Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Cанечка, твоя подстраховалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

מסיכת הריון, моя слишком сильно за свою Ж... страхуется. Иногда это перебор. Я помню как-то проходила курс лечения в другом городе, брала отпуск, но никак в него не укладывалась и мама, т.к. давно уже знает эту докторшу, пошла к ней неофициально попросить, чтобы она мне на 5 дней бы больничный выписала (мне даже с Евпатории справку давали, что я прохожу там лечение). Но нет. мы такие правильные... Не имеем права. Тьфу, блин. Хотя, я потом даже рада была, что не стала дальше лечиться, т.к. денег брали дофига, а результата - ноль, но это уже другая история. На тот момент я верила в то лечение и хотела его закончить.

Зато когда я сказала, что собралась на ЭКО, она мне сразу предложила усыновить. Добрая душа. А врач, который ЭКГ делал, сказала, что надо идти молиться усиленно. Вот какое их дело? Если я до этого дошла, значит я чем-то руководствуюсь. А помолиться и усыновить - это тоже не панацея.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зато когда я сказала, что собралась на ЭКО, она мне сразу предложила усыновить. Добрая душа. А врач, который ЭКГ делал, сказала, что надо идти молиться усиленно. Вот какое их дело? Если я до этого дошла, значит я чем-то руководствуюсь. А помолиться и усыновить - это тоже не панацея.

Люди говорят,зачастую,не думая.А мы через себя пропускаем каждый взгляд и слово.

Я спросить хотела,ты не в Балаклаве в больнице лежала в последний раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

מסיכת הריון, нет, почему-то в Балаклаву меня не тянет совсем. Я лежала на детском комплексе при роддоме №2 (гинекология). И, когда лапару делать собиралась, то тоже Балаклаву не рассматривала. Там главврач (главный спец. по теткиным проблемам) сейчас в политику пошла :) И как-то она уже не все восторженные отзывы о себе собирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, не-не-не, я ЕВ люблю всем сердцем, трубами, такой)))))Она, именно она меня направила на путь истинный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, я лично с ней не знакома, поэтому собственного мнения не имею, но почему-то не решилась туда обратиться. Ну, вот как-то обошлась. Я не спорю, что помогла многим. но почему-то говорят, что раньше она как-то более внимательна была к пациентам что-ли. Но еще раз повторюсь, не знакома, поэтому судить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что надо посмотреть микрофлору, но... Это ж не трихомонады с хламидиями, которые можно долго лечить. Это естественная микрофлора влагалища, и даже если и есть какой-то дисбиоз, неужели его нельзя подкорректировать уже в протоколе.

Я приезжаю с этим анализом в середине предыдущего цикла, до будущего переноса эмбрионов еще больше месяца. Все ведь можно вылечить за это время.

Я очень переживаю, что не смогу попасть в январе в протокол(

Да все будет ОК! Я смотрю что только Имплант заморачивается этим фемофлором...У тебя наверно Луцкая? У меня был -анаэробный дисбиоз. Проставила антибиотик и Гинофлор потом. Мне тут один человек посоветовал что спешка тоже ни к чему хорошему не приводит-пусть все идет своим чередом.

 

У всех анализ на микрофлору был в порядке? Ни у кого проблем не было из-за него со вступлением в протокол?

Ну скажите, скажите, что у всех все ОК )))))))))) И у меня тоже будет)

 

Или все-таки вставить какой-нибудь Тержинан или Полижинакс для подстраховки за несколько дней до анализа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне обьяснила врач ,если есть воспаление, то эмбрион может не прижиться и все на смарку.

Повышенные титры отдельных патогенных микроорганизмов в анализе на микрофлору - еще не показатель воспаления. А потом, ведь не во в?@#$%& же эмбрионов подсаживают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышенные титры отдельных патогенных микроорганизмов в анализе на микрофлору - еще не показатель воспаления. А потом, ведь не во в?@#$%& же эмбрионов подсаживают!

Где-то я слышала, что есть опасность занести эту микрофлору в брюшную полость во время пункции и получить серьезное воспаление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброй ночи! Скажите, а зачем колоть Диферелин за 10 дней до М перед протоколом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб полностью выключить влияние своих гормонов и провести стимуляцию без сюрпризов в виде неконтролируемого роста фоликулов и преждевременной овуляции.

Применение Диферелина - это длинный протокол. Является золотым стандартом, если нет противопоказаний к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышенные титры отдельных патогенных микроорганизмов в анализе на микрофлору - еще не показатель воспаления. А потом, ведь не во в?@#$%& же эмбрионов подсаживают!

Здесь как в школе : учитель всегда прав :Crazy: . сказали надо вылечиь, я и не спорила, пошла и пролечилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за разъяснительный ответ! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria, я сдавала фемофлор в Днепролабе. Когда не могла найти причину цистита - оказалась гарднерелла, пролечилась и все гуд.

Тьфу ты, не могу выключить жирный шрифт.

Крошка_Ксю, у меня шаблон справки от терапевта - дали в ЭКО клинике.

Справка о том что не стою на учете в диспансере и являюсь клинически здоровой. Еще доктор, мне сказала - не обязательно говори терапевту зачем тебе нужна эта справка.

Изменено пользователем Аля***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Золотая рыбка//ღ, Привет! Хотела тебя спросить, сильная гипера была?

 

 

Привет! У меня такая же точно ситуация была. кроме крио- у нас не осталось ничего... вот собираюсь снова в бой! Пиши в личку- посоветуемся :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе уторо! А мне сегодня гадали на картах Таро. Думаю, все догадываются, какой вопрос я загадала :confusion:

Короче, в итоге выпала карта Колесо фортуны, которая значит "шанс, слепая судьба, ситуация, над которой вы не властны", во как... Бывают в жизни вещи, на которые никто не может повлиять. В общем, ясности не прибавилось, уверенности тоже ( зато и не убавилось :Crazy: ) , но судьбу испытывать больше не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танит, мне когда-то одна тетка тоже сказала, что будет ребенок. но очень тяжело достанется :) Пока она права. Радует, что БУДЕТ :)

 

Мне сказали, что завтра будет готов анализ материала. Будем посмотреть. что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго денёчка! У меня АМГ-4,09 это мала, или много? Сдавала на 8 д.м.ц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysik@, а нормы лабы какие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, ну тебе теперь нужно отдохнуть как следует и по весне с новыми силами идти за своими детками!

 

0,1-10,6 3.д.ц 0.1-12,6 до 30-ти лет а я делала на 8д.ц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший АМГ, посерединке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, наверное отправят в длинный протакол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 4 амг и был короткий протокол. Девочки, подскажите пожалуйста, у кого какая температура тела была после подсадки, почему то особо нигде не могу найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189, я даже не измеряла, а какая разница? Главное - это самочувствие, а при беременности и во вторую фазу цикла она в норме к вечеру бывает слегка повышена 37-37,3, хотя и нормальная тоже бывает. Я когда в больницу поступала - то при поступлении измеряла - было 36,8

 

inysik@, спасибо :)

А протокол пусть врач выбирает. хотя я к своей пристала, что хочу в длинный и все тут, но у меня аденомиоз в диагнозе, мне так спокойнее было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что темпер. Должна быть повышенной.а у меня 36.6 )) вот думаю бред это все или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...