Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Азиль,  мои кулачки на завтра @@@@@@@@@

 

morozova06,  чтобы завтра все прошло на ура! @@@@@@@@@

 

✿Скоро мамочка//✿,  поздравляю. Жаль, что мне пока этого чуда услышать не дано было, но я надеюсь, что мои снежинки меня порадуют :-)

 

Жена гитариста,  как самочувствие? Я на 6 дпп в лес за грибами ходила :-)

 

Аля***,  Сань, вот это я понимаю сервис. Люди умеют признавать свои ошибки. Здорово, что все разрулилось именно так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Азиль, morozova06, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

✿Скоро мамочка//✿, поздравляю. :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, если считать день подсадки нулевым, то у меня сегодня 3 ДПП. Ничего особенного я не чувствую, гулять на улицу хожу, дома лежу по чуть-чуть, в четверг уже на работу выхожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, Молодцы! могут признавать свои ошибки... я тоже хотела туда в следующий раз пойти, но мне по местоположению не совсем удобно((( а то Синево как-то последнее время шалит... токсоплазмоз два раза сдавала, с разницей в пару дней...

 

Азиль, morozova06, :kulachki: :kulachki: :kulachki: удачи вам, девочки!!!

 

Азиль, я тоже верю в мастерство АН!!!

Изменено пользователем manusya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, Еще не знаю, должны завтра все сказать. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, morozova06, Жена гитариста, и всем-всем :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !Чтобу у вас все было :tectik::JC_goody::pregnant:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, все обязательно получится! наши кулачки на завтра!Азиль, и у тебя тоже будет все беременно!

для вас персонально заразный, двойняшковый, безтоксовый ААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИ!!!!!!!1

все, теперь у вас выбора нет

 

Квасолька, как ты настроена на уход и воспитание двойняшек? меня начинает накрывать страх, что может я не смогу все так как надо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, поймала))завтра деткам передам,что нас апчихали, так что выбора нет у них))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, у меня уже период панического страха прошел. Сейчас вычитываю на разных форумах, кто как кормит, купает, какие кроватки лучше, коляски, как выносить, родить и тд)))) Думаю по началу будет сложно, а потом они будут друг друга развлекать и будет легче даже чем с одним малышом, которому нужно внимание всецельное...Всё будет хорошо! Тут есть темки, где девочки с двойняшками, там можно подчитать и поспрашивать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  Тань, ну что за глупости :-) Конечно все так как надо будешь делать :-) Ты же всегда хотела двойняшек :-) Просто не свыклась с этим еще, но ведь впереди 7,5 месяцев :-) Мама, которая так долго мечтала о детках, никогда не сделает для них "не так, как надо" . Надеюсь, когда я к вам приеду, ты уже будешь с чудным пузом ходить :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,удачной подсадки!!!

Санечек, никуда я от вас не денусь. :-)

 

P.S. На подсадке лежим ладошками вверх! ;-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за чихи и пожелания. :flower: И еще я с вопросом, глупым как водится)). Я сейчас ставлю утрик на вечер, а вот утром он вытекает. Так вот на подсадку, его надо хорошо вымыть аж от туда или уже ничего не трогать? :confusion: Подмыться, это само собой, если что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, а почему ладошками вверх ? )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, у меня тоже в поддержке вагинально эндометрин, меня предупредили, что во время его использования, не спринцеваться и изнутри ничего не вымывать. Я так и пришла вся красивая :D, они перед подсадкой все равно всё там обрабатывают. Не стесняйся, они привыкшие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, ага... А я перед тем как следующее заложить, все предыдущее вымывала (там хоть и немного было). :confusion:

 

Хорошо что спросила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  новая примета:-) мне в клинике сказали. Я лежала со скрещеными руками, мне их пытались развернуть,я не понимала в чем дело :-) а потом сказали что надо ладошки вверх,как бы принимая, а не закрываясь. Ну,такая себе примета :-):-):-)

 

Cанечка,  ты завтра к ликарям?

На твой ответ не ответила по поводу криошек. Есть было точно хороших 7+2должны были дорастить и на след день заморозить. Выйти должно 4 соломинки. Но с криошками я не сильно рвусь спешить.ья хочу исправить,проверить еще. Вроде как с эмбрионами все ок,они отличного качества, а вот вторая часть хромает,хочется что-то подтянуть, хочу сдать все анализы еще раз,может,прогестерона мало, может, гемостаз не подтянулся,хотя его подтягивали. Также предстоит выяснить,может,какие-то генетические проблемы? Еще вот не знаю, может ли мешать несовместимость какая -то на стадии имплантации и приживления? Или если уже клетка оплодотворилась,росла имплантировалась, о несовместимости речь не идет? Мы никогда не сдавали ни каритипы ни др. Подобные анализы,поэтому я не в курсе,может,херню морожу. Вобщем,предстоит все выяснить. Главное,что в клинике не попустились,т.к. Изначально мне нравится,как они взялись распутывать клубочек. Теперь у них больше информации. Насчет крио,знаю,что при разморозке клетки в любом случае становятся, если выживают,на класс ниже, поэтому нужно подготовиться основательно к встрече с ними.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, ой, страшно мне, ну если откопаешь что то полезное кидай ссылочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у кого-нибудь тянул живот после подсадки? У меня только 2 ДПП, а живот периодически тянет как на М, переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, Молодцы! могут признавать свои ошибки... я тоже хотела туда в следующий раз пойти, но мне по местоположению не совсем удобно((( а то Синево как-то последнее время шалит... токсоплазмоз два раза сдавала, с разницей в пару дней...

 

manusya, я Синево совсем не верю. Были случаи у подруг, все время не совпадали результаты. Мне нравится Дила, но Днепролаб под домом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ka, а тебе пятидневочек подсаживали, если их, то как раз происходит имплантация и они дают о себе знать, значит всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ka, а тебе пятидневочек подсаживали, если их, то как раз происходит имплантация и они дают о себе знать, значит всё хорошо.

Жена гитариста, да в том то и дело, что нет, у меня двухдневочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ka, в любом случае делать какие-то выводы и переживать очень и очень рано. У меня живот потянул как на месячные в промежутке между пункцией и подсадкой, я по многолетней привычке расстроилась, а потом думаю: "Стоп, у меня же даже подсадки ещё не было :D ". Но причину для волнений и переживаний я тоже всегда если не найду так выдумаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja,  да. Не знаю даже как спать сегодня ночью буду...

Ты молодец, так основательно решила подойти. А я не хочу. Тупые обследования и куча бабла. И вообще :-) Я хочу естественную беременность :-) Во как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, я смотрю ЕБ после пролета ЭКО частое явление, так что всё возможно :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчонки, была моя подсадка. Подсадили двух АА. С крио ещё не понятно. На сегодня было только 7 штук из них двух идеальных подсадили. Про остальных скажут завтра, сказали что морозить будут только хороших.

Кстати, руки мне на грудь уложили, когда я их по привычке скрестила). Теперь лежу, прислушиваясь. Как прожить эти две недели?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...