Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

'ღ//Золотая рыбка//ღ', а капельницы при гипери тебе делали в ЭКО клинике? Я ЭКО буду делать в другом городе, и переживаю в случае чего, куда бежать? Тут девочки ранее писали, про то говорить, что у вас ЭКО или нет - но это то уже после постановки на учет. А я как представлю гипера прихватит уже дома, и не дай бог попасть в обычную больничку. Они еще и знать не будут, что делать.

Ну да мне делали в клинике, где ЭКО делала. Мне конечно проще, я в Киеве живу и делала в Киеве. Уточни обязательно у врача чётко что тебе делать в таком случае, тем более раз она тебя уже предупредила, что риск есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

'ღ//Золотая рыбка//ღ', обязательно уточню. У меня еще и МФЯ наверное из-за этого и предпосылки у доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, держу за тебя самые крепкие кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть не смотря ни на что у тебя все будет отлично :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Сегодня мне позвонили с клиники( насчет моих выделений),и сказали пить прогинову 16.11.2013- в 16:00 и 20:00,17-в 8:00,12:00,16:00 и 20:00.18- в 8:00,16:00,20:00.и с 19 ноября по 2 таблетки.Вот сижу и думаю не вредная она в таких дозах???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Принимайте в компанию :Hello: Готовлюсь в декабре в протокол, а пока что держу за всех вас кулачки

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, врачам же виднее..у меня не было таких дозировок..я пила по пол таблетки.

.Танит, добро пожаловать!!

Девочки,от нас памперсы всем на удачу!!!!!и мы уже ползаем!воть!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Принимайте в компанию :Hello: Готовлюсь в декабре в протокол, а пока что держу за всех вас кулачки

Добро пожаловать! Я вот тоже в декабре на ЭКО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танит, Добро пожаловать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, сказали, значит пей. У меня первые 3 недели было 2 прогиновы и три дивигеля.

 

Танит, чтобы протокол был удачным :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Буду пить,а что еще остается.Я поняла одно,инструкции к таблеткам-лучше не читать! :)Ответ на ХГЧ ты так и не получила?

Изменено пользователем allochka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла одно,инструкции к таблеткам-лучше не читать!

:malicious: :malicious: :malicious:

Ответ на ХГЧ так и не получила?

Нет :( Видимо аж в понедельник.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Лежи отдыхай ,посмотри какой нибудь фильм ,мультик,надо себя чем-то отвлечь.По себя знаю ,ждать это хуже некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, получается, по 6 таблеток? я когда-то принимала по 4, ниче, красоту лица не испортила)))) а от 4 до 6 -рукой подать. если сказали надо - лучше пить. тем более, мазня эта нафиг тебе не нужна

Танит, привет! спасибо!

мечтатель, памперсы я еще не ловила!))) словила. помогает?

Cанечка, сань, скачай себе сериальчик какой-нибудь. мы прошлые выходные убили - глазом моргнуть не успели. Очень интересный "Жизнь и судьба" по Гроссману, если любишь такое. Он не слишком тяжелый, но понимаешь, что у нас все хорошо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка!!!!! Посмотри свои результаты!!!!! 15346 Растешь!!!!

Изменено пользователем solnishko86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой ХГЧ - 15346 . И как вам этот разброс???

В один день с интервалом полчаса в двух лабах 22933 и 15346 ??? Вот и верь теперь вообще хоть кому-то. Я лично уже не на что не настраиваюсь. УЗИ все покажет. Но я, если честно в шоке.

 

Хочется нервно смеяться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф.... что это такое??????.... было бы смешно,если б не было так дебильно. я уверена была, что везде одинаковые нормы хг.... Правда. надо ориентироваться на узи....

Саня, ты еще не запуталась в разных вариациях ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja,Нет. максимум 4 таблетки,и то только один день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, издеваешься??? За три дня на 5 тысяч? офигенно круто расту.

 

Девочки, ну я понимаю только одно, что с беременностью есть проблема и она не нормальная. Тут с какой стороны не посмотри. У меня уже 7 недель, а ХГЧ 15 или 22 тысячи, но что то,что это - мало!!! И даже, если вдруг малыш там пыжится расти, то не завтра, так через 2 недели все это прекратится :( и это меня убивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, тогда можешь смело пить. я этот кульбит уже проходила.

Cанечка, разброс конечно колоссальный. Ты молодец и все что можешь, делаешь. У каждого свой путь к ребенку, главное знать ,что он - твой. и всё у нас у всех обязательно будет. Чуток еще подожди.

Сань, я чето только пропустила - что врач по этому всему делу говорит?

Изменено пользователем innoja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, Буду пить,главное что-бы помогло.innoja, Настраивай себя только на хорошее,и не думай о плохом, дай себе установку что все будет хорошо,дождись УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за это время перекопала весь интернет. Нашла схожие случаи, но ни один!!! не закончился родами. Неделя раньше-неделя позже - но это замершая. Если бы результаты были близки, то у меня была бы надежда. но сейчас... с таким разбросом данных... В следующую беременность я вообще этот ХГЧ сдавать не буду. Нафиг. Я не знаю даже, кому верить и где сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, издеваешься??? За три дня на 5 тысяч? офигенно круто расту.

 

Девочки, ну я понимаю только одно, что с беременностью есть проблема и она не нормальная. Тут с какой стороны не посмотри. У меня уже 7 недель, а ХГЧ 15 или 22 тысячи, но что то,что это - мало!!! И даже, если вдруг малыш там пыжится расти, то не завтра, так через 2 недели все это прекратится :( и это меня убивает.

Cанечка, я попыталась поискать нормы ХГЧ,и в тех табличках, которые мне попались ты попадаешь в нормы. Мне кажется ты всё таки зря так паникуешь. :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, как ты вообще себя чувствуешь, кроме мазни? мы ж с тобой почти ноздря в ноздрю идем. только у меня трехдневки, а не пяти

 

ღ//Золотая рыбка//ღ, Саня я так понимаю из-за динамики переживает больше, не столько из-за самих цифр, попадающих в норму....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Золотая рыбка//ღ, со вторым результатом я никуда вообще не попадаю. Но по второму четко отследилась динамика за 3 дня 11008 - 15346. Девочки, вот никому не желаю такой динамики.

 

Все, ладно. Я жду понедельника и УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Золотая рыбка//ღ, Саня я так понимаю из-за динамики переживает больше, не столько из-за самих цифр, попадающих в норму....

Блин, может я чего не догоняю, пардон за мой французский, мне врач не говорил никакую динамику отслеживать и у самой не возникало дурных идей. Я даже ни одного теста не сделала! Зачем себе нервы трепать ? ХГЧ сдала - есть результат, потом УЗИ и всё! Может это я такая.... а может это того, что за столько времени уже ненавидела тесты и просто для себя решила, что ни одного отрицательного теста я больше не перенесу, вот и не делала.

Санечка, в любом случае, мы за тебя волнуемся! Держись, девочка, я уверена почему-то, что всё будет хорошо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...