Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Bubusya, держитесь! Мы за вас будем держать кулачки!!! :girl_bye:

Спасибо за поддержку ;) !

Я теперь очень часто вспоминаю девочку, была у нас тут в темке Золотая Рыбка. Так вот и меня накрыло. Но мы ведь сильные, мы всё вытерпим, только бы нашими с малышиками было всё хорошо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bubusya всё непременно будет хорошо! Главное верить в это, ведь чудо уже пришло к Вам! А где делали ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysik@, я у Стрелко. Но так получилось, что стимуляция у меня проходила в "Родынном джереле", а пункция и подсадка в МиД .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, поздравляю тихонько! а с какого дня начали тесты делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, мне тоже ОЧЕНЬ понравилась Золотая рыбка, но ее что-то давно нет в темках... не знаете, как она там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysik@, я у Стрелко. Но так получилось, что стимуляция у меня проходила в "Родынном джереле", а пункция и подсадка в МиД .

А можно поподробнее, очень прошу!

Я тоже хочу к Г.В., но вот только в МИД не хочу. Предлагали вам на выбор Исиду или Надию?

на цене это как-то отражалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysik@, я у Стрелко. Но так получилось, что стимуляция у меня проходила в "Родынном джереле", а пункция и подсадка в МиД .

 

а что , Стрелко уже не в ИГР?! я была у нее на консультации еще в ИГР..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena80, на сколько я поняла, она в Родинном джереле теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, интересно... спасибо! будем знать ! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, Поздравляю! :) Растите большими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, спасибо. Первый тестик сделала на 9-й день, так как на 8-й меня накрыло, и мне хотелось знать, стоит ли терпеть дальше ? Вторая полосочка проявилась позже :) . Потом сделала на 13-й утром и в этот же день пошла сдавать ХГЧ.

Helena80, нет про Золотую Рыбку ничего не знаю. надеюсь у неё всё хорошо. Просто обязано быть всё хорошо! Я вообще захожу на БП только на работе, а тут долго не посидишь.

Как только прихожу домой, муж меня к компьютеру не подпускает, сразу в постель и лежать :D .

Opset, когда пришло моё время, контракта с Исидой либо Надией ещё не было (не знаю, может сейчас уже и заключили). Поэтому мне досталась клиника Мать и Дитя на Макеевской. Вы не переживайте, Галина Владимировна просто умничка, сделает всё как нужно! Она сотрудничает с лучшими эмбриологами и генетиками.Эмбриолог и анастезиолог мне очень понравились.Я специально смотрела на сайте врачей МиДа, так тех, которые были у меня нет в перечне врачей правого берега :think1:. Видимо, Стрелко сама приглашает себе для работы...Так что смело можете записываться к ней! Я помню, сама нервы себе трепала, как только вступила в протокол, по поводу того, что Г.В. ушла из ИГР. Как оказалось, зря ;) .

На цене ЭКО не отразилось. В ИГР мне озвучивали 17600, а сдесь получилось 16090грн.

 

Девочки, спасибо вам за поддержку! Всем желаю только удачных протоколов, скорейших долгожданных беременностей и здоровеньких детишек!!! Удачи всем на разных этапах :kulachki:!

Изменено пользователем Bubusya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, Накрыло гиперой, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, Накрыло гиперой, да?

Ага :sorry: .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena80,ага ждем :) .Надеюсь,все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya

Доктору скажи обязательно, пусть облегчат обязательно ! Терпеть вредно :) сейчас много всяких способов уже! Но все равно это хорошо- значит, есть контакт :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я давненько не заглядывала. Заперли нас в стационар с угрозой, ну слава Богу все обошлось, вот сегодня первый день дома. Конечно лучше туда не попадать, насмотрелась, натерпелась ужаса. Но уже всё прошло. Как Вы тут, сейчас постараюсь просмотреть последние странички, кто тут уже запузатился ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, спасибо. Первый тестик сделала на 9-й день, так как на 8-й меня накрыло, и мне хотелось знать, стоит ли терпеть дальше ? Вторая полосочка проявилась позже :) . Потом сделала на 13-й утром и в этот же день пошла сдавать ХГЧ.

Helena80, нет про Золотую Рыбку ничего не знаю. надеюсь у неё всё хорошо. Просто обязано быть всё хорошо! Я вообще захожу на БП только на работе, а тут долго не посидишь.

Как только прихожу домой, муж меня к компьютеру не подпускает, сразу в постель и лежать :D .

Opset, когда пришло моё время, контракта с Исидой либо Надией ещё не было (не знаю, может сейчас уже и заключили). Поэтому мне досталась клиника Мать и Дитя на Макеевской. Вы не переживайте, Галина Владимировна просто умничка, сделает всё как нужно! Она сотрудничает с лучшими эмбриологами и генетиками.Эмбриолог и анастезиолог мне очень понравились.Я специально смотрела на сайте врачей МиДа, так тех, которые были у меня нет в перечне врачей правого берега :think1:. Видимо, Стрелко сама приглашает себе для работы...Так что смело можете записываться к ней!

я как-то спросила у девушки кто у них эмбриологи, это моя дальняя знакомая, она оказалось в МИД работает, правда, не медик сама. Так вот она сказала что имя эмбриолога это у них коммерческая тайна. Но заверила, что эмбриолог очень квалифицированный. Ну и Котлика рекомендовала. Но у меня и так уже два пролета, так что Котлик уже пролетает. Но странно было что она не назвала ФИО эмбриолога. Когда идешь в платную клинику -ты же знаешь к кому ты идешь на прием. Можешь почитать о враче где работал, сколько лет. А тут - коммерческая тайна. Мне это не понравилось. Хотя в МИД напрямую я не обращалась. Хз, может когда ближе к делу, тогда и узнала бы.

