Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

я в сентябре записывались на декабрь- просто мне конкретная дата нужна была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Viking, Да, действительно запись к Луцкой за 2 месяца. Я позвонила в И. 3-го сентября, а записали меня аж на 28 ноября ито к её ассистенту Луцкому А.С. Он ведет первички.

Ничего себе..... Почти 3 месяца даже.... Капец, я тут уже себе решила, наивная, после Н. праздников ехать к ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking,Я ждала ещё дольше. Я позвонила в мае, мне сказали что расписано все до конца сентября к ней, а в августе у нее был отпуск...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ничего себе..... Почти 3 месяца даже.... Капец, я тут уже себе решила, наивная, после Н. праздников ехать к ним...

начни с малого- звони в понедельник и проси ближайшее время, все равно первичку ведет не она.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, Крошка Ксю, диагноза никакого у меня нету. Трубы проходимы, все зреет. В июне делали диагностическую гистероскопию, нашли полип, убрали. Но мы до этого три года по иследованиям ходили, устали. Два цикла сами попробовали, три ИИ и решились на эко. Хочется деток, в детской даже ремонт закончили (квартира голая, надо было все равно облагородить, так мы сразу детскую :-)).

Виктория, да в Киеве.

По протоколу тоже спрашивали. Отвечаю :-). Пурегон (два дня по 125, два по 100, два по 75 и 50) и на удержание оргалутран 4 дня. Только что уеолола 10000 пурегончика. Вроде все :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamylka-Yulka, а можно в личку пару вопросов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamylka-Yulka, а можно в личку пару вопросов?

Конечно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что уеолола 10000 пурегончика. Вроде все :-)

Прегнила т.е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, а я уж и думаю, что за пурегончик 10000)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, назначили сдать иммунограмму. Что за зверь? Где ее сдают и по чем?

Девочки СОС!!!!! Пришел мой АМГ 5,78 при нормах 1-2,5!! Это Синево. Мне готовится к супергиперстимуляции? До этого сдавала в Диле - 10,21 при нормах 0,85-14,24

Всем привет!

вот прочитала, про иммунограму, мне тоже назначили.. доктор сказала делать на ул. Мануильского 8, это как я поняла, гослаборатория.. принимают только по вторникам в первой половине дня.. вот все никак не доеду туда уже месяц.. по цене конечно интересно, сколько будет стоить??

 

 

Девчонки, насчет иммунограммы: от врачей уже наслышана, что ее делать не надо в Диле ткт там делает ее автомат и данные не всегда корректкные и информативные. Вот как раз на мануильского, потом еще в нии нейрохирургии делают хорошо, короче там, где чуть ли не в ручную ее делают

 

Девчонки, насчет иммунограммы: от врачей уже наслышана, что ее делать не надо в Диле ткт там делает ее автомат и данные не всегда корректкные и информативные. Вот как раз на мануильского, потом еще в нии нейрохирургии делают хорошо, короче там, где чуть ли не в ручную ее делают

и еще - а как врачи ваши решили что ее надо сдавать? как определили? по каким показателям?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, посторонний врач тоже мне сказал,что лучше сразу мои трубы удалить!!А мой доктор,у которого наблюдалась настроил,что нужно делать операцию...хотя опытный бы врач сразу сказал-что нет смысла!Тебе на бесплатную программу не предлагали стать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking,Я ждала ещё дольше. Я позвонила в мае, мне сказали что расписано все до конца сентября к ней, а в августе у нее был отпуск...

Да... Не радует это... На консультацию с полным пакетом анализов уже ехать надо? ДЦ имеет значения или нет? А потом, если все ок, они сразу берут в протокол? Девочки. столько вопросов... Пожалуйста, помогите ;) Я еще такой "темный лес" в этом.

Завтра поеду снимать швы после лапары, узнаю у своего Г кого (врача) он советует в Импланте. Он мне сразу сказал Имплант или Надия (рекомендовал).

 

начни с малого- звони в понедельник и проси ближайшее время, все равно первичку ведет не она.

Да, так и сделаю)

 

Viking, Крошка Ксю, диагноза никакого у меня нету. Трубы проходимы, все зреет. В июне делали диагностическую гистероскопию, нашли полип, убрали. Но мы до этого три года по иследованиям ходили, устали. Два цикла сами попробовали, три ИИ и решились на эко. Хочется деток, в детской даже ремонт закончили (квартира голая, надо было все равно облагородить, так мы сразу детскую :-)).

