тут наверно таки нет жт, хотя прегнил кололи, но сказали для лучшей имплантации

Марічка79, нет выбора у них! будешь беремкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, поздравляю!!!! это тебе 5ти дневочек подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. для смеха, знакомая знакомых, из глухой глубинки, сделала ЭКО, так вот это чудо 5 день ходит с тампоном - чтоб эмбриончики не выпали, как она говорит))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, аааа))))))))))жесть)))))))))))))))))))))))))))))вот это ты мне настроение подняла)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное. чтоб она этими тампонами не навредила себе :26_obmorok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только один вопрос был от услышанного: она хоть их меняет или один вставила в день подсадки и думает, что если и выскочит, то обратно потом забежит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  в крио, как и в обычном цикле, у тебя растет фолликул, его так же лопают этим уколом и на его месте желтое тело. Девочки, ну если считаете, что у вас нет желтых тел, значит у вас их нет, это это ваше право. Я написала про себя, про результаты своего УЗИ. Теперь получается, что я еще должна доказывать, что-то. Я не врач. Мне сообщили факт наличия, я его озвучила, как вариант, почему у меня организм продолжает чувствовать себя беременным при замершей. Обидно даже. Вот в понедельник почистят и все будет ОК. И у меня больше не будет ни желтых тел, ни яиц и ничего...

 

Dетка,  скажи подруге, пусть вытаскивает, а то инфекции или воспаления какие-нибудь заработает. Если в первые 20 минут не выпали, то уже не выпадут :-) Они уже прикрепились давно.

 

Марічка79,  чтоб через неделю уже тестик заполосатился, а через полторы-две ХГЧ был не ниже 500 :-)

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, зато у тебя есть и будет любящий муж, чудесный песик (видела твои фото), замечательные криошки, вера в будущее, ну и мы :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста,  да :-) это пока все, что у меня есть. Жаль только, что я думала само как-то обойдется и можно будет пораньше испытать судьбу, но видно теперь раньше мая мне точно придется отвлекаться другими методами. Вот приросло же... хоть бы на миллиметр сдвинулось, но нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка,  ахахах))) блин, сразу смешно, а потом аж стремно за будущее деток с такой умной мамой.Хотя,я тут блог читала, там куча народа у которых, даже не по одному ребенку уже, свято верят, что месячные у них оттуда откуда они писают, и если после па пописать,то не залетишь и все в таком духе. Так что, ничего удивительного))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, а ты еще раз узи не делала?вдруг начало развиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка,  девочки, у всех есть жт, у меня тоже на каждом узи после протокола их размеры называли. Потом они огромные становятся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06,  конечно делали. Сегодня с утра была. Все пусто внутри и оно уже деформированное, только еще на 1,5мм. выросло. Я говорю, мы сможем его на экспертизу отдать? Врач говорит, только если поймаем. Маленькое очень :-( Еще за все удовольствие 700грн. выложить придется, но я наркоз хороший попросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно((( хорошо,что наркоз хороший,на этом экономить нельзя! держись,заяц! ты боец еще тот,и скоро ты станешь самой лучшей мамой!!!! и я буду приезжать к тебе в гости и будет на Нахимова гулять с Эко-детками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, может это оно меня и покалывает периодически, а я то дурочка себе думала, что жт в протоколе быть не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, а ты на узи уже была?

 

blackie,  в криопротоколе жт может не быть.Если была О, то оно есть, а если криопротокол припал на цикл без О, тогда жт нет, просто более сильная гормональная поддержка назначается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  если был фолликул, то колет полюбому ЖТ, так что не боись и береги манюнек. Не нервничай :-)

 

morozova06,  приезжай :-) Я там совсем рядом работаю :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, когда я приеду ты будешь уже в декрете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, поздравляю!!!! это тебе 5ти дневочек подсаживали?

да, все 5-тидневочки

 

спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, :Hello: когда результат будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жду результат :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем привет.

Еду в короткий протокол в Имплант г.Харьков начало ориентировочно с 29 ноября - 1 декабря, где буду жить пока не решила... может кто-то тоже ищет соседку, буду очень рада... Вдвоем веселее, дешевле и не так страшно.

 

p.s Знаю что на пробирке есть похожая тема, но "пробирка.орг" мне уже "свернула мозг" я там на форуме не могу оставить сообщения без одобрения модератора (прошло 2 часа сообщение так и не одобрено), личные сообщения неактивные т.ч надежда осталась только на любимый бебиплан, где все гораздо проще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...