Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Viking30, я тебя очень понимаю- определится на клинике очень трудно! я тоже, 3-й год пытаюсь выбрать "правильную" клинику, сдать все возможные анализ для исключения отрицательных результатов, как избежать гиперстимуляции, как отреагирует мой иммунитет после очередной стимуляции... у всех своя история. многие мои знакомые, у которых получилось у Стрелко- ее хавлят. а есть и такие, у которых при стимуляции именно у нее, была сумасшедшая гипера.... так же с берестовым- многим он помог, мне-нет... и тд.

 

Держись! и еще я поняла, что пока сам не поймешь многие нюансы и не разберешься в них, никто тебе их не разрешит... здесь получается как бы совместное сотрдуничестов- между вами и врачом для достижения положительного результата! :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Viking30, я тебя очень понимаю- определится на клинике очень трудно! я тоже, 3-й год пытаюсь выбрать "правильную" клинику, сдать все возможные анализ для исключения отрицательных результатов, как избежать гиперстимуляции, как отреагирует мой иммунитет после очередной стимуляции... у всех своя история. многие мои знакомые, у которых получилось у Стрелко- ее хавлят. а есть и такие, у которых при стимуляции именно у нее, была сумасшедшая гипера.... так же с берестовым- многим он помог, мне-нет... и тд.

 

Держись! и еще я поняла, что пока сам не поймешь многие нюансы и не разберешься в них, никто тебе их не разрешит... здесь получается как бы совместное сотрдуничестов- между вами и врачом для достижения положительного результата! :think1:

мне моя врач (Уланова ВВ) в Виктории с самого начала сказала об угрозе гиперы.. с моими Я так темболее (они мультифоликул.) поэтому однозначно был короткий протокол.. постоянно мониторила, я ездила туда через день.. она смотрела и по ситуации назначала лекарства, после пункции была какаято капельница.. но я избежала гиперы ттт, мне нравится подход доктора.. она не относится ко всем одинаково.. и небыло такого как у девочек, после неудачи ничего не делать, приходите позже.. просто вот я такая попалась неправильная, но я верю в успех именно с этим доктором, и следующая попытка обязательно будет успешной. верьте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! В том то и дело, что перед первым протоколом я тоже ничего не искала, мне рассказали, что такое эко и что есть такая клиника и я пошла, я даже не знала, что эко это не 100% результат ), узнала только после своего пролета! Очень важен психологический настрой. Меня так подкосило после моих неудачных попыток, что я (даже стыдно признаться) поступила в Академию на психолога (основное образование - финансист). Я наивная думала, что мне это поможет :think1: , 3 года отучилась.... :D, и поняла - себе помочь очень тяжело, вернее не так - помочь можно, но страхи периодически всплывают. Так что давайте проходить этот путь вместе, с твердой уверенностью, что обязательно станем мамами)))

 

Helena80, а Вы уже определились с клиникой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! В том то и дело, что перед первым протоколом я тоже ничего не искала, мне рассказали, что такое эко и что есть такая клиника и я пошла, я даже не знала, что эко это не 100% результат ), узнала только после своего пролета! Очень важен психологический настрой. Меня так подкосило после моих неудачных попыток, что я (даже стыдно признаться) поступила в Академию на психолога (основное образование - финансист). Я наивная думала, что мне это поможет :think1: , 3 года отучилась.... :D, и поняла - себе помочь очень тяжело, вернее не так - помочь можно, но страхи периодически всплывают. Так что давайте проходить этот путь вместе, с твердой уверенностью, что обязательно станем мамами)))

 

Helena80, а Вы уже определились с клиникой?

я думаю страхи всплывают у всех, у некоторых они и не уплывают... сама боюсь, боюсь всего.. но знаю, уверена, что следующая попытка будет удачной..

и понять меня могут только те, кто знает, что такое ЭКО, кто прошол через это или только собирается.. люди не знающие, не понимают.. даже подруги.. вот както так..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так подкосило после моих неудачных попыток, что я (даже стыдно признаться) поступила в Академию на психолога (основное образование - финансист). Я наивная думала, что мне это поможет :think1: , 3 года отучилась....

