Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

И в очередной раз убеждаешься что справедливости никакой в жизни нет, все дело случая.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Азиль, ждешь еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, да не очень. Я уже на стадии принятия и смирения. Но напишу когда будет результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, Да, я все это понимаю и уже немного успокоилась. Просто очень хотелось попасть в эти 30-40%)

Было 25 клеток, из них оплодотворилось 17, до 5 дня дожили 7 или 9 (уже не помню). Из них 2 идеальные подсадили, а на крио сказали что оставшиеся не достаточно хороши и не переживут разморозки. Мне тоже странно все это, но вот так вот получилось.(

Че-то второй раз такой отзыв - эмбрионы неидеальные, мы решили их не замораживать. Типа - прогноз что не переживут. Но если бы вас спросили, а нет же сами решили... а может и выжило бы парочку? как для второго крио хватило бы. Жаль, что вместо нас принимают решение.

Крепитесь. Ваш звездный час еще впереди.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, я после каждой такой новости чувствую ярость и безнадегу. И в очередной раз убеждаешься что справедливости никакой в жизни нет, все дело случая.

и я точно так же думаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не флудить! Тема посвящена ЭКО в Украине, все посторонние разговоры будут удаляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria, а ты где делаешь ЭКО?

Планирую делать в Импланте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, я все равно не теряю надежды на твой ХГЧ!

 

Opset, действительно почему не спрашивают пациентов о заморозке ? Типа берегут наши средства ? У натрикл тоже отличников не заморозили.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, сочувствую((( что за клиника, не МИД? Не понимаю, когда до 5-го дня эмбрионы доживают и их не замораживают. Такое впечатление, что в новый свежий протокол загоняют. Обидно.

На какой они стадии были, не знаешь?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не теряйте надежду, не смотрите на тесты, получите результат ХГЧ У моей знакомой тест показал беременность на 12 день задержки. Тесты бывают разные, возможно поздняя имплантация.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ, нет, Илая. 5АА -2шт. подсадили. Еще оставались 5АВ -1шт, 3ВВ -2 шт. и 2ВВ - 2шт. Я думала хоть 5АВ заморозят, но нет.(( Подсадили бы мне тогда больше, чтоб шанс был, а так просто взяли и выбросили!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, за такие вещи рейтинг этой клиники надо снизить ниже плинтуса!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, Вот, вот, у меня такая же история была в Виктории, 2 идеальных подсадили, а 3 средненьких выбросили, даже не спросили. В итоге пролет - и ничего не осталось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это объяснили тем, что не хотят чтобы я деньги в пустую выбрасывала, т.к. они все равно погибнут при разморозке.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага значит, деньги за заморозку вам экономят, а здоровье и деньги на новую стимуляцию - нет! Это очень плохая тактика клиники, значит у них нет оборудования для витрификации (быстрая заморозка для бластоцист), а раз так то надо было часть замораживать 3-х дневочками, так как количество оплодотворилось - допустимое для заморозки и подсадки.Для витрификации таких бластоцист - очень даже высокие шансы!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот к гоп-компании из двух отличников добавили одного, который немного отставал, но уже начал превращаться в бластоцисту. Ну, не выдержит разморозки, значит не выдержит, а шанс дать мы обязаны были.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, Да есть у них витрификация, на сайте написано. Вот так звучит: Витрификация ооцитов, зигот, эмбрионов

Но мне сказали что замораживают у них только бластоцист.

 

А в какое время Синево обычно результаты на сайте высвечивает? Может уже не ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль,  мне только на следующий день к обеду приходили. Сама тут сидела и изводилась :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, тогда это вообще ни в какие ворота не лезет, мне витрифицировали даже одну 3ВВ отдельно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Спасибо. Тогда завтра буду ждать.

 

Mirne, да, очень странно. А твоя 3ВВ разморозилась нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, можно с ума сойти так долго ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще оставались 5АВ -1шт, 3ВВ -2 шт. и 2ВВ - 2шт.

ничего вроде эмбриоши, мне кажется 2ВВ кому-то из другой темки недавно подсаживали :think1:

Можно задать специалистам вопрос тут http://www.babyplan.ru/forums/ оправдано ли утилизировали их..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это объяснили тем, что не хотят чтобы я деньги в пустую выбрасывала, т.к. они все равно погибнут при разморозке.(((

почитайте тут сообщение № 42.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/45342-kachestvo-embrionov-i-beremennost/page__hl__%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D1%8D%D0%BC%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2__st__40

И вот как после такого было взять и не заморозить? нет на них управы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, у меня отложен протокол из-за СГЯ, ждем пока восстановлюсь, так что все сюрпризы впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, девочки, печаль... Мне моих криошек до сих пор жалко.((( Может они сами знают, что не так у них все в эмбриологии радужно, как заявлено на сайте, вот и отговаривают. Не знаю как еще это объяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...