Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

..ну значит инсеминацию нельзя..да,я знаю что нужно их удалять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[email protected],  мне платное ЭКО с ИКСИ и ПИКСИ обошлось в 24000. Анализы не считала, т.к. при желании можно было бы уложиться в гораздо меньшую сумму, чем затратила, но было лень бегать :-) Так что вряд ли бесплатное ЭКО тебе обойдется так дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, а ты клинику меняешь? почему дороже?

во второй раз мне меняли схему на дорогой препарат Перговерис, да и доза больше была, а третий протокол у меня сейчас в Киеве, там и сам протокол на 10 тыс. дороже, и дорога, я езжу из Донецка в Киев... на каждый прием, а лекарства вроде в прежнем пределе пока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я на пункции познакомилась с девочкой, которая первый раз делала ЭКО по бесплатной программе в Киеве в клинике, которая находится в районе станции метро Минская, я так и не поняла, что это за клиника. Она рассказывала, что отношение было ужасным, хоть программа и бесплатная, но платишь благотворительный взнос 4500 грн., также покупаешь мыло, полотенце и т.д. Стимулируют Менопуром, выдают стандартное количество флаконов, если не хватает, покупаешь за свои деньги. Она очень удивилась, что в этот раз после пункции она через полчаса смогла спокойно уехать и её ничего не беспокоило, т.к. после пункции по бесплатной программе два дня просто загибалась. А после переноса ей сказали, что разляглась, если не прицепилось, не приклеешь, вставай :blym: . Естественно, у неё ничего не получилось и на крио тоже ничего не осталось. Но эта история совсем не значит, что везде к пациентам, что идут по бесплатной программе такое отношение. Однозначно подавайте документы на бесплатную программу и по возможности копите на платную. Удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, с недельками тебя! :flower: Скажи пожалуйста, что такое хетчинг? И во сколько тебе обошлось все эти прелести (можно в личку). Интересует, оплата крио переноса в след. цикле. Спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, кашмааааар... , я делала два раза в одном потоке с девочками по госпрограмме, и не скажу , что отношение ко мне было лучше чем к ним. С одной разницей..., я за свою капельницу после пункции не платила, а им за свои пришлось докупать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, ответила в личку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не хочу напугать девочек, которые идут по бесплатной программе...может и не везде так как я увидела...просто пока я неделю лежала с угрозой при 4-м роддоме. то оказалось, что там делают как раз по госпрограме ЭКО. на счет стоимости, выдачи лекарств не знаю. Меня вообще убило состояние отделения вцелом, нет нормальных туалетов даже элементарно (в подробности даже вдаваться не хочу, на рынках наверное лучше!!!), отношение персонала - бегаешь за каждой медсестрой, врач вообще может зайти может не зайти. Я поступила по скорой с угрозой, меня через сутки!!! соизволили посмотреть на УЗИ. а операционную в которой пункции и подсадки делают видела, кунсткамера, все старое, ужасное. Девочка была на подсадку у нас в палате ждала 4 часа!!! это при том что подсадку делают на полный мочевой пузырь. Она уже говорит не могу.а ей всё сейчас-сейчас. Жесть! А если не дай Бог осложнения как у меня были, так там точно никто этим заниматься не будет, и куда потом деваться. Всем хорошего самочувствия, легких беременностей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не отправляются сообщения в этой теме, такую терраду про "клинику" на основе 4 роддома накатала, а она не отправилась ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Золотая рыбка//ღ, ужастик, девочки не попадайте в 4-й РД :Crazy:

Так человек вроде сам определяется в какую клинику льготные документы нести?

У нас делали по квоте, условия отличные для всех были :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поностью согласна с ღ//Золотая рыбка//ღ я там по скорой попала на операцию по ВБ в 2005 году.. жесть, да и теперь как выяснилось малехо похабно заштопали после удаления трубы.. ну может потому что все быстро было и меня спасали.. хз.. но я представляю какие там могут быть условия для ЭКО... бред

 

ღ//Золотая рыбка//ღ, ужастик, девочки не попадайте в 4-й РД :Crazy:

Так человек вроде сам определяется в какую клинику льготные документы нести?

