Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки,10 ДПП сдела тест-пусто(((не думала. что так тяжело будет переживать пролет(((

тест не достоверный показатетель. не испытывайте судьбу, потратьте 100грн на анализ ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

незнаю, девочки,но я заподозрила пролет,когда у меня на 7-8 дпп грудь сдулась, просто для меня это первый и серьезный звонок к месячным,у меня было 2 внематочные и грудь всегда,как каменная была,а еще на 3 дпп мне мой доктор приснился и сказал во сне,скорее всего у нас ничего не получилось,я плакала...сон оказался вещим

 

а по поводу теста, у каждого все индивидуально,но вот еще у меня когда первая внематочная была хгч был больше 1000 и тест показал четкую, как контрольную вторую полоску, а во вторую ВБ хгч был 84 и тоже была слабенькая вторая полосочка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня показатель пролетов - это ощущения что морозит. Носки надеваю, кофту натягиваю... У меня всегда перед месячными такое чувство. Вот и в протоколах было такое же. Хотя грудь была ого-го, но я где-то понимала, что это от поддержки. И тоже было предчувствие пролета. Потому как я понимаю, когда наступает Б, то наоборот жарит как на сковородке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за настрой, девочки!!!

все у нас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы все будем самыми лучшими мамочками!!!! и ни как иначе!!!!!!! самовнушение, говорят помогает..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset

 

ну на Б вовсе не обязательно жарит, даже скорей наоборот, если по вечерам морозит и хочется под плед залезть а в комнате +26, то вполне вероятно что это признаки Б, и повышенная температура тела до 37,1-37,4 тоже признак Б- так врачи говорят, а вообще все очень индивидуально, и даже тесты могут врать, показателен только ХГЧ, а потом обязательно УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня такое каждый месяц. Без врак. Вот вчера было 37.3 щеки горели. Морозило. А тесты кристально чистые. И так каждый цикл. А так как я ни разу в жизни не была Б, то вот и подумалось, что должно наоборот жарить без морозки. Да и читала что девочки после ЭКО просыпались все в поту от того, что жарило их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06Азиль,  Девочки, а криошки остались?

 

Почему-то моя суперкрасивая линеечка дни не меняет :-( Придется сменить.

Я сегодня пошла к врачу, чтобы мне УЗИ сделали, а она сказала незачем и так удивилась на мою просьбу, буд-то я попросила зарплатой поделиться. Я, правда, прилипучая, в итоге мне сказали придти после М., а сегодня на кресле пощупали, сказали, что матка маленькая. Мазни уже почти нет, надеюсь теперь следующее что будет - это мои М. и желательно без задержки. Так что буду ждать.

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, привет! сегодня 10 ДПП-тест супер чистый. Я реалист, поэтому уверена, что завтра полоска не появится!

Я тоже начинаю думать о крио. Ты не знаешь сколько примерно это стоит?Да еще по поводу клиники в Симфе, в день пункции нас было 4 человека- как говорил доктор 50/50. так и получилось у двоих положит, у меня и еще у другой девочки отрицат.результат.(это я к тому, что ты по-моему спрашивала у меня за результативность клиники, если я не ошибаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06,  в моей клиникея думаю, что тысяч в 6000 уложусь вместе с хэтчингом, а ведь у каждого свои расценки.

А по поводу 50/50 - это лотерея. И настраивайся на то, что теперь твоя очередь в положительные результаты попасть. Жаль, конечно, что так, но как видишь, на моем примере и положительный ХГЧ еще не гарантия здоровой беременности. Так что наше все - это ВЕРА в успех до конца.

 

Как правильно сказала Таня (blackie), что с положительным тестом все страхи только начинаются. А со страхами нужно бороться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, да, я не отчаиваюсь! первый блин комом, но мы то сильные! о, нормальная цена, я думаю у нас может чуть дороже, я чет думала , что около 15000 будет стоить...

Новый год отметим и вперед за криошками! я думаю,что у меня не получилось из-за воспаления. были повышены лейкоциты, но я проставила свечи и доктор сказал, что все будет ок... видимо надо было настоять на своем и пересдать мазки , но хотелось быстрее, но в этом деле спешка ни к чему хорошему не приведет! доверяй, но проверяй!!! девочки на сайте уже знают больше, чем в клинике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Вы знаете я уже начинаю входить в роль беременной хоть пока ничего не ясно ))) Со мной муж так общается напримет "Вот если б ты не была беременна... " Вобщем не буду даваться в подробности но это мне начинает нравится )))))))))) Хоть пока еще ни село, ни впало :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,звонила врачу,сказала,что ничего у нас не получилось, и спросила когда можно снова в бой? он мне ответил, через цикл. Я что то так удивилась,не рано ли? он спросил сколько всего было яйциклеток, я ему 5, но 3 маленькие, он говорит, тогда точно через цикл. вот сижу и думаю,может хотя бы 2 цикла подождать? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,звонила врачу,сказала,что ничего у нас не получилось, и спросила когда можно снова в бой? он мне ответил, через цикл. Я что то так удивилась,не рано ли? он спросил сколько всего было яйциклеток, я ему 5, но 3 маленькие, он говорит, тогда точно через цикл. вот сижу и думаю,может хотя бы 2 цикла подождать? как думаете?

