Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Sunshine82, а на узи никогда никаких предпосылок не было?

если былоб, то зделали бы раньше.. ну ничего, прорвемся..

поэтому всем кто не делал до ЭКО, рекомендую.. лучше перебдеть чем недо.. всем удачных протоколов, и исполнения самого заветного желания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sunshine82, а на УЗИ перед протоколом ты ходила? Полипов видно не было? Я просто тоже гистеру не делаю, боюсь чтобы потом не вылезло наличие полипов.

 

Sunshine82, а на узи никогда никаких предпосылок не было?

 

Ты меня опередила с вопросом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я у своей Г спрашивала на счет полипа Э, она говорит, что на узи заметно было бы.... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я у своей Г спрашивала на счет полипа Э, она говорит, что на узи заметно было бы.... :think1:

Мне моя тоже так говорила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я у своей Г спрашивала на счет полипа Э, она говорит, что на узи заметно было бы.... :think1:

к сожалению, на УЗИ не всегда видно (( делали не однократно.. но ничего такого не увидели.. не рискуйте зря.. лучше или к супер-пупер глазастому узисту или на гистеру.. это я сейчас такая умная.. учусь на своих ошибках.. очень боюсь, что если не получится вылечить медикаментозно, то тогда только выскабливание (( это говорят ваще жесть, тем более для нерожавших..

 

Мне моя тоже так говорила...

они ведь есть очень мелкие... такие не просматриваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, меня тоже сыпет как никогда и голова грязнеет быстрее! гормончики )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Улановой В.В. хороший доктор, ничего плохого сказать не могу.. подходит индивидуально.. не конвеер..

вот только на той неделе в клинике подняли цены.. конечно расстроилась, потому как после первой попытки ушли все сбережения.. и теперь нужно немного подкопить.. большая надежда на криошек моих.. думаю получится.. верю в это..

про Исиду очень много негативных отзывов прочла, поэтому выбрала Викторию..

 

 

у меня на гистере обнаружили полипы эндометия.. сейчас жду монстров и начинаю курс Лютенила на два цикла.. потом опять будут проверять и в криопротокол..

не переживай, все получится у нас, мы обязательно станем мамами!!!

а у тебя остались криошки?

 

Спасибо!!! Я так на это надеюсь!!! Уверена, у нас все получится! У меня тоже удалили полип. Буду тоже 3 мес на контрацептивах.на крио вообще ничего не осталось! это самое обидное! придется все заново: стимуляция и тд. Джае не знаю, как отреагирует мой организм опять и будет ли гипера, перекут... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: Но других вариантов у нас нет :))) Только Эко+ИКСИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, всем советую перебдеть и сделать гистеру до ЭКО. Ее стоимость несопоставима со стоимостью протокола.

Я делала в октябре, со мной в палате девочка была, с пролетным ЭКО в анамнезе. В палате телевизор стоял, на котором видеозапись показывали, и я видела ее матку изнутри, там такой микрополипоз был... Мелкие, но сплошным покровом. И их невозможно на УЗИ разглядеть. Расстроена она была - не передать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, всем советую перебдеть и сделать гистеру до ЭКО. Ее стоимость несопоставима со стоимостью протокола.

Я делала в октябре, со мной в палате девочка была, с пролетным ЭКО в анамнезе. В палате телевизор стоял, на котором видеозапись показывали, и я видела ее матку изнутри, там такой микрополипоз был... Мелкие, но сплошным покровом. И их невозможно на УЗИ разглядеть. Расстроена она была - не передать.

Я думаю, потратить здоровье и деньги,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, от чего могло обсыпать как восьмиклассницу? Принимаю: прогестерон, оксипрогестерон, утрик, вит.Е, фольку. И главное, что делать? Только воду пить?

Ничего не сделаешь, у меня на стимуляциях такое было. Облепило белыми прыщами и все. Сейчас плечи, грудь и спина в них же, очень долго проходят. Это все прогестерон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прыщи были от стимуляции...Но знаете, готова терпеть прыщи, зная, что лялька во мне))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! Есть кто из Харькова?

Я из Харькова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет.

Не смогла пройти мимо темы гистеры :confusion:

Сама 27.11 сделала,нашли микрополипоз эндометрия.Так вот,на УЗИ мой врач говорила,что ей не нравиться эндометрий,говорит вроде полипа нет,но вот что-то не то.И я очень рада,что она это увидела вовремя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79,  и мы из Харькова ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirichenko2604 а вы где делали ЭКО? и у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите на пункцию нужна футболка или ночнушка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите на пункцию нужна футболка или ночнушка???

у меня была памятка, как вести себя перед пункцией и что надо взять собой. У меня было написано, халат, тапки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Я так на это надеюсь!!! Уверена, у нас все получится! У меня тоже удалили полип. Буду тоже 3 мес на контрацептивах.на крио вообще ничего не осталось! это самое обидное! придется все заново: стимуляция и тд. Джае не знаю, как отреагирует мой организм опять и будет ли гипера, перекут... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: Но других вариантов у нас нет :))) Только Эко+ИКСИ :)

меня когда стимулировали, то я через день ездила на мониторинг.. все проверяли, меряли, чтоб не перестимулировать.. гипера если и была, то незначительная.. но перед пункцией я вообще еле ходила, все болело безумно.. я очень боялась.. но обошлось..

 

Девочки, подскажите на пункцию нужна футболка или ночнушка???

я была в халате.. а на гистере в ночнушке- длинной футболке.. что есть, то и одевай..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysik@,  АРТ клиника Пиняева

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Светулькина\, :girl_bye: Мне тоже в это же день сделали! Ждем результаты? :girl_bye:

 

Sunshine82, я тоже теперь жутко боюсь. Даже если только вспоминаю прошлый раз- у меня начинается истерика...но что делать? надо идти дальше! :girl_bye:

 

Sunshine82, еще говорят, может , скорее всего, накрыть после того, когда произойдет имплантация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите на пункцию нужна футболка или ночнушка???

я брала с собой ночнушку,халат и тапочки, но ничего не пригодилось :) , выдали всё одноразовое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, а я брала тапки, носки, халат и длинную футболку. в футболке лежала на кресле в операционной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya , Вас можно уже тихонько поздравить с Б? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysik@, тестик и ХГЧ порадовали, правда чувствую себя не очень... Жду УЗИ через неделю.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, держитесь! Мы за вас будем держать кулачки!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...