У нас делали по квоте, условия отличные для всех были :not know:

а сколько в Киеве клиник этим занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мне мой Г.тоже говорил,что все ,кто был на бесплатной программе приезжали и жаловались на хамское отношение!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine82, ну не одна точно, и в разных городах.

На счет хамского отношения все может быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила ...Это было 2 года назад.Зима,на улице минимум -18 ...я попала в больницу с воспалением маточных труб(причина - спаечный процес)

 

Больница г.Днепропетровск на Космической ,2-е отделение!!!

 

Девочки,это просто жесть была.Меня привез муж в ужасном состоянии,когда он спросил у врача : надо ли жене купить какие-то лекарства,то ему ответили: "У нас все есть ..!! Мол только дайте взнос 100гр...и за 150 гр.купите набор:мыло жидкое,бумажные полотенца и т.д.). Муж уехал домой...

 

Началось с того ,что померяли температуру-она была ЗА 39 градусов !!!! Мне было УЖАСНО ПЛОХО...они ничего не далали!!! Как сказал доктор: у нас нет лекарства!!! Идите в аптеку!!! На улице 21.00.....темно.....жуткий вечер и мороз...еле держусь вообще на ногах...И я как дура поперлась в аптеку,попала еще на технический перерыв...ждала на улице пока он закончится....Пока я не купила лекарство,то никто и палец об палец не ударил!!! В больнице попросила второе одеяло,так как просто всю потом телепало от температуры,а они мол у вас одно есть-хватит!!!

 

Сейчас как вспомню,аж плакать хочется((( никогда этого врача не забуду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафлик, Поздравляю с началом победного беременного протокола! Верьте, у вас все обязательно получится! ;) Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], хахахахахахахахах, знакомое место Космическая=) В последний раз когда я попала с разрывом яичника и меня готовили на операцию, я так орала на них....короче высказала что думаю про них и их учереждение и почему я третий раз на операции за три года. Как итог вся операция, наркозы, все препараты и капельницы, учитывая отдельную палату мне все обошлось бесплатно. Хотя в первый раз, меня сразу отойдя от наркоза, потащили в бухгалтерию оплачивать их "услуги".Вот такая у нас медицина. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафлик,  победного протокола! Апчхи!

 

[email protected],  на пробирке есть целая темка по бесплатному эко в украине.Может там подчерпнешь что-то полезное!

 

Льолик,  ой, а я на космической в лор отделении лежала.Там все ок было, кроме супа с жучками :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, девочки, бесплатная медицина, такая бесплатная... и такая медицина...

Я даже пытаться не стала делать ЭКО по гос.программе, почитав немного других. Бесплатный сыр обычно сами знаете где бывает. :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, ты уже на УЗИ ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, иду 17.12.2013, дрожу как осиновый лист, мне кажется, что на этом этапе я переживаю больше всего.

Изменено пользователем Жена гитариста
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, все будет хорошо! :kulachki: Точно волнительно! У меня уже 4 было, так ток перед четвертым спокойствие было, а до этого прям, паника.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я на пункции познакомилась с девочкой, которая первый раз делала ЭКО по бесплатной программе в Киеве в клинике, которая находится в районе станции метро Минская, я так и не поняла, что это за клиника. Она рассказывала, что отношение было ужасным, хоть программа и бесплатная, но платишь благотворительный взнос 4500 грн., также покупаешь мыло, полотенце и т.д. Стимулируют Менопуром, выдают стандартное количество флаконов, если не хватает, покупаешь за свои деньги. Она очень удивилась, что в этот раз после пункции она через полчаса смогла спокойно уехать и её ничего не беспокоило, т.к. после пункции по бесплатной программе два дня просто загибалась. А после переноса ей сказали, что разляглась, если не прицепилось, не приклеешь, вставай :blym: . Естественно, у неё ничего не получилось и на крио тоже ничего не осталось. Но эта история совсем не значит, что везде к пациентам, что идут по бесплатной программе такое отношение. Однозначно подавайте документы на бесплатную программу и по возможности копите на платную. Удачи Вам!

городской центр репродуктологии что ли? При 4 роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking30, Квасолька, девочки, большое спасибо за поддержку. За чих отдельное благодарствие :) Сегодня буду знать уже, когда будет пункция. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, а меня сегодня врач так понадавливала живот, что теперь все болит(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...