а дообследование какоенить назначить? как это просто не получилось, знач через месяц опять давай?! смахивает на ковеер.. извините, может и ошибаюсь.. нужно вендь разобраться почему не получилось, может упустили что?

в какой Вы клинике в каком городе?

Изменено пользователем Sunshine82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка 79, хорошая моя, поздравляю! Я в тебе как-то даже и не сомневалась ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189, я тоже думаю, что нужно сначала разобрать пролет, а потом уже начинать новый протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в импланте, он сказал, конечно нужно сделать гистеру,чтобы понять почему так, а я ее делала 3 месяца назад,он просто забыл,когда услышал,что я ее делала-сказал смысла нет, анализы у меня хорошие,сдавала,половину ту что и не нужно было,все-все, вот он смотрел на все анализы и только руками развел, говорит,что мне любая позавидует,чтоб анализы такие были... короче незнаю я, что делать голова кругом идет... вроде здорова, а почему так не понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189, ну тогда верь в то, что не попала в те 50 процентов, а в следующий раз все будет ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

призраки фигня! все нормально, здайте ХГЧ.. там уж точно покажет заветную циферку ;) вы в каком городе?

Я из Киева. Уже сдала кровь, сижу, жду.

незнаю, девочки,но я заподозрила пролет,когда у меня на 7-8 дпп грудь сдулась, просто для меня это первый и серьезный звонок к месячным,у меня было 2 внематочные и грудь всегда,как каменная была,а еще на 3 дпп мне мой доктор приснился и сказал во сне,скорее всего у нас ничего не получилось,я плакала...сон оказался вещим

 

а по поводу теста, у каждого все индивидуально,но вот еще у меня когда первая внематочная была хгч был больше 1000 и тест показал четкую, как контрольную вторую полоску, а во вторую ВБ хгч был 84 и тоже была слабенькая вторая полосочка..

У меня тоже грудь сдулась на 4-5 день. А сны наоборот все хорошие были: то я рыбу ловила, то хгч трехзначное, то вторая полоска, а то и вовсе детей на руках качаю...

morozova06, Азиль, Девочки, а криошки остались?

У меня не осталось(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, классно вам! а у нас только на след день приходят результаты((( в киев отправляют делать....

напишешь потом, ок?

Ты же из Симферополя? Я сдаю анализы в Синево на Гагарина - ХГЧ приходит в тот же день. Даже в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria, да??????класс!!!тогда я завтра к ним, приходят на почту или ты на сайте смотришь?

 

Arenaria, а ты где делаешь ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не заметила я тут со своими проблемами.)))

Марічка 79,! Поздравляю! Растите большими и красивыми! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в импланте, он сказал, конечно нужно сделать гистеру,чтобы понять почему так, а я ее делала 3 месяца назад,он просто забыл,когда услышал,что я ее делала-сказал смысла нет, анализы у меня хорошие,сдавала,половину ту что и не нужно было,все-все, вот он смотрел на все анализы и только руками развел, говорит,что мне любая позавидует,чтоб анализы такие были... короче незнаю я, что делать голова кругом идет... вроде здорова, а почему так не понять

ой не знаю.. у меня прошол только месяц после отмены поддержки, две недели после гистеры.. М толи идут толи нет не понятно.. жду их как никогда.. может гистера так повлияла на меня, но я точно сейчас не готова снова ,. тем более грядут праздники. эти гребаные выходные бесконечные.. не дай Бог чего не так, куда бежать, к кому звонить, все пъяные мордой в салате.. лучше уж переждать праздники и в бой! в победный протокол!!!

хотя может это я такая сейчас? кстати сразу после отмены я тоже была готова и на седующий день идти в крио.. сейчас поняла, что праздники - это кака!! надо переждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06,приходит смс-ка, ре-ты сразу появляются и на сайте и на почте. База результатов на сайте обновляется каждые три часа - я когда этого не знала, каждые 10 минут в нетерпении сайт тыкала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, не отчаивайся пожалуйста, не в этот раз, так в следующий обязательно получится. Мы ведь все заранее ознакомлены со статисткой успешности ЭКО (30-40%), конечно очень хочется, чтобы всё получилось с первого раза и стоит это всё огромных денег, но такова наша жизнь, приходится учиться быть сильными, терпеливыми и не терять надежды.

Очень жаль, что на крио ничего не осталось, ведь у тебя было много клеточек.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, Да, я все это понимаю и уже немного успокоилась. Просто очень хотелось попасть в эти 30-40%)

Было 25 клеток, из них оплодотворилось 17, до 5 дня дожили 7 или 9 (уже не помню). Из них 2 идеальные подсадили, а на крио сказали что оставшиеся не достаточно хороши и не переживут разморозки. Мне тоже странно все это, но вот так вот получилось.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...