Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

может, надо в таких случай какой-то "срочный" заказывать, если в преддверии выходных? это ж реально он уже неактуален будет, если они сделают по своим стандартам сроков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

написана аж в понедельник :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: , т.е. следующий рабочий день

 

а ты смотришь он-лайн или в кабинете?

Да,кабинет зарегистрировала.А на тот код,что ты указала,пишут следующее:

Заказ не найден. Проверьте введенный код и попробуйте еще раз. Обратите внимание, что все буквы должны быть латинскими, а строчные и прописные буквы различаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на него пишут Ваш заказ не готов, показаны предварительные результаты.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка,да .Ты в первом сообщении в конце поставила заглавную К,а в коде маленькая.Но да,пока результат не готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка,да .Ты в первом сообщении в конце поставила заглавную К,а в коде маленькая.Но да,пока результат не готов.

Вот я тупица, а мне и с неправильной буквой тоже самое писал, я же его в форум скопировала оттуда :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне под вопросом пока ставят анэмбрионию.

анэмбрионии 100% не будет. Я меня была. Там ХГЧ больше 2000 не растет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•••SANCHOSSS•••, нет, помню девочку с анэбрионией, все там росло, поэтому я только за узи (хотя Саше врач сказал, поэтому пришлось сдавать) http://www.babyplan.ru/user/133373-sla/page__tab__charts?c=4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ, вот до боли на мою ситуацию похоже :(

 

В общем, 19 часов... результата нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надия проводит Вебинар.

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре клиники репродуктивной медицины «Надия», который состоится 16 ноября 2013 года. Начало в 11:00.

Все участники семинара получают также 50% скидку на первый прием в клинике «Надия»!

Программа вебинара:

1. Как выбрать оптимальную финансовую программу лечения? – Зукин Валерий Дмитриевич, директор клиники

Клиника «Надия» разработала несколько программ лечения бесплодия. Все эти программы имеют высокую эффективность и аргументированную стоимость. Снизить стоимость ЭКО путем выбора оптимальной комплексной программы лечения, а также возможность получить кредит на лечение – подробно в данном докладе.

2. Выбор протокола стимуляции яичников - Веселовский Виктор Викторович, медицинский директор

От выбора протокола стимуляции яичников во многом зависит успешность ЭКО. Доклад о том, как выбрать протокол ЭКО, чтобы повысить эффективность стимуляции яичников, избежав при этом гиперстимуляции.

3. Перенос одного эмбриона – Маслий Юлия Владимировна, врач акушер-гинеколог

Двойняшки – частый результат процедуры экстракорпорального оплодотворения. Несмотря на двойную радость, многоплодная беременность с медицинской точки зрения считается патологической, так как характеризуется повышенными рисками, как для матери, так и для детей. Маслий Юлия Владимировна расскажет о методике переноса одного эмбриона, разработанной в клинике «Надия», которая сохраняя эффективность ЭКО, исключает риск многоплодной беременности

Мож кому пригодится!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, знаешь,что самое противное,у меня в анамнезе бала аэмбриония..и ХГЧ у меня рос до того хорошо,что думали двойня..а произошло,то что произошло...так что не сильно на ХГЧ смотри..самое главное удачи на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, пусть это будет не твоя ситуация :kulachki: Давай ждать узи, до понедельника не долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, эх, вот я и стараюсь реально смотреть на все. Ведь первое УЗИ было не айс. Отставание - неделя. 28 ДПП: плодное яйцо 8,4мм, КТР - 2,2мм. СБ (-) Срок по УЗИ 3-4 недели

 

КбМ, да, будем ждать. Нам больше ничего не остается. Не забывайте, что у меня еще со 2 ноября идет коричневая мазня и ничем эта собака не убирается...

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, героица ты наша :orden: прорвемся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, мне анембрионию тогда выставили на 8 неделе..я до сих пор думаю,может надо было подождать и не чистится сразу..хотя доктор-ас..блин,столько времени прошло,а забыть сложно...

удачки тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, я уже по поводу чистки пробила тему. Мне и репродуктолог и врач в роддоме сказали, что есть шанс, что на отмене препаратов само все выйдет. Я, если что. недельку себе дам на раскачку. Чистки боюсь. как огня.

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, нет не в этом дело-меня почистили идеально,если в этом случае можно об этом говорить..просто ,иногда думаю,что может надо было подождать..вообщем,надеюсь,это все не про тебя...а мы просто так размышляем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, я не знаю как они видят. Наши анализы пока доедут до Киева,пока сделают,вот и получается только на след день. Синэво с нашего города отправляет в Киев,а ваши куда?

Добрый вечер! Честно сказать лаборатория Синево, последняя в списке. Найди лабораторию местную
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freziya78, я в местной тоже сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Завтра иду сдавать ФСГ, ЛГ, АМГ (повторно). Готовлюсь с первого декабря в длинный протокол. Мне на первичке доктор сказала, что есть риск гиперы. Девочки, я так боюсь этого! К тому же ЭКО буду делать не у себя в городе. И я конечно понимаю, что проблемы нужно решать по мере их поступления. Но если гипера, куда бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, если врач это дело мониторит, а она об этом сказала, ничего страшного, все переборите. у меня была гипера, ниче страшного, пережила. не бойся, будут контролировать эстрадиол,все будет ок. начинай привыкать к белковой пище и много воды, как начнешь протокол. удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Завтра иду сдавать ФСГ, ЛГ, АМГ (повторно). Готовлюсь с первого декабря в длинный протокол. Мне на первичке доктор сказала, что есть риск гиперы. Девочки, я так боюсь этого! К тому же ЭКО буду делать не у себя в городе. И я конечно понимаю, что проблемы нужно решать по мере их поступления. Но если гипера, куда бежать?

Самое главное сразу сообщить врачу, не расслабляться , даже если после пункции и подсадки поначалу будешь себя хорошо чувствовать. Действительно стоит придерживаться белковой диеты и пить много воды до 4 л в день. Но я это начала делать когда уже накрыло... поэтому мой совет именно не расслабляться и вовремя понять, что начинается. Первый день мне казалось что я что-то не то съела или стал желудок, появилась тяжесть. На след день всё продолжилось и начало дуть живот, а это еще и выходные были... Удачи!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, Сашок, пока не началась стимуляция, не поймешь. Так что не нервничай заранее. Все будет хорошо. При большом риске гиперы тебе не сделают подсадку, а слабенькую можно большим количеством воды убрать. Так что не переживай.

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Саш, прочитала в твоем дневничке про реакцию на укол прогестерона (инжеста,да?) - у меня тоже один раз такое было - я подумала, что совпадение, просто воздух вдохнула и закашлялась. Ты у врача не спрашивала, че это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Скоро мамочка//✿, сказали, что может быть аллергия. Я сегодня даже не стала колоть. Уколю завтра, посмотрю, но очень гаденькое ощущение при этом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'ღ//Золотая рыбка//ღ', а капельницы при гипери тебе делали в ЭКО клинике? Я ЭКО буду делать в другом городе, и переживаю в случае чего, куда бежать? Тут девочки ранее писали, про то говорить, что у вас ЭКО или нет - но это то уже после постановки на учет. А я как представлю гипера прихватит уже дома, и не дай бог попасть в обычную больничку. Они еще и знать не будут, что делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...