Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Запись Вебинара из Клиники Надия. Освещаются какие программы существуют и какие критерии отбора пациентов.

Ссылки скрыты.

Мне показались интересными вопросы:

Вопрос -Что является успешным протоколом - наступление беременности, или рождение ребенка? Ответ - успех - это наступление беременности сроком 8 недель.

 

Вопросы - частота рождения даунов, частота самообортов.

Далее вопрос кредитования ЭКО, криоконсервация эмбрионов - сколько хранить, что делать с "лишними эмбрионами", донорство готовых эмбрионов.

 

далее выступает Веселовский ВВ. В общем, кому инетресно - посмотрите, качество выступления, звук, так себе.. ну а так, кое-что интересно узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марічка79, да. я у них сегодня катируюсь как беременная))))))) а говорят, нельзя быть немножечко беременной. можно, можно!!! - ответят некоторые из нас)))) на самом деле смех смехом, но выводы надо делать.

не накручивай себя раньше времени, потерпи до понедельника))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,  твой АМГ скакал не так сильно, как это у Али произошло. У нее полюбому ошибка. Я тоже сдавала на 3 дц, но только лишь потому, что сдавала и другие гормоны в этот день. Нет четкого указания в какой день его нужно сдавать. Многие врачи не акцентируют на определенном дне. Хотя логично сдать в начале цикла, когда антральные фолликулы только проявились и посылают свой "сигнал" :-)

 

innoja,  да уж... котироваться, как беременная с ХГЧ в 11 (хотя смотря какой нижний порог у лабы) Если это Синэво, то очень даже беременный (у них от 5,8 кажись) В той лабе, где я сдавала до 25 -это серая зона. Но клиника себе галочку в плюс поставила, а ты мучайся... Тоже дебильная ситуация. Но полазь по пробирке, там есть темки с мониторингом ХГЧ и такие чудеса бывают :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, но все же этот гормон гуляет не на 0,00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, но все же этот гормон гуляет не на 0,00

Opset, согласна опечатка произошла, хотела написать на десятые (так мне сказала мой врач).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, порог 10. в клинике работает подружка. говорит, что были случаи удачи, потому не отменили поддержку. и эти удачные случаи уже с мамами приходили.. ) но, учитывая, что у меня уже такое было, то приходится как говорится, расчитывать на то, что очевидно....ладно. это все лирика. Спасибо, девченки, за поддержку, до следующих встреч! )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, нет я не в Синево сдавала, а Днепролабе - в Киеве (уже 10 лет у них сдаю анализы, никогда нареканий не было, всегда была ими довольна).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, согласна опечатка произошла, хотела написать на десятые (так мне сказала мой врач).

Мои 0,2 и 0,9 - тоже вроде огромная разница. Хотя врачам до балды - все равно низкий.

Я поняла, что 0,00 - это условное обозначение того. что он не сильно колеблется. Но пересдать конечно же анализ нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  манюньки почти вровень идут :-) Поздравляю. Главное нервы береги - стрессы самый большой враг деткам. Хоть что-то приятное среди грустных сегодняшних тем.

 

innoja,  эгей, только не уходи!!! Ты - позитивчик. У тебя криошки остались? (я уже забыла)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, сегодня была второй раз - 2 пя, первое пя 28 мм, ктр 14 мм, второе пя 25 мм, ктр 13 мм, сб +, двигательная активность +, гематома организовалась, осталось только 3 на 8 мм

классненько! У нас ктр тоже почти одинаковые. А про жт что-то пишут или размер яичников?

 

 

innoja, мы тут все из тех, кто верит и надеется до последнего!! Пусть чудо прийдет к тебе!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, а медикаментозный не предлагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24,  как вариант рассматривали, но думали, если по УЗИ картина покажет, что процесс пошел, то подтолкнуть таблетками. А у меня ничего не изменилось. Сидит крепко. Ну и врач говорит у меня и так была сильная гормональная поддержка, а медикаментозный - это еще один сильный удар гормонами. Да и, если честно, я боюсь, а вдруг меня загнет от боли. Короче, решили вакуум. Она сказала, что аккуратненько сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, нет, сказали только что яичники нормальные, без изменений, я была под впечатлением от деток, что даже не спросила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, поздравляю с детками) я за своими завтра поеду и очень хочется присоединиться к вам!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, хоть мне сейчас физические нагрузки и не желательны, но кулачки за тебя зажму изо всех сил :kulachki: , твои клеточки очень сильные, если они все оплодотворились, все обязательно должно получиться. Сделай сегодня все неотложные дела, чтобы потом можно было отдыхать и хорошенько выспись сегодняшней ночью, чтобы завтрашний день встретить с хорошим настроением и полной сил! А еще моя врач говорит приходить на подсадку мысленно беременной!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06,  и мои кулачки на завтра!!! Пусть все будет беременно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, Квасолька, спасибо,мои хорошие!! что бы я делала без вашей поддержки!! я чувствую себя беременной с начала протокола))) так что завтра уже завершающий этап))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Квасолька, чихните что-ли, чтоб завтра на подсадке ко мне такое же двойное счастье приципилось ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да,девочки.давайте так хорошо чихните двойняшковым чихом :D

Азиль, ты тоже завтра? удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, все будет отлично. Я верю в то, что АН делает чудеса. С Богом!

Изменено пользователем N@t@wk@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Отписываюсь, была сегодня утром в лаборатории где сдавала АМГ (Днепродлаб), оставила свои данные, свою претензию, ни с кем не ругалась, а объяснила, что меня не устраивает. Они выслушали и обещали позвонить. Я пришла домой и еще решила поспать малеха, так вот они мне только что отзвонились и сказали, что разговаривали с доктором который делал анализ, и он типа тоже понимает, что где-то ошибка. Короче они мне предложили сдать анализ в третий раз за их счет. Чего в принципе я и хотела.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, да, у меня тоже завтра подсадка. Мы с тобой вровень идем))) Там глядишь и ХГЧ с трехзначной цифрой в один день получим ;)

 

N@t@wk@, Спасибо, дорогая. Я тоже надеюсь на чудо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, :kulachki: на завтра! Сколько у тебя эмбриончиков получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...