А тогда можно вопрос очень косвенно относящийся к эко - реально ли психологическое бесплодие, и реальна ли помощь психолога при таком "виде" бесплодия? Сразу честно скажу, что я скептически отношусь к подобному.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девоньки! Все! Сегодня наконец-то сделали подсадочку. Из 15 оплодотворилось 10. Было четыре АА, три ВА и три СС. Очень надеюсь на то что приживется хоть один, а лучше оба зайца, как говорит врач, сразу. Только все-равно переживаю из-за дороги. Ехала в большом автобусе, но за 2 часа дороги натрясло все-равно. Надеюсь только на слова врача что первые сутки не страшно. Буду теперь дома отлеживаться )

Пускай все получится!! удачи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine82, СПАСИБКИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, с подсадочкой! :flower: Беременности тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне до протокола далеко, но вопрос меня интересует: а если в день подсадки уезжать в другой город на поезде?или лучше отлежаться этот день., а ехать на следующий?кто скажет что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, привет! не переживайте, я недавно видела на пробирке вебинар Неудачное эко, что делать дальше

Ссылки скрыты.

так там врач рассказывал, что не страшен даже перелет, не говоря уже о автобусе. Пусть у Вас все получится! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на ваше мнение? Может ли повлиять 2 часа трясучки в дороге?

 

мне до протокола далеко, но вопрос меня интересует: а если в день подсадки уезжать в другой город на поезде?или лучше отлежаться этот день., а ехать на следующий?кто скажет что?

Мне было сказано что первые сутки не страшно но на следующие дни лучше отлежаться. Конечно поезд лучше автобуса, там спокойнее ехать. Но из-за обстоятельст в Киеве очень боялась и решила через метро до м.Черниговского и быстрее домой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, пусть деточки крепятся!

Жена гитариста, вот это выдержка!!!!!!!!! Тестик будешь мочить или сразу на ХГЧ?

Dетка, я думаю никак не повлияет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, буду делать тест, который дали в клинике. Наверное всю ночь не засну, а если и засну, то буду видеть сплошные кошмары.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, ага, желаю чтобы кошмары были связаны с первыми зубами малыша, первыми шагами и первыми свиданиями)))))

Так без // завтра не являться!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, да в той клинике только беременные тестики дают!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, психологическое бесплодие однозначно существует, у меня есть очень много примеров, где психолог помог. Я поэтому и пошла учиться)) Однако, я думаю, что психолог сам должен пережить подобную ситуацию, в противном случае ему будет тяжело понять и помочь в данной ситуации, к сожалению не все психологи видят эко как решение проблемы бесплодия или как то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking30, а я когда обратилась к психологу, она мне дала дивный совет: у меня тогда была подруга Б, она сказала больше с ней общаться - типа притянешь и ты Б. А обратилась я к психологу именно из-за того, что мне было больно общаться с этой подругой. Парадокс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, пусть снятся // полосочки а завтра будет сон в руку )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@,  с подсадкой :-) Пусть результат уже через недельку проявится двумя полосочками :-)

 

Жена гитариста,  ну ты просто монстр терпения :-) Пусть завтра наступит самый радостный день в твоей "планируемой" жизни :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, спасиба большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, поздравляю с подсадочкой ! Пусть крепятся твои масики и держатся крепко-крепко! А ожидание, дня Х пролетит незаметно ;) .

Жена гитариста, тебе обязательно полосатого тестика и трёхзначного ХГЧ :kulachki: !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девоньки! Все! Сегодня наконец-то сделали подсадочку. Из 15 оплодотворилось 10. Было четыре АА, три ВА и три СС. Очень надеюсь на то что приживется хоть один, а лучше оба зайца, как говорит врач, сразу. Только все-равно переживаю из-за дороги. Ехала в большом автобусе, но за 2 часа дороги натрясло все-равно. Надеюсь только на слова врача что первые сутки не страшно. Буду теперь дома отлеживаться )

Дай Бог чтоб ваши детки крепко крепко за вас держались!Все будет хорошо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, Желаю завтра увидеть только // :tectik::pregnant: .

 

N@t@wk@, Терпения и веры только в положительный результат, пусть эти две недели принесут только положительные эмоции.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...