Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Натала, харошего "урожая" собрать на пункции )))

Изменено пользователем N@t@wk@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчушки всем желаю только положительных результатов, пусть 2014 году вы все услышите смех и плач своих деток. :kulachki: :kulachki: :kulachki::chih: :chih: :chih:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Не помешает перед НГ больше позитива тут. А то что-то за последнее время на минор многие переключились. Так что новичкам побольше уверенности, терпения и удачных ЭКО! Главное все увидели :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, можно ли тут такое или нет, пусть модераторы простят, если нельзя, просто жалко, что добро пропадает.

Сегодня убиралась в аптечке и обнаружила лекарства с подходящим сроком годности:

1. Прогестерон в ампулах 2,5% на этилолеате 1мл - 2 упаковки (по 5 амп.) до 03.2014

1 уп. до 01.2014

2 уп. до 10.2013!!!

2. Начатая упаковка без 1 амп. папаверина до 07.2014.

3. Но-шпа - начатая упаковка без 5 таблеток до 05.2014.

4. Дуфастон - 4 таблетки до 09.2014.

5. Аспекард - начатая упаковка в таблетках до 07.2014.

Все хранилось в сухом темном прохладном месте - в шкафу.

 

Лекарства остались после УДАЧНОГО протокола, поэтому несут энергетику счастливой беспроблемной мальчуковой беременности. Отдаю бесплатно, на удачу. Оставляла себе, да не успею я в следующий протокол, сроки годности пройдут.

Отправлю по Украине за Ваш счет, предпочтительно Новой почтой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пташка 212, Крошка Ксю, в Виктории. Давид Л.В. 5а последнем передпункционным уз было в ПЯ 3 больших 1 поменьше в ЛЯ 1 большой и 2 поменьше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, я тоже буду в Виктории, у Давид Л. В. Как впечатления о докторе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, я тоже буду в Виктории, у Давид Л. В. Как впечатления о докторе?

мне Лилия очень нравится.. очень человечная, внимательная и приятная.

 

по новостям. говорила с Лилией. из 3-их зайчиков все 3 оплодотворились. Ждем как будут расти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Наконец то вчерашние результаты пришли на ХГЧ: 421. Как думаете можно ли определить по таким данным кого ждать двойню или одного?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лекарства уже почти пристроила. Всем удачи в новом беременном году! Не забудьте загадать под бой курантов двойню! Детей много не бывает!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, у меня на 10ДПП-558, но пятидневки. А вот у солнышко86 большое хгч было, а один малыш. Жди УЗИ! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, да... любопытство штука заразная у меня :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, еще пару дней и можеш пойти посмотреть, я делала первое узи в 6 нед ровно, врач сказала приходить через 2 недели после сдачи хгч, было 2 красивых пя по 10 мм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, у меня на 13 ДПП ХГЧ был 426,4 (подсаживали трёхдневок). А в 6 недель на первом узи увидели двойню :) .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет! Поздравьте меня! Вернулась я с гистеры. Делала у Богомола, кому интересно результат у меня в БТ (базальная температура)- дневнике.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, с хорошим результатом! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, молодчинка! Поздравляю :flower: !!! Теперь в победный протокол? Я ведь тоже в следующем цикле после гистеры у Богомола пошла на ЭКО. Удачи тебе !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, Спасибо за пожелание! Конечно - только в победный! ;)

Вот Новый год встретим и вперед за двумя крошками :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Я вернулась с первого УЗИ: у нас 1 малыш, на данном этапе всё соответсвует сроку, сердечко бьется!

Всем, кто в протоколах и подготовке желаю огромной удачи, пусть всё получится.

 

Жена гитариста, поздравляю! :flower: Спасибо за пожелание. Тебе и малышу здоровья! А сколько тебе подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, когда подсаживали, речь шла о двух, но в выписке стоит - 3. Сегодня я этот вопрос выясняла и поняла, что подсаживали всё-таки 3. Я рада тому, обстоятельству, что плодное яйцо одно, т.к. у нас уже есть один ребенок и я по параметрам мелкая, наверное была бы сильно большая нагрузка на организм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, поздравляю :flower: !!! Пусть малышик растёт и развивается! А тебе лёгкой беременности ;) !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, получается, что с тобой не советовались? Вот так вот 3 подсадили и все? Было бы совсем не смешно, если они бы все прижились (да простит меня Господь, за такие слова!) Я очень хочу 2 малышей сразу, мальчика и девочку :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, ура!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер, скажите пожалуйста сколько стоит Эко на Украине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...