Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Opset, и каким образом он качество определяет? Мне сказали. что мои яйцеклетки внешне не айс были, у врачей к АМГ претензии не было. Я не спорю ни в коем случае, просто пытаюсь разобраться во всем :)

 

И вообще, сколько чудных историй у девченок с низким до безобразия АМГ. Пока есть яйца в яичниках у ВСЕХ!!! есть шанс стать мамами. Вот когда там пустота, тогда и нужно будет панику разводить. Давайте верить в то, что мы здоровы, просто так звезды встали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ага, Санечка, а что нам остается делать? Только верить! Чудес еще никто не отменял. Я не падаю духом! Если мне суждено в этой жизни родить (а я знаю, что суждено), то никуда я не денусь от памперсов, соплей детских садиков и т.д. даже с таким АМГ. Все мысли прочь, до пересдачи в след. цикле, больше ни слова про АМГ (это я про себя) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, и каким образом он качество определяет?

Я не профессор :( не знаю. Но он еще и ФСГ корелирует. Высокий ФСГ+низкий АМГ - печалька. А ФСГ как недавно я выяснила корелирует с эстрадиолом. Высокий эстрадиол может глушить ФСГ и тот покажет ложно хорошие результаты. Так что вся эта компашка как-то дружит.

Но конечно же - есть еще порох в пороховницах :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокий ФСГ+низкий АМГ - печалька.

к этой компании еще ингибин-в нужно добавить, а вот про него почти никто не вспоминает, когда назначают "исследование" овуляторного запаса. Короче, я считаю, что единичные гормоны оценить правильно невозможно. Кстати, к замершим еще приводит повышение 17-опг, ДГЭА, а вот их я не проверяла, хотя внешне андрогены вроде меня не атакуют. Хотя с другой стороны, в поддержке был метипред, который понижает мужские гормоны. Но перед протоколом все-таки сдам еще и эти гормоны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ингибин-в мне тоже не понятно, почему его никто не смотрит. Однобокость, одним словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ингибин-в мне тоже не понятно, почему его никто не смотрит. Однобокость, одним словом.

Мой муж делал ингибин б, он стоил около 600 гривен (сейчас,смотрю, дешевле). У мужчин он является показателем сперматогенеза. Так вот показатель был супер-супер! А на деле спермиков вообще почти не было. И тут мне все врачи начали рассказывать какой он (ингибин) не показательный. Короче на него сейчас не смотрят. И во многих научных статьях пишут тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86,  о чем и речь. Что оценивать тот или иной показатель нужно в комплексе. И только тогда уже пытаться делать выводы, а не рубить с плеча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, на какой примерно день в коротком протоколе пункция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик,  пункция не от вида протокола зависит, а от начала стимуляции. В среднем - это 13-14 день от ее начала. Бывают быстроспеющие, то и на 11-12, а долгорастущие и на 16-17. Здесь все от организма будет зависеть.

 

Сразу могут сказать только предварительно, а там как попрет :-).

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, у меня была на 10 ДС,стимуляция началась на 4 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :Hello: , жду... Спасибо, неплохо, употребляю поддержку, завтра последний укол прегнила, 4 сдача хгч.

ты как? терпение не подводит? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, привет! У меня сегодня укол Прегнила, а тест назначен на 3 декабря, тогда и буду делать, я послушная пациентка (точнее просто трусливая) :D . Из ощущений у меня только болезненная грудь и изредка потягивает живот, но не сильно. А как твой животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже грудь побаливает, праавда немного меньше, живот изредка тянет, все ощущения как -то поспокойней стали. я как-то по -другому относиться стала ко всему этому. :) раньше при любом намеке на Б за тест хваталась, а сейчас иду по плану без лишних нервов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, согласна, своими переживаниями и нервами мы всё равно ничего не изменим, практически половину срока ожидания мы уже выдержали, выдержим и вторую, деваться то нам некуда. Я в четверг уже на работу выхожу вроде бы как и не хочется, а с другой стороны у меня дома уже какая-то ломка началась. Удачи тебе, не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, взаимно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы ваше терпение девченки, я бы уже сегодня тест сделала, но он у меня один, а муж мне тесты точно не купит.))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, тест на 2 ДПП - это уж совсем экстрим :Crazy: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, Марічка79, Жена гитариста- девченки, держитесь, чуточку осталось!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, да сама понимаю, а ручки чешутся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, я сама такая, уже б мочканула)))но дождусь 5дпп ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, 5 дпп слишком рано, хотя бы 7. У меня на 6дпп такой призрак был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, хочу смотреть динамику выхода овитреля ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, тогда смотри уже сейчас, т.к. на 5 ДПП будешь сомневаться, я с 6 по 8 ДПП считала свои полоски следом от укола. И очень нервничала из-за этого. И плакала над "пролетом". 5 ДПП - очень неудачный день и для одного и для другого.

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...