А то что Галина Владимировна приглашает кого-то.. это меня немого тоже смущает. А если этот эмбриолог на этот же самый день будет занят по основному месту работы? и н сможет приехать "по приглашению"?

В общем ,на стимуляцию я точно к Г.В. иду, потому как для работы Г.В. по сути нужен только аппарат УЗИ и какая разница где именно она будет это делать... а вот что дальше... У нас еще и МФ.... Эмбриолог очень важен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то спросила у девушки кто у них эмбриологи, это моя дальняя знакомая, она оказалось в МИД работает, правда, не медик сама. Так вот она сказала что имя эмбриолога это у них коммерческая тайна. Но заверила, что эмбриолог очень квалифицированный. Ну и Котлика рекомендовала. Но у меня и так уже два пролета, так что Котлик уже пролетает. Но странно было что она не назвала ФИО эмбриолога. Когда идешь в платную клинику -ты же знаешь к кому ты идешь на прием. Можешь почитать о враче где работал, сколько лет. А тут - коммерческая тайна. Мне это не понравилось. Хотя в МИД напрямую я не обращалась. Хз, может когда ближе к делу, тогда и узнала бы.

А то что Галина Владимировна приглашает кого-то.. это меня немого тоже смущает. А если этот эмбриолог на этот же самый день будет занят по основному месту работы? и н сможет приехать "по приглашению"?

В общем ,на стимуляцию я точно к Г.В. иду, потому как для работы Г.В. по сути нужен только аппарат УЗИ и какая разница где именно она будет это делать... а вот что дальше... У нас еще и МФ.... Эмбриолог очень важен.

Я была на дне открытых дверей у них, эмбриолог так же присутствовала.Молодая девушка лет так чтоб не соврать до 30 точно. Называли ФИО ее,правда я уже не вспомню.Думаю,что это не такая уж тайна )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :sorry: .

Bubusya, как самочувствие ? сколько дней длится гипера ? что тебе делают ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на дне открытых дверей у них, эмбриолог так же присутствовала.Молодая девушка лет так чтоб не соврать до 30 точно. Называли ФИО ее,правда я уже не вспомню.Думаю,что это не такая уж тайна )

Ну и один эмбриолог не может же быть в клинике. Хотя бы 2... Мало ли один заболел или отпуск. живые же люди.

Но согласна, что может ближе к делу - то и нет никакой тайны. А пока я так спросила - то и незачем было мне отвечать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и один эмбриолог не может же быть в клинике. Хотя бы 2... Мало ли один заболел или отпуск. живые же люди.

Но согласна, что может ближе к делу - то и нет никакой тайны. А пока я так спросила - то и незачем было мне отвечать :)

Сорри, думала пригодиться моя инфо (

Изменено пользователем hochurebenka86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на дне открытых дверей у них, эмбриолог так же присутствовала.Молодая девушка лет так чтоб не соврать до 30 точно. Называли ФИО ее,правда я уже не вспомню.Думаю,что это не такая уж тайна )

 

моим эмбриологом тоже была молодая девушка, очень приятная и внушающая доверие, но имени я не запомнила. Мне Г.В. называла ФИО, но у меня в голове тогда такая каша была...

 

Bubusya, как самочувствие ? сколько дней длится гипера ? что тебе делают ?

ღ//Золотая рыбка//ღ, приветик :Hello: ! Только сегодня вспоминали про тебя ;) .

У меня с самочувствием всё как-то очень странно : поначалу без ношпы и спать не могла. И вообще к вечеру становилось хуже. Болел и живот и поясница.Когда лежу - ничего, утром чувствую себя замечательно, а к вечеру - вообще не знаю, что делать! Врач разрешала только ношпу и папаверин, ну и успокоительные капельки, чтоб заснуть . Сказала, если могу ходить,есть и спать, то всё хорошо и нужно потерпеть :D . Но если будет хуже, то срочно к ней! Слава Богу, пока не обращалась.Больше мне ничего не назначали. А живот у меня так вообще как будто месяце на 6-м . Я в брюки и джынсы свои не влажу. Пришлось на прошлых выходных покупать себе одёжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, и что, в таком состоянии ты ходишь на работу? А больничный не вариант?

 

Девочки, сдала АМГ - результат 2,79 при норме 1.0-2.5, т.е. чуток выше. Кто разбирается, скажите, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а всякие лекарства , уколы для протакола Вы в больнице покупали, или же сами. У меня просто есть возможность купить по знакомству, думаю, может смогу на этом немного сэкономить. Сориентируйте меня пожалуйста по ценам на уколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ღ//Золотая рыбка//ღ, приветик :Hello: ! Только сегодня вспоминали про тебя ;) .

У меня с самочувствием всё как-то очень странно : поначалу без ношпы и спать не могла. И вообще к вечеру становилось хуже. Болел и живот и поясница.Когда лежу - ничего, утром чувствую себя замечательно, а к вечеру - вообще не знаю, что делать! Врач разрешала только ношпу и папаверин, ну и успокоительные капельки, чтоб заснуть . Сказала, если могу ходить,есть и спать, то всё хорошо и нужно потерпеть :D . Но если будет хуже, то срочно к ней! Слава Богу, пока не обращалась.Больше мне ничего не назначали. А живот у меня так вообще как будто месяце на 6-м . Я в брюки и джынсы свои не влажу. Пришлось на прошлых выходных покупать себе одёжки.

я еле ходила, почти не ела, но первые дни тоже с утра более менее, к вечеру капец. Но мне сразу начали капать капельницы ежедневно, мониторить гематокрит тоже перед каждой капельницей, а первые дни и после, и контролировали на УЗИ . У тебя ж жидкость в брюшной полости собирается, как это, если можешь ходить, то нормально ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...