Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

А по-моему никто никому ничего не должен :) Каждый организм уникален. У меня, например, при замершей беременности БТ (базальная температура) ни разу не упала и до сих пор, уже третий день после чистки, держится. А у кого-то наоборот. Мне моя Г. говорила, если беременность не развивается, то БТ будет низкой, а мой организм сказал - а нефига :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cанечка, у тебя после подсадки болел живот? тянуло или кололо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, помню, что было чувство распирания, иногда были покалывания, иногда потягивало, а иногда полная тишина. Так что было все :) Как ты себя чувствуешь?

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, такое ощущение, что ничего мне не делали)) я ничего не чувствую, у меня совершенно не болит живот, не тянет, не колит. Когда чихаю тоже боли нет...грудь не болит, только живот надут немного и все)может мне никого не подсаживали, а ))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, а по УЗИ не показывали? У меня все на мониторе было видно. Но отсутствие ощущений - это тоже хорошо, я пару страниц назад даже копировала с пробирки "нормальные ощущения при подсадке", так там и на писано. что ощущений в норме быть не должно :) Не болит и радуйся. Вот грудь у меня болела, особенно по бокам, но у меня были в поддержке эстрогены, я думаю .что она болела больше от них, т.к. начала болеть еще до пункции.

 

Кстати, сиськи у меня заметно увеличились уже после того, как подтвердили замершую. Тоже странно, им бы сдуться, а они росли. И до сих пор "пухлики" при моем обычном размере А :)

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, неа, не показывали( ладно,буду надеяться на чудо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты там динамику выхода прегнила еще не отслеживаешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый день сделала))в 23,55 будет ровно 10 дней,как я колола 6500. на тесте есть полосочка, но не призрак, но и не четкая. Буду делать еще завтра)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) Ну, если вдруг завтра побледнеет, то не паникуй раньше времени :)Хотя 6500 должны раньше выветриться, чем 10000. Мой первый тест был через 13 дней после хорагона 10000

 

Пусть это будет ОНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, спасибо) я умом понимаю , что это остатки укола , сегодня ведь только 3ДПП, а сердце верит, что это уже мои полосочки. понимаю, что такого быть не может, но все же верю!глупо, но сегодня день прошел великолепно, у меня отличное настроение и пусть оно будет недолгим, но все же))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 4 амг и был короткий протокол. Девочки, подскажите пожалуйста, у кого какая температура тела была после подсадки, почему то особо нигде не могу найти?

у меня была утром 37,1, а вечером до 37,4 иногда подымалась. Мой врач сказал что повышена ТТ это нормально при прогестроновой поддержке до 37,4 Изменено пользователем Nadin007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не может? Очень даже может.Мне репродуктолог сказала, что 10000 уходят за неделю. У тебя доза еще меньше была. А ведь многие уже на 7-8 ДПО тесты с плюсиками в графиках ставят. В любом случае, лучше верить в хорошее, чем плохое. Я буду верить, что это ОНО :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и пусть оно будет недолгим, но все же))))

Ссылки скрыты.

 

а сердце верит, что это уже мои полосочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, я наоборот от врача слыхала что температура даже после чистки может некое время держаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, такое ощущение, что ничего мне не делали)) я ничего не чувствую, у меня совершенно не болит живот, не тянет, не колит. Когда чихаю тоже боли нет...грудь не болит, только живот надут немного и все)может мне никого не подсаживали, а ))))?

Вот и у меня тоже. Ничего не чувствую. И даже живот не надут, как перед подсадкой. Тоже мысль была: а подсаживали мне кого-нибудь?))

Мне вроде по УЗИ делали, но я ничего там не поняла. Я там только полный мочевой пузырь хорошо могла отличить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, у нас и срок одинаковый! ты не мочила еще тестики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня сегодня тоже 3 дпп и ощущений никаких. Врач сегодня сам звонил и я у него спросила, все ли хорошо, если нет никаких ощущений? Он ответил прекрасно, значит малышам все нравится, вот они меня и не беспокоят))) я прям успокоилась!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, нет, держусь, понимаю что ещё не информативен. Хоть и очень хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189, Азиль, может действительно получилось)?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что по другому и быть не может!)))

 

я думаю, что по другому и быть не может!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну конечно получилось? Как говорила мне врач: " Назовите причины, почему не должно получиться?" И у меня ведь тоже все получилось, другое дело, что что-то пошло не так, но ведь получилось. Так что верьте и все будет хо-ро-шо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, все хорошо, я была уверенна в пролете, потому что ничего не чувствовала, я даже на работе забывала о протоколе! симптомов не ищите- их просто нет! и хорошо! я с 6 дпп мочила тесты, но для того чтоб посмотреть какие они 2 полоски, ведь в поддержке был прегнил, а когда они начали ярчать, я думала что тесты бракованные, ведь я ничего не чувствовала! )) а когда не выдержала и сдала хгч на 11 дпп и увидела 422.5 была просто в шоке!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, а как у тебя вела себя грудь? А то у мне с утра показалось, что она уже не так болит, и можете догадаться, что мне нарисовало моё бурное воображение :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, ну и не зря же ты чихала двойняшковым чихом. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...