Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки, а день пункции для возраста эмбрионов не считается ? Отсчет со следующего дня ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, день пункции считается нулевым.

 

Хотя...,это день переноса нулевым,а день пункции точно не знаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, я не сильно разбираюсь в качестве эмбриошек, но мне кажется что для 5 дня подсадки вроде маловато. У меня на 3 день были уже 8АА, (4 шт), 8ВВ (3шт) и 3С из них 2 отличника подсадили, 2 отличника и 2 хорошиста заморозили. Причем с ИКСИ худшего качества немного а те что на самостоятельное оплодотворение самые лучшие получились.

Мне не сильно нравится что уже (извините грубо выражусь) похорона устроили. Еще ничего не ясно толком, ты просто вся в негативном состоянии и на нервах а нервные клетки не востанавливаются. Не надо заранее принимать сочувствия которые необоснованы. Верь до последнего и будь сильной. Вот когда результат придет, тогда и будешь знать. Ты же до последнего терпела чтоб тесты не делать вот и сейчас потерпи. Посмотри лучше комедию и пусть что Бог даст.

Изменено пользователем N@t@wk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, ну все уже, обоснованные, пришел результат - 0,1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, тогда держись мать. Мне тоже одного отличника жалко. Не знаю что с ним там сейчас. Его не замораживали т.к. у меня уже волос на голове не хватит. Лучше бы кому отдали у кого побольше проблем. Ведь у меня было 3 хорошиста. Очень из-за этого не приятно на душе. Я человек верующий и даже такое убийство приравнивается аборту.

Изменено пользователем N@t@wk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, нет слов(((знаю, что ты так и думала, но сам факт...стандартная фраза-держись, но сама понимаю, что лучше без слов... поплачь, впереди НГ, отметишь,отдохнешь и вперед с новыми силами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, Спасибо!

morozova06, да я вчера уже отплакала, сегодня просто очень грустно.((

Ничего, прорвемся!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, День пункции считается как первый день от зачатия.

День подсадки считается 0.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, я не сильно разбираюсь в качестве эмбриошек, но мне кажется что для 5 дня подсадки вроде маловато. У меня на 3 день были уже 8АА, (4 шт), 8ВВ (3шт) и 3С из них 2 отличника подсадили, 2 отличника и 2 хорошиста заморозили. Причем с ИКСИ худшего качества немного а те что на самостоятельное оплодотворение самые лучшие получились.

у пятидневок совсем другая классификация. Не по 5-3-2 клетки же они имели!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль,((((((((сочувствую, держитесь, пусть на этом у вас все плохое закончится, вы обязательно станете мамой, главное верить в себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль,  все же просто пролет немного легче пережить, чем ЗБ и чистку. Так что после НГ можно настраиваться на пУзитивность. А мне до весны еще терпеть. Все равно мы будем мамами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, точняк термин пУзитивность)))))

ЭКОшечки, крепких нервов вам!

Морозова, это я спрашивала про результативность Адамова...я еще в сомнениях выбрать Адамова (ближе всего к дому), Харьков или Киев....Кто б выбрал для меня....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы кому отдали у кого побольше проблем. Я человек верующий и даже такое убийство приравнивается аборту.

А передача генетического материала приравнивается к прелюбодеянию.

Азиль, держитесь. Вы сделали все что смогли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, чтобы Вы посоветовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Мне очень важна ваша поддержка, реальным знакомым не понять.

Извините, лайки кончились.

Азиль, все же просто пролет немного легче пережить, чем ЗБ и чистку.

Сама все время об этом думаю.(((

 

 

А когда можно в новый протокол (если все хорошо будет)? Имеет ли значение что у меня был супер-длинный протокол?

Изменено пользователем Азиль
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. рано я обрадовалась :( . ХГЧ=2, врач говорит, что даже имплантации не было (хотя я сомневаюсь, что-то подсказывает). наревелась вчера до опухшей физиономии. Понимаю, что еще не все потеряно, будем пробовать еще, но сейчас ничего не хочется. Криошек нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, как же так? :( А полосатые тесты откуда? На ХГЧ=2, они бы точно не отреагировали. Обязательно пересдай ХГЧ, сил тебе и терпения.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полосочка на тесте была еле заметная, хотя и не призрак.. может остатки с уколов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, лабораториям свойственно ошибаться. Там тоже живые люди. Пересдай где нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, По идее остатки укола должны были уже выйти. А признаков настораживающих никаких нет? Понимаю, что их практически и не будет, но всё же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки. Что-то я вчера от темы отошла, себя накрутила по поводу эмбриона. Не обращайте внимания. Не даром говорится что утро вечера мудренее ) Попустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, это очень больно,держись!!!Без слёз тут никак конечно,сама ревела дни напролёт,но от этого не легче.Лечит только время и вера в то,что всё обязательно будет хорошо,просто немножко позже.Держись!!!!!

А хгч и вправду пересдай,бывают же нелепые ошибки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализ сдавала в клинике, где и эко делала, Теперь сомненья давят Поеду в синево , попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, По идее остатки укола должны были уже выйти. А признаков настораживающих никаких нет? Понимаю, что их практически и не будет, но всё же.

После такого вердикта даже не знаю где к себе прислушиваться. Я была на 150 - 200 процентов уверена, что все получиось.

 

Мне даже сон приснился, что у меня девочка.

 

ладно не буду долго откладывать, поеду сдам, и будь что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...