Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Азиль, у нас с тобой одинаковый срок? 9ДПП?ты тест не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

morozova06,  пока могу только просто обнять и поддержать. Все будет хорошо. Ты же ко мне на Нахимова собиралась :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06,  да, у нас с тобой в один день и пункция была и посадка. Тест не мочила, боюсь. Но тоже уже руки опускаются.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, ;) ага! тогда беру себя в руки и буду ждать 11 ДПП, как сказали в клинике!

 

Азиль, а тебе когда сказали делать тест или ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06,  5 декабря ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке не знаю что и делать

сдала АМГ 0,23 при норме 1,0- 2,5

У меня та же беда, АМГ 0,57. Попробуй пересдать в другой лабе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке не знаю что и делать

сдала АМГ 0,23 при норме 1,0- 2,5

Ну или ошибка лабы, или добро пожаловать в тему СИЯ (Синдром истощенных яичников). У меня кст такой же.

 

И мне при таком АМГ скомандовали срочно бежать на ЭКО. Так что не пугайтесь, кроме АМГ на результат влияет еще ФСГ, возраст, наличие беременностей. И все-таки почитайте тему

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/49716-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page__pid__11166007__st__600?do=findComment&comment=11166007

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же беда, АМГ 0,57. Попробуй пересдать в другой лабе.

Спасибо, попробую конечно.

 

Ну или ошибка лабы, или добро пожаловать в тему СИЯ (Синдром истощенных яичников). У меня кст такой же.

 

И мне при таком АМГ скомандовали срочно бежать на ЭКО. Так что не пугайтесь, кроме АМГ на результат влияет еще ФСГ, возраст, наличие беременностей. И все-таки почитайте тему

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ

 

http://www.babyplan....0#entry11166007

Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, рано пока еще руки опускать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, Знаю, просто настроение с утра такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо всем огромное! Я почему-то не могу ставить лайки с самого утра, но все ваши сообщения читаю и ценю.

 

Девочки, я тут столько пропустила за 2 дня!!! :) Поздравляю тебя!!! Это такое событие!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, мои поздравления!!!! берегите себя и малышка или малышей!!!!

у меня сегодня тоже 9 дпп и я сдала хгч-оказался 0.1... незнаю, что и делать, глаза уже опухли от слез.. Девочки миленькие подскажите,через сколько можно в новый протокол приблизительно идти? не в крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189, блин... жалко! :cry: надо с врачом поговорить! а ты сама как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Это не приговор, будет еще праздник на нашей улице!

Следующий протокол - желательно через 3 месяца. Некоторые вроде встречала идут раньше.

Но если время терпит - то лучше сделайте подольше перерыв. Надо психологически восстановится, кроме как физически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189, Держитесь,знаю не по наслышке как это тяжело и больно,и слова поддержки мало помогают,(сама прошла через это,1.5 мес назад),но всё же. Тут поможет только время. Мне док.сказал не раньше чем через 3 месяца,снежинок тоже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189, MaLinKa O, у меня, кстати, к сожалению, тоже не осталось запасов- пролет был полный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки , за поддержку,врачу завтра звонить буду и что он скажет,обидно до безумия и непонятно из-за чего не получилось?! у меня все в норме,нет труб и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на крио ничего не остаётся,вообще тяжко. Как подумаю снова про стимуляцию аж дурно :shok: тяжело она давалась :strashno:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую себя физически хорошо, как будто ничего и не было.. рыдаю, а в голове уже прощитываю,когда лучше ехать в клинику... переживу я все это. и будут девочки у нас у всех дети... просто наверное еще не время

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLinKa O, у меня тоже такой страх перед стимуляцией... не знаю, девчонки, как у вас, а я очень долго отходила... даже сейчас, не уверенна, все ли в организме вернулось на круги своя :girl_mad: как у вас организмы отреагировали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, morozova06, Девчонки верьте только в положительный успех, выкиньте дурные мысли. Сама была паникершей еще той.

 

Жена гитариста, Поздравляю. :flower: .

 

Марічка79, Желаю завтра увидеть только // :pregnant:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189,  не грусти, отметим праздники и по весне в удачный протокол :-)

Я девчонок читаю и прям не могу, хочу все заново пережить :-)

 

Поскорее :-)

 

Марічка79, мои кулачища тебе на завтра!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena80, Ну так вроде всё нормально уже,единственное голова болит часто,ещё во время стимуляции было несколько раз,и уже после пролёта продолжается,уже реже,но если болит ,то конкретно. До протокола вообще таких проблем не было. Ну и лишних кг на гормонах прибавилось :think1: Анализы никакие пока повторно не сдавала,посмотрим ,может и там что поменялось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, пока могу только просто обнять и поддержать. Все будет хорошо. Ты же ко мне на Нахимова собиралась :-)

И я тоже хочу :)На Нахимова)))

Жена гитариста,поздравляю,это так здорово,когда зарождается новая жизнь!Легкой беременности и родов в срок!

Девочки,кто в ожидании //, пусть все будет беременно! :tectik:

 

Я нашла чудное ср-во от токсикоза-это пепси :reverans: А то ведь помирала уже :toks2:

Изменено пользователем מסיכת הריון
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLinKa O, а меня врач смотрела узист, так сразу спросила: "у вас была попытка уже эко?" - у меня много вроде кисточек в левом яичнике...вроде как после стимуляций появляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...