Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Ilina100189, у меня температура 37(тела . не БТ (базальная температура)) была все время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо девочки за ответы. Просто она то скакала от 36.9-37.3 а сейчас вроде бы в норме. В голову всякие мысли лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ответы. Просто она то скакала от 36.9-37.3 а сейчас вроде бы в норме. В голову всякие мысли лезут...

 

Это реакция на прогестерон+ нервишки :))))

 

у меня 37 еще потом очень долго держалась- скорее всего из-за действия прогестерона + стресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Не паникуйте раньше времени - у меня тоже все было спокойно, без ощущений каких-либо и грудь стала пухнуть и болеть где-то через неделю задержки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня должна была родиться здоровая девочка... 46ХХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, держись,девочка! что же могло такому послужить((( врачи ничего не говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, не рви себе душу. Будет у тебя еще не девочка так мальчик , а может и двойня :)

 

morozova06, как тесты ? полосатятся? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! наконецто и я зарегистрировалась.. читаю форум уже давно, но все никак.. я с Киева мне 30 жду свое чудо уже 10 лет..

Сейчас отхожу после неудачной попытки ЭКО.. точнее вроде как отошла.. уже прошел месяц.. пережила гистероскопию, результат не очень обрадовал, но теперь знаю причину своей неудачи.. назначено лечение. по результатам иду в криопротокол.. меня ждут мои снежинки :)

пысы: если я не в той темке, прошу прощения :think1: так как еще не очень ориентируюсь на форуме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, сегодня 4ДПП Сделала тест, полосочка есть. но немного бледнее вчерашней :(укол еще не вышел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine82, приввет :Hello: . темка правильная. присоединяйся

 

Марічка79, сегодня 4ДПП Сделала тест, полосочка есть. но немного бледнее вчерашней :(укол еще не вышел

 

так это он и выходит. не зря же врачи говорят : через две! недели. не порть настроение себе и бусинке (-ам)

 

я жду :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока перечитывала тему, снова переживала те две недели.. тесты - это зло :girl_mad: но так хочется увидеть эти заветные две полосочки :cry: я начинала пробовать гдето с 8 дня.. ничего.. потом на 11 день вместе с утриком увидела бежевые выделения.. поехала в клинику, доктор сказала все хорошо, возможно поздняя имплантация :cry: но чуда не случилось.. я так и не поняла, была ли вообще имплантация? на 14 ДПП тест отрицательный, ХГЧ меньше единицы, отмена поддержки и все... потом гистера.. я так надеялась сразу пойти в криопротокол.. но увы.. придется ждать..

Девочки, кто в Киеве, в каких клиниках наблюдаетесь? я в Виктории, кто нибудь был там, какие отзывы у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine82, я буду в Виктории, у какого вы врача? Понимаю, что результат у вас ПОКА!! отрицательный, но все же, как впечатления? Отношение? Напишите пожалста, а то я выбираю между Викторией и Исидой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! Есть кто из Харькова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine82, Привет! мне вот тоже на днях сделали гистеру.. тоже ищем причину неудачного эко+икси...жду результат гистеры... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, я планирую делать в "Импланте" весной (апрель-май).

А у какого врача ты? Я записалась в Имплант на первичку на 11 декабря.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine82, я буду в Виктории, у какого вы врача? Понимаю, что результат у вас ПОКА!! отрицательный, но все же, как впечатления? Отношение? Напишите пожалста, а то я выбираю между Викторией и Исидой

а я вообще в игр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, нет в "Харькове". Была настроена на Киев "МиД", но потом передумала...

Представь, мы так же. В мае ездили в МиД, но так и не рискнули...решилась в Имплант..давай в личку?ок?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine82, я буду в Виктории, у какого вы врача? Понимаю, что результат у вас ПОКА!! отрицательный, но все же, как впечатления? Отношение? Напишите пожалста, а то я выбираю между Викторией и Исидой

Я у Улановой В.В. хороший доктор, ничего плохого сказать не могу.. подходит индивидуально.. не конвеер..

вот только на той неделе в клинике подняли цены.. конечно расстроилась, потому как после первой попытки ушли все сбережения.. и теперь нужно немного подкопить.. большая надежда на криошек моих.. думаю получится.. верю в это..

про Исиду очень много негативных отзывов прочла, поэтому выбрала Викторию..

 

Sunshine82, Привет! мне вот тоже на днях сделали гистеру.. тоже ищем причину неудачного эко+икси...жду результат гистеры... :girl_cray:

у меня на гистере обнаружили полипы эндометия.. сейчас жду монстров и начинаю курс Лютенила на два цикла.. потом опять будут проверять и в криопротокол..

не переживай, все получится у нас, мы обязательно станем мамами!!!

а у тебя остались криошки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine82, а у вас было икси? во сколько все обошлось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine82, а у вас было икси? во сколько все обошлось?

нет, ИКСИ не понадобилось.. у мужа были небольшие проблемки но после курса лечения еще летом вроде лучше..

если все-все-все, то даже не скажу.. так как было и лечение у мужа, потом бацилы немного подлечивали, анализы, гистероскопия, заморозка.. больше 30000 грн однозначно.. но сейчас цены поднялись :( самая большая сумма ушла на стимуляцию.. ну у меня так.. но есть и те, у кого меньше получилось..

очень нравится в клинике то, что если у тебя сразу нет нужной суммы то можно договориться об отсрочке (желательно до конца месяца все отдавать) это очень радовало.. и еще, когда стимулировали я сразу все не покупала, постепенно.. тоесть каждые два дня мониторинг и новое назначение.. так както проще для кармана.. да и не покупаешь ничего лишнего..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, никак - была мягкая без каких либо ощущений, где то на 20-22 дпп начала немножно болеть у подмышки и то, когда трогать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, от чего могло обсыпать как восьмиклассницу? Где-то с подсадки сначала лоб обпрыщавило, теперь на щеки и подбородок спустилось. Принимаю: прогестерон, оксипрогестерон, утрик, вит.Е, фольку. И главное, что делать? Только воду пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пережила гистероскопию, результат не очень обрадовал, но теперь знаю причину своей неудачи.. назначено лечение. по результатам иду в криопротокол.. меня ждут мои снежинки :)

 

А что показала гистероскопия, если не секрет? Почему не получилось? До протокола вы не делали гистеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что показала гистероскопия, если не секрет? Почему не получилось? До протокола вы не делали гистеру?

до протокола гистеры не делала..

показала полипы эндометрия не единичные.. теперь лечение на два цикла, потом проверят.. полипы работают как спираль, не дают прикрепиться эмбриончикам ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine82, а на узи никогда никаких предпосылок не было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...