Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

девочки, у меня повторение ситуации - хг 11. (в прошлое эко было 19 и была биохимическая). вот. в понедельник - пересдача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марічка79, Поздравляю!Пусть все девять месяцев крепко держаться за маму!!!

innoja,результат пришел?

Позвонила сегодня в клинику,сказали ждать два цикла.По поводу гистероскопии,делать ее или нет?это должен решать врач,сказали приехать на 5-7 день цикла,и тогда будет понятно делать ее или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja,  блин, что за хрень... :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, :( А ты в какой лаборатории делала,какие у них нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня повторение ситуации - хг 11. (в прошлое эко было 19 и была биохимическая). вот. в понедельник - пересдача.

Мне при 13,4 сказали что можно попробовать не отменять поддержку. Через день, правда, все стало ясно.. но у вас может еще не конец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, :( мда.. результат не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, а тебе будет чистку делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24,  да, в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Получила повторный результат АМГ сдавала 3 ДЦ - результат 0,5. 2 недели назад был 2,61. Я как увидела результат, у меня случилась истерика. Сразу позвонила сразу репродуктологу, она говорит, что такого быть не может. Картина по УЗИ не соответствует последнему результату. Блин, завтра пойду в лабораторию и буду с ними по хорошему говорить, пускай перепроверяют за свой счет. Анализ стоит 200 грн, а они так ошибаются. Я уже перечетала информации в инете, пишут что АМГ не меняется на протяжении цикла, или меняется но не значительно на 0,0 сотые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, мне тоже строго наказали не отменять, что бывали случаи. но я хоть отменять и не буду и в понедельник приду на пересдачу, считаю повторение той же истории очевидным. будем копаться дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, может у тебя антитела к хгч? Тебе иммуноглобулины никогда не предлагали? Может стоит попробовать их в крио? Эндик и эмбрионы я так понимаю всегда хорошие...

А густоту крови ты мониторила когда-то в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***,  я тоже считаю, что это бред. И вообще, АМГ -это относительный показатель. По-моему количество антральных фолликулов на момент стимуляции гораздо более показательно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, я завтра пойду к ним в лабу, она у меня под домом. Посмотрю, что они мне скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, Сань, покажи им кузькину мать :-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, А ты сдавала оба раза на 2-3 день МЦ? и такие разные рез-ты??? ни разу не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а АМГ можно в любой день цикла сдавать? А то мне тоже нужно его сдать, а у меня завтра уже будет 8д.м.ц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, очень жаль, но может быть еще не все потеряно? У тебя пятидневки были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysik@,  вообще говорят, что можно в любой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysik@, мне сказали только на 2-3 день МЦ, дальше типа будет неинформативен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, А ты сдавала оба раза на 2-3 день МЦ? и такие разные рез-ты??? ни разу не слышала...

manusya, первый раз сдавала на 16 ДЦ перед первичной консультацией в ЭКО клинике. АМГ - можно сдавать в любой день цикла, он не зависит от "чего то там" как ФСГ и ЛГ, так мне сказала моя репродуктолог.

Но сам гормон не может меняться вот так с 2,61 на 0,5. Где то ошибка. Я соблюдала все правила перед сдачей. Короче завтра будем выяснять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, ну да таких результатов не может быть... а ты не в Синево сдавала, а то что-то впоследнее время много жалоб на них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответ, а то я уже начала переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я уже перечетала информации в инете, пишут что АМГ не меняется на протяжении цикла, или меняется но не значительно на 0,0 сотые.

Это в теории. А по факту - мой АМГ скакал 1й - 0,23; 2й - 0,96, 3й - 0,39. Видела и бОльшие скачки. Есть отдельная тема по АМГ.

Сдавать на 3ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня повторение ситуации - хг 11. (в прошлое эко было 19 и была биохимическая). вот. в понедельник - пересдача.

Мне врач сказала, что хгч должен быть не меньше 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, да. я у них сегодня катируюсь как беременная))))))) а говорят, нельзя быть немножечко беременной. можно, можно!!! - ответят некоторые из нас)))) на самом деле смех смехом, но выводы надо делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...