Виктория, да в Киеве.

По протоколу тоже спрашивали. Отвечаю :-). Пурегон (два дня по 125, два по 100, два по 75 и 50) и на удержание оргалутран 4 дня. Только что уеолола 10000 пурегончика. Вроде все :-)

А как трубы проверяли?

Детская готова, значит скоро будет занята вашей крохой))) Все получится с первого раза))))

 

Viking, посторонний врач тоже мне сказал,что лучше сразу мои трубы удалить!!А мой доктор,у которого наблюдалась настроил,что нужно делать операцию...хотя опытный бы врач сразу сказал-что нет смысла!Тебе на бесплатную программу не предлагали стать??

Нет. Я даже узнавать не хочу. Это я могу себе представить сколько времени на это надо. А я хочу уже побыстрее)))) И так долго ждем) Что мы только не сдавали... В начале планирования и проходимость труб проверяли, по результатам проходимы, а в итоге на лапаре 2 не проходимы и очень давно! Вот и ГСГ (гистеросальпингография)((( Сколько времени и денег просто впустую(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, да, НО для меня например важно было оставить криошек про запас, так как все получилось с первого раза и даст Бог родимся здоровенькие в срок, года через 3-4 пойдем за нашими снежинками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, у меня было три фолика-из них взяли две ЯК(хорошего качества :girl_bye: ), проИКСИли, подсадили, жду вторника :m0591:

Ведь главное не сколько их, а какого они качества, иногда хватает и одной двухдневки :sorry:

Держу кулачки на удачу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, да, НО для меня например важно было оставить криошек про запас, так как все получилось с первого раза и даст Бог родимся здоровенькие в срок, года через 3-4 пойдем за нашими снежинками

Привет! Легкой Б и родов в срок))) Скажи пожалуйста, где вы делали ЭКО? Какие показания были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, привет, спасибо! это нам очень нужно )) мы делали у Хмиля, из показаний моя гиперплазия + МФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, сомневаюсь что они вернут деньги, не трепи себе нервы. АМГ вообще странный гормон, многие его не сдают. Видимо у них какие-то другие реактивы :Crazy: 2 раза же переделали и результат был похожий :sorry:

 

КбМ, У меня любимый адвокат - (работает по судам). Я же не больная "на голову", ходить с ними и ругаться. Не вернут деньги по хорошему, вернут через суд, еще и за моральный ущерб заплатят.

Первый раз АМГ у меня был 2,61, потом через 2 недели решили перестраховаться с врачом, пересдаю - уже 0,5. Я им перезвонила, они сказали прийти пересдать за их счет и результат 0,57 - но я уже не уверена, что они его перепроверяли.

Я наплакалась, и уже успокоилась, но мой доктор настояла пересдать его еще раз в другой лабе. На секундочку сдавала я его 3 раза, заплатила за каждый анализ по 200 грн, уже 600 грн. Нет, я не жлобыха, но дарить им свои деньги не буду. Ладно деньги, а нервы - я 2 дня рыдала. Они меня за 2 недели из здоровой в климакс отправили.

Так что я им этого не подарю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, Чих словила. Поздравляю! Желаю легкой безтоксикозной беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, спасибо за чих :) . Легкой беременности, поздравляю :flower: .

Ой девочки, а я так переживаю, через неделю к врачу, так надеюсь, что меня с четвертой попытки возьмут в протокол, ни о чем другом думать не могу.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, поздравляю!!!

Viking30, всё будет хорошо, не нервничай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking30, я думаю Новогодние чудеса бывают. Все сбудется обязательно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@,  будь здоровенькой! Растите и развивайтесь! Молодец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девоньки! Позвольте вас всех тут зачихать на :tectik: Новогодние подарки а так же тех, кто только вступает в протокол или уже вступил. Сегодня уже 100% развеялись мои сомнения :pregnant: :pregnant: :pregnant: . От всей души на вас жирнющим А-а-а-апчхиииии ...

Пусть вам всем на Новый год Дед мороз // принесет :)

 

Пойду завтра еще плановое ХГЧ сдам, чтоб передать результат в клинику )

Поздравляю!!!!!!! Легкой Б) Спасибо за чих! Подскажи, а где вы делали ЭКО? Я готовлюсь. собираю по максимуму инфу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, в личке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...