Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Азиль, Сдать его пол беды, а вот найти хорошего иммунолога, чтоб расшифровал - это проблема. К тому же нужно сдать на какие показатели имунограммы сдавать при бесплодии+ чем больше показателей, тем дороже... я в итоге не сдавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Азиль, в лс написала.

Изменено пользователем Квасолька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки СОС!!!!! Пришел мой АМГ 5,78 при нормах 1-2,5!! Это Синево. Мне готовится к супергиперстимуляции? До этого сдавала в Диле - 10,21 при нормах 0,85-14,24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, Приветик! у меня еще больше 7 с чем-то по данным Синево было, в других не сдавала... поликистоз не ставили никогда? ОКи не принимала? для ЭКО даже хорошо, запас яйцеклеток хороший... единственный минус-риск гиперы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на ОК, 2 мес. уже пропила в перерыве сдала, а что ОК влияют??

МФЯ ставят, СПКЯ как-то в юности ставили, сейчас нет..

Изменено пользователем Ashera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera вот именно МФЯ и СПКЯ и дают высокий АМГ, у меня 10.5, но я только вначале протокола, дозы маленькие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, Просто, если пьешь долго ОКи (я точно в медицинских подробностях не знаю, расскажу как я поняла), то полноценной овуляции нет, и поэтому резерв сохраняется, как-то так)))у меня, например, быд длинный протокол, когда мониторили было порядка 30-40 фолликов, но много оказалось пустых и получилось 11 яйцеклеток, была легкая гипера (вздулся живот)! так что не переживай, это даже хорошо, вот когда низкий АМГ, это не очень, но тоже все видно уже во время стимуляции!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, назначили сдать иммунограмму. Что за зверь? Где ее сдают и по чем?

в диле сдают сколько стоит посмотри на их сайте я в том году сдавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите в свою темку?! Я готовлюсь к ЭКО. Кто делал в Импланте или в Киеве? С чего вообще стоит начинать? Девочки, помогите ;)

В ЕЦ кто-то делал? Как думаете, стоит попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, Приветик! я думаю сначала определиться с клиникой, и сходить на первую консультацию к репродуктологу, они во многих клиниках бесплатны, поэтому очень удобно походить-повыбирать... Ну а потом выбрать врача, который будут по душе )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите в свою темку?! Я готовлюсь к ЭКО. Кто делал в Импланте или в Киеве? С чего вообще стоит начинать? Девочки, помогите ;)

В ЕЦ кто-то делал? Как думаете, стоит попробовать?

я в Киеве в ИГР делаю. насчет ЕЦ не советую фоликов мало созревает может не быть результата. Но бывает и результативно плюсы более низкая стоимость минусы меньшая результативность чем обычное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, если не трудно,можешь потом написать сколько тебе это обходится...я в следующем году тоже буду идти и интерестно сколько кому обходится...также понимаю,что практически никого нет здесь,кто был на бесплатной программе,что бы тоже поинтересоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, Приветик! я думаю сначала определиться с клиникой, и сходить на первую консультацию к репродуктологу, они во многих клиниках бесплатны, поэтому очень удобно походить-повыбирать... Ну а потом выбрать врача, который будут по душе )))

Спасибо. Хочется побыстрее определится и начать действовать.

Девочки, можете дать ссылку или написать с какими анализами на первую консультацию идти, хочу подготовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Хочется побыстрее определится и начать действовать.

Девочки, можете дать ссылку или написать с какими анализами на первую консультацию идти, хочу подготовится.

сейчас скину-почитаешь...думаю это то,что тебе нужно...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ух ты, не знала, что прям целый закон есть! спасибо, ознакомлюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Киеве в ИГР делаю. насчет ЕЦ не советую фоликов мало созревает может не быть результата. Но бывает и результативно плюсы более низкая стоимость минусы меньшая результативность чем обычное.

Ты уже в протоколе? А у какого врача и стоимость, если можно?

У меня в среду была лапара+гистера, шла как на диагностическую, а в итоге удалили две трубы. Врач говорит что с моими показаниями (матка, яичники) стоит попробовать в ЕС... Я еще вообще не особо понимаю это все.... :confusion:

 

сейчас скину-почитаешь...думаю это то,что тебе нужно...

Ссылки скрыты.

Спасибо. Сейчас почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Если бы в этом законе еще детально было написано за бесплатное ЭКО-было бы вообще супер!

 

Viking, А почему удалили 2 трубы?? Они были не проходимы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Если бы в этом законе еще детально было написано за бесплатное ЭКО-было бы вообще супер!

 

Viking, А почему удалили 2 трубы?? Они были не проходимы???

Да. И очень плохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...у меня таже штука....8 мес.назад сделали лапароскопию....(пластику труб) Делали на Космической,отдала 3800+после операционное лечение обошлось в 1000гр....и вот...месяц назад на УЗИ- опять жидкость в трубах-не проходимы..эх((((((((((((((((((((((((((

 

а я так надеялась..так верила как никогда!!!Хотя один нормальный доктор(Пашкова Елена) мне сказал: в вашем случае нет смысла делать лапару!!!На моей практике-это бесполезно,но если вы хотите использовать каждый шанс-идите....

 

после операции пропила все лекарства дорогостоящие,что прописали...физ.терапия,санаторий,море.ВСЕ!А толку нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, я сейчас на начальной стадии в Импланте...дрожь уже берет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка,  не дрожи! Все будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки СОС!!!!! Пришел мой АМГ 5,78 при нормах 1-2,5!! Это Синево. Мне готовится к супергиперстимуляции? До этого сдавала в Диле - 10,21 при нормах 0,85-14,24

Ашер, у меня 4.79 в том же синево. Это хорошо, много фоликов, но большие дозы стимулчэяции нельзя. В общем много в прртоколе не растят, чтобы гиперы не было.

 

Викинг, посмотри несколько клиник все таки и найди своего врача, которому будешь доверять. Это 50 процентов успеха :-). Я была в мать и дитя и Виктории. Остановилась на виктории, первый протокол :-) в процессе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка,  не дрожи! Все будет!!!

знаешь, у меня больше вопросов чем ответов а спросить не укого вот и играю в осиновый лист) ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

знаешь, у меня больше вопросов чем ответов а спросить не укого вот и играю в осиновый лист) ))

Вот это и есть самое ужасное в нашей ситуации - нам приходится самообразовываться, дабы от врачей иной раз боишься получить не результат, а только ухудшение. Но ничего :-) Справимся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, их всеравно вырастает немало, даже на минимальной дозе, но как по мне это правда лучше, чем низкий амг и мало фолликов. Со мной в палате после пункции лежала девочка, у которой было только 3 фоллика, вот это запара((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...