Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

У меня тоже в этих числах пункция и подсадка должна быть,но я еще в больших сомнениях. 3-го декабря поеду к своему врачу и будем решать. Ashera, а ты в какой больнице у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я в Викторие inysik@, а цикл когда начинается? Я просто боюсь, что если гипера начнется, то некому помочь будет(

Изменено пользователем Ashera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, не бросят тебя пухнуть от гиперы по причине праздников!!!!! )) вооружишься телефонами - все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый цикл 12декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysik@ и у меня тоже!!!))) а тебе гипера не грозит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такого еще ничего не говорили

 

Вой врач сказала приехать за десять дней до М, а на 3-й день М будет стимуляция. Я даже не знаю какой у меня протакол, длинный,или короткий? Ну я думаю, все скажет уже 3-го декабря.

 

Я очень переживаю, что б гипера меня не накрыла в новый год!!!!!! :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, держись!теперь все будет ок!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, как хорошо,что все закончилось! теперь новая жизнь начинается!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, никому не желаю этого. Пусть у всех ЭКОшек всегда рождаются здоровые ляльки и никак по-другому.

 

Сашенька,скорейшего восстановления тебе :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть этот цикл окажется естественно беременным!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, странно, я АМГ сдавала и в Диле, и в Синево, он у них у всех минимум 8 дн. делается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, Сань, вот сначала в контакте тебе написала, а потом только тут прочитала :) Так вот, там я тебе написала, что несмотря ни на что, пусть наступит ЕСТЕСТВЕННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ :) А тут такие новости :) Вот не просто так же ляпнула ;) Пусть так и будет.!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, странно, я АМГ сдавала и в Диле, и в Синево, он у них у всех минимум 8 дн. делается

А я уже получила результат 0,57 - трындец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, могут, когда хотят. У меня, например, результат АМГ в Синэво был готов через день. Специально глянула. Сдавала 26 августа, а 28 уже смс и на почту результат пришел.

 

А я уже получила результат 0,57 - трындец!

Трындец! Значит второй раз был правильный. Но, это не повод отчаиваться, У нас на БП есть девушка, у которой АМГ чуть ли не 0,2 был. Сейчас ждет двойню со второй попытки ЭКО. Первая полностью пролет был.

 

Хотя парадокс. Тебе ставят мультифуликуллярные яичники и такой низки АМГ... какой-то бред!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что созванивалась с репродуктологом. Она категорически отказывается верить в то, что у меня АМГ 0,57. Так и сказала, Саша, я видела ваши яичники, этого не может быть. Настояла, еще раз сдать в Диле. Короче, дурдом!!! Завтра пойду еще и в Дилу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во. Я выше тоже самое написала :) Так что не отчаивайся. Лучше сдай на третий день цикла.

 

Только что созванивалась с репродуктологом. Она категорически отказывается верить в то, что у меня АМГ 0,57. Так и сказала, Саша, я видела ваши яичники, этого не может быть.

Еще раз возникает вопрос НАХРЕНА этот АМГ сдавать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во. Я выше тоже самое написала :) Так что не отчаивайся. Лучше сдай на третий день цикла.

Так и сделаю, мне торопится не куда. А в Диле делают 2-4 дня. Вот и сдам в след. цикле. А пока буду пить утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, пей :D Может вообще и не нужно будет ничего сдавать!

 

Кстати, утрик лучше не пить, а вставлять. От него так пользы больше и организм легче переносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз возникает вопрос НАХРЕНА этот АМГ сдавать???

Сдавать все-таки нужно. Только надо чтоб еще и значения анализов были достоверны. Потому что у меня снижен по УЗИ запас, но чтоб настолько... У моего гинеколога глаза на лоб полезли, когда она увидела значение. Потому что все остальное у меня визуально выглядит очень хорошо. Равномерные циклы, 1я и 2я фазы выражены, достаточная 2я фаза, овуляция по УЗИ и достаточность желтого тела, гормоны в порядке... все, кроме АМГ. И не зная моего АМГ могли начать с небольших доз гормонов и ничего бы не выросло.

А вот то, что наши лабы кто в лес, кто по дрова... то уже другой вопрос.

 

4 дня на анализ они берут, т.к. ждут пока подтянутся другие клиенты. И потом уже во всех пробирках сразу делают анализ. А если вы попали что кворум набран - тогда и выходит что в тот же день результат готов. Я когда получила свой результат - звонила спрашивала, говорю - мож ошибка, вы ж 4 дня его должны делать. Ну вот мне и объяснили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, держу кулаки!

Cанечка, с новой жизнью!

я получила хг - 1,4. еще набрали кровяки на прогестерон, чтоб мониторнуть его, пока горячо. врач заболела, как придет в себя - назначит прием, будем решать куда двигаться дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, вот хорошо. У Саши реально по УЗИ картина мультифуликулярных яичников. А по АМГ - полная ж... И ей сразу большая доза гормонов может каку сделать в виде гиперы. Мне кажется, что грамотный репродуктолог и по УЗИ соориентируется. У меня АМГ был не самый низкий (1,94 при норме до 2,5), по УЗИ на начало стимуляции 5 и 9 фолликов., а дозу дали 175 пурегона., ближе к концу до 200 подняли, но она уже не повлияла ни на что. Я вот думаю ,что могли бы и побольше, т.к. были фолики, которые не дотянулись до нужных размеров к пункции. Короче. непонятно все как-то.

 

innoja, упал, собака. Но 11 - значит попытка имплантации все же была. Вот и чего им не хватает???

А у меня ДААА :) Новая жизнь. Снова здравствуйте прокладки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мультифоликулярным не знаю. Но в моем случае думаю, АМГ был не лишний. Он ведь не только количество ЯК определяет, но и качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...