Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

мне до протокола далеко, но вопрос меня интересует: а если в день подсадки уезжать в другой город на поезде?или лучше отлежаться этот день., а ехать на следующий?кто скажет что?

В день подсадки уезжать лучше всего т.к. пятидневки крепятся на 1-2 ДПП, а трехдневки на 3-4. В эти дни как раз нужно будет себя поберечь.

Жена гитариста, Прям железные нервы :Crazy: . Возьми и мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтра ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо вам всем за поддержку! Вы как большая семья ) Для поднятия духа это не маловажно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, Желаю увидеть завтра самый беременный тестик))))))))))

 

N@t@wk@, удачи вам и пусть масики держатся все 9 месяцев :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, поздравляю с подсадкой! :flower:

Все будет хорошо!!! Желаю через 2 недельки увидеть //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, Удачи!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: И только беременного результата :tectik:

 

Жена гитариста, Пускай утро будет добрым :girl_dance: ,а тестик -полосатым :tectik::pregnant:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, Мои поздравления :flower::JC_goody: :JC_goody: :cool: Здоровья маме и малышу!!!! Живите дружно все 9 месяцев :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, Урааа! Поздравляю! :flower: Желаю Вам лёгкой беременности, что бы манюнечка росла и развивалась как положено! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, передай нам беременную эстафету спокойствия - как дожить до теста и ни разу не мочкануть другой левый....Я восхищена и поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, Поздравляю! Здоровья тебе и малышу или малышам. :flower: .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо всем огромное! Я почему-то не могу ставить лайки с самого утра, но все ваши сообщения читаю и ценю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, поздравляю :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: !!! Здоровья вам с малышом и лёгкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста,  уррррааааа!!!!!!!!!! Просто супер!!!!! Пусть теперь всё будет ХОРОШО!!!!!!! Здоровья!!!

На ХГЧ в дахно поедешь? Там раз бесплатно можно сдать.

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, желаю легко выносить беременность )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, спасибо большое! Я в клинику уже позвонила, со мной должен связаться врач или медсестра, послушаю, что они скажут. У меня есть ещё один интересный момент, в выписке из клиники стоит количество подсаженныех эмбрионов - 3, хотя на подсадке меня отговорили подсаживать даже двух бластоцист, в связи с моими параметрами :D , сошлись на одной моруле и одной бластоцисте. Боюсь как бы сюрприз не получился.

А вы уже какие большие! Скрининг ещё не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста,  у них страдает админ.часть.Мне написали, что криошка одна, а их две.Пусть поднимут записи все.Не думаю, что троих подсаживали....но лучше проверить))))) чтоб не было сюрприза! А что у вас с криошками?

Мы сегодня на скрин.Но не в Дахно, там врач заграницу уехала, а в ИГР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, какое волнительное и радостное событие вам сегодня предстоит! Пусть всё пройдет наилучшим образом.

Главное, чтобы у них медицинская часть не страдала :D . У нас есть 5 криошек. Почему-то бытует мнение, что в ИРМ им. Дахно старое оборудование и плохая эмбриология, мой пример этого не подтверждает, из 11 яйцеклеток у меня до 5 дня дошли 8 эмбрионов (73%).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, А вы у кого в Дахно были? И сколько по цене получилось,а то у них на сайте нет инфы :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLinKa O, я у Сиренко В.Ю. По ценам ЭКО+ИКСИ - 16500 грн. На стимуляцию у меня ушло около 9 тыс. грн. (но это всегда индивидуально), лекарства покупала в их аптеке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста,  да я смотрю, мы им статистику улучшили))) При том, что все у разных врачей были, это я про тебя, себя и солнышко86, а результат есть!!!Значит, там эмбриологи сильные, они то на всех одни были)))))))

Я на скрин к Пидченко.Он картинку не показывает, мужа не пускает (по рассказам), но как специалист один из лучших в киеве.Посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчёнки,вы в Дахно точно подняли процент успеха,прямо заставляете задуматься о клинике. :think1:

А у кого то из Вас был Мф,сейчас больше интересуют доктора которые специализируются на проблеме с плохой СГ,кого из врачей порекомендуете если были подобные проблемы. Я после пролёта уже совсем запуталась с клиниками, врачами,(голова,как дом советов),незнаю куда податься :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLinKa O,  у нас МФ, у мужа в двух последних СГ гр.А от 5 и 9%, морфология плохая, зато количество хорошее))).Но у меня еще эндометриоз был найден на лапаре за год до эко.Были в протоколе у Кононенко, Эко+Икси. Не могу сказать, что она прям как-то внимание на МФ обострила.Просто сказала, что нужно икси обязательно.Но если совсем плохо с МФ, есть же еще Имси, Пикси...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLinKa O, у моей знакой был серьезный МФ, они делали в Исиде, сейчас беременные) у нее очень хорошие отзывы о Вацик не помню инициалы. Я была нацелена на Викторию, но буквально вчера столько перечитала, что с МФ лучше в Исуду, что там среды хорошие, эбриология сильная, и поменяла свои ориентиры вновь :sorry: И еще, конечно рольсыграли примеры наших девочек, сдесь за последний месяц узнала о 4 неудачах в Виктории..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLinKa O, у нас тоже присутствовал МФ, из-за этого и делали ИКСИ. В принципе критичного ничего не было, у нас есть общий сын, а потом у меня была ВБ и ЗБ. Наиболее страдала морфология - в Андроцентре было 7% нормальных, потом 11%, а в Дахно - 25% нормальных, ну и чуть подвижность снижена. Перед протоколом муж не лечился, только фолиевую кислоту пил. Желаю Вам выбрать свою клинику и поскорее порадовать нас положительным результатом.

Изменено пользователем Жена гитариста
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, Ура :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: !!! Пусть бубочка держится крепко за мамочку!! Здоровья вам :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...