Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Viking30, в принципе я согласна с тем, что лучше делать там где будешь делать ЭКО. Но ЭКО я собираюсь делать в Тернополе, и только из-за гистеры туда ехать лишний раз не охота. :think1:

Ой, девочки, не знаю, мне репродуктолог на первичке сказала, что гистеру. Я сначала отнеслась к этому как то не однозначно. Типа зачем туда лишний раз лезть. А теперь вот думаю, что наверное лучше сделать. Хотя... сестре моего мужа, в 39 лет после 2 абортов на поздних сроках (первый в 26 лет, второй в 32) и никто гистеру не делал и родила двух девчонок сейчас им по 5 мес. Тут видимо кому как повезет.

 

МАШОК, а она хорошо делает гистероскопию? Ты делала у нее?

 

Dетка, а какой у вас фактор, почему нет Б.? Или кто его знает?

это он да он хорошо делает да делала фамилия у него Богомол имя отчество не помню на вскидку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dетка, оооооооо, она у меня хорошо укутана, в теплых колготках, штанишках и длинном пуховике)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка,  делай гистеру и на следующий цикл в протокол, если не найдут ничего существенного, а если найдут, то пролечиться и в бой :-) Все получится!

 

А по поводу злорадства вот как-то раз словила себя на мысли и рассуждала, вот если бы у кого, как у меня случилось стало бы мне легче? Меня от этой мысли сразу передергивало - да никому в жизни не пожелаю такого. Даже самому заклятому врагу. Пусть все пузы благополучно толстеют и рожают здоровых лялек! Всем только легких и позитивных беременностей!!!

 

ПыСы: а у нас вчера первый снег выпал :-) Так классно! Ходили уже после девяти часов вечера с собакиным на улицу - сказка. Многие не поймут моих восторгов, но я ведь из Севастополя :-) У гас в том году снег один раз был и то условно:-).

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Не вытерпела и сделала тест. Показало очень слабую полоску. Я вот думаю или это пока еще от овитреля 6500 или на самом деле может быть Б?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, делай гистеру и на следующий цикл в протокол, если не найдут ничего существенного, а если найдут, то пролечиться и в бой :-) Все получится!

 

А по поводу злорадства вот как-то раз словила себя на мысли и рассуждала, вот если бы у кого, как у меня случилось стало бы мне легче? Меня от этой мысли сразу передергивало - да никому в жизни не пожелаю такого. Даже самому заклятому врагу. Пусть все пузы благополучно толстеют и рожают здоровых лялек! Всем только легких и позитивных беременностей!!!

 

ПыСы: а у нас вчера первый снег выпал :-) Так классно! Ходили уже после девяти часов вечера с собакиным на улицу - сказка. Многие не поймут моих восторгов, но я ведь из Севастополя :-) У гас в том году снег один раз был и то условно:-).

ух ты снег в Севастополе! На ЮБК тоже вчера снег шел. Там это еще большая редкость.

 

Привет девченки! Не вытерпела и сделала тест. Показало очень слабую полоску. Я вот думаю или это пока еще от овитреля 6500 или на самом деле может быть Б?

а какой дпп. у меня на 5 дпп от прегнила уже ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, сегодня 7 ДПП. А какая доза у тебя была? От дозы это зависит?

Изменено пользователем N@t@wk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Не вытерпела и сделала тест. Показало очень слабую полоску. Я вот думаю или это пока еще от овитреля 6500 или на самом деле может быть Б?

N@t@wk@, пусть это будет именно она - долгожданная беременность :kulachki: !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю это уже беременность. держим кулачки за тебя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты снег в Севастополе! На ЮБК тоже вчера снег шел. Там это еще большая редкость.

Севастополь как раз находится на ЮБК. И таки да,снег у нас достаточно редкое явление.

Ребятишкам радость,а взрослым беда - дорожные службы не работают как следует,транспорт может парализовать.Но это не в Севастополе,в другом городе на ЮБК :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, снег сегодня клевый!! утром гуляли с псинкой своей, вот кому радость! и кувыркалась, и качалась.. че только не делала.. интересно, сколько продержится этот снег? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Симферополе уже все растаяло, солнышко пригрело. Тоже хочу снежок, на санках покататься.

N@t@wk@ держим кулочки! На тебя вся надежна! Задай темп на волну полосатых тестов к Новому Году!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, надеемся ,что это именно она...памперсы тебе наши на удачку!!!!!!!!

Девочки,всем добрый день..от нас памперсы на результаты!!!!!!!!!фото хозяина памперсов выложила в график..потом уберу!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, такой маленький мужичок, ттт на вас! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@,  у меня хорагон был 10000 и на 6дпп была уже своя полосочка, так что это оно :-)

 

מסיכת הריון,  Севастополь считается еще не ЮБК, мы в юго-западной части Крыма находимся. У нас климат сильно отличается. В Ялте даже пальмы растут, а у нас нет :-)

 

мечтатель,  жаль не могу на вас посмотреть сейчас, не открываются картинки :-(

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, это кем считается не ЮБК?

Ссылки скрыты.

krymology.info/index.php/Южный_берег_Крыма

Изменено пользователем מסיכת הריון
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, верю, что полосочка твоя!

мечтатель, какой серьезный и обаятельный у тебя парень, здоровья и счастья вашей семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... так долго писала сообщение, и комп завис. Доброго вечера, всем!

Тишина тут из-за того, что сейчас выходные и все хотят все успеть, и убраться и приготовить и с семьей побыть. Девочки, я такая наивная, так верила в этом цикле в ЕБ, а тут такой облом - тест отрицательный. Вчера меня безумно накрыла. Ездила к маме, ей нажаловалась, что не получается забеременеть, и сестре тоже - с сестрой разговорилась, не сдержалась и расплакалась. Она мне говорит, так идите на ЭКО, (я ей да и никому вообще не говорю про ЭКО), я давай ей объяснять, что ЭКО это не панацея (хотела уйти от этой темы) и тут она выдала - суррогатная мама еще дороже стоит. Блин, так не приятно стало, зачем вообще такое говорить. Я же забеременеть не могу, а не виносить. И я поняла, лучше молчать себе в тряпочку, им всеравно нас не понять.

Ладно, что-то я разболталась.

Девочки, где в Киеве сделать "качественно" гистеру?

Аля, я делала и лапару в 2012 и гистеру в 2013 у Богомола А.Г. Очень советую. Врач как говорят от Бога.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, пусть сыночек растёт здоровеньким! Счастья, радости и добра вашей семье ;) !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

מסיכת הריון, ...Занимает территории

Ссылки скрыты.

региона (частично), т.е. от от мыса . Севастополь-это не только сам город, а и большое количество районов, в том числе Инкерман, Балаклава и т.д. по площади приравнивается к територии Москвы, но сам город к ЮБК отношения не имеет. Кстати Ласпи - это тоже часть Севастопольской зоны. Ласпи - это уже на ЮБК. Так что спорить не бум. Я же коренной житель Севастополя. Кстати, вынесла вопрос на обсуждение на работе. Единогласно сказали, что именно город - это не ЮБК.

 

ЗЫ:Сорри что не по теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем. У меня вчера такой депресняк был, думала что уже все.... Эта хоть и бледная полосочка дала мне еще надежду. мечтатель, спасибо за памперсы ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, Я в свою поверила, правда, только на 9ДПП, а до этого тоже сомневалась, что этот след от хорагона, но мне врач сказал, что неделя, максимум 10 дней он выходит (и то, у меня доза была больше - 10000, правда были пятидневки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, я думаю через пару -тройку дней все покажет. Куплю тест подороже (конечно если это имеет смысл), может, лучше покажет. Думаю только или на ХГЧ сходить сдать? Только как для теста с чувствительностью 10 ну слишком светло, по моему. Если что я в дневнике выложила. Может кто лучше разберется

Изменено пользователем N@t@wk@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, у меня такой же был на 6дпп (еле-еле видно с телефона)

 

полосочку я увидела :) Не забывай, что у тебя трехдневки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, скорее всего то на то приблизительно и выходит. Трудно немножко поверить что это может произойти со мной

Изменено пользователем N@t@wk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, вот только не допускай моей ошибки, а ВЕРЬ в свою крошку!!!

 

или крошек :)

 

Я теперь по-другому на все смотрю и уже верю в своих снежных человечков :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...