Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

я тоже верю, Саша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ//Золотая рыбка//ღ, найди мне нормы для 32 ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, Бывает сонливость, апатия ,делать нечего не хочу .Вчера муж позвонил-расплакалась без причины :( .Иногда головокружения.Кушать то хочу то нет.Вчера большую банку оливок слопала(такие вкусные показались).А у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу только это Беременность 7 - 8 недель 23100 151000

 

Еще вот 32 ДПП 20500 - 83000

Я своему репродуктологу еще прошлый раз озвучила цифру в 11 тысяч - оптимизма у нее убавилось. Сказала сдать в динамике.

 

Хотя по чудным нормам синэво у меня тоже в самой попе, но в норме : 7 н.б.: 3697.0 - 163563.0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по вчерашнему результату по этой табличке все ок

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не просто же так врачи динамику просят сдать? ХГЧ растет даже при пустом яйце. но просто медленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и по этой даже по сегодняшним -все ок

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне сегодня муж сделал очередной укол (вчера я пропустила его и заменила таблетками - аллергия пошла) , я думала, что от боли у меня жопу разорвет и ногу отнимет. Я уже не хочу ничего...Я хочу нормального. здорового ребенка. У которого по УЗИ будут совпадать сроки, а не отставать, у которого будет нормально расти ХГЧ, а не непонятно что... , не будет постоянной мазни. Можете меня осудить за эти слова. Мне уже все равно. Я хочу жить нормально, а не выдирать у себя из висков седые волоски, не спать по ночам (еще ни одну ночь с начала беременности я не спала нормально), не ходить по больницам, где мне воообще ничего не делают. Считайте, что это мой крик отчаяния. И руки мои опустились. Звоню врачу, она меня пока сбросила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, вчера грудь болела и налилась. сегодня-нет. а плакать мне постоянно хочется- как музыку услышу красивую, старичка увижу или еще чаво волнительного. это сказать спасибо, думаю, гормонам надо)) вчера думала что уши внутриорганизменные отрасли. все прислушивалась к малейшим движам, грудь правда себя таки странно вела. только встану на ноги- наливается и прям болит, лягу- попускает. а потом забила прислушиваться - и сегодня уже ничего нет из ощущений))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Золотая рыбка//ღ, найди мне нормы для 32 ДПП

ну я смотрела по неделям, ты же написала 7. В личку брошу ссылки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, кто ж сможет тебя осудить... все мы хотим здоровых детей, счастливой беременности и материнства. Держись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ сдала - есть результат, потом УЗИ и всё!

у меня ведь из-за результатов УЗИ и пошло все. Я до УЗИ сдала 2 раза. третий сдала только лишь потому, что началась мазня. а потом сидела и ждала УЗИ. Мне по результатам УЗИ уже сказали сдать ХГЧ и отследить динамику. Неужели вы думаете, что я от этого испытываю удовольствие? С каждым новым "результатом" у меня сердце на клочья рвется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Золотая рыбка//ღ, найди мне нормы для 32 ДПП

Я не золотая рыбка, но табличка у меня есть

41d17076d9f2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~mandarinka~, спасибо, я эту табличку наизусть уже выучила :cry:

29 ДПП - 11008

32 ДПП - 15346

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Вернулась с пункции - взяли 13 клеточек. Все прошло хорошо.

Санечка, не падай духом :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, умничка.как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться. Сегодня сдала анализы -

пришли результаты гормонов на 3 ДЦ

ЛГ - 6, 59 при нормах 2,12 - 10,89

ФСГ - 9,03 при нормах 3,85 - 8,78

ТТГ - 2,05 при нормах 0,27 - 4,2

ФСГ высоковат, о чем это может говорить или превышение не значительное? До искусственного климакса ФСГ выше 4, не поднимался. Еще пересдала АМГ в прошлом цикле он был 2,61 при нормах 0-10,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, По норме лабаратории, где я сдавала (Диагностик Пастер):

15000 - 200000 - это 6-8 недель

10000 - 100000 - это 8-12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, ФСГ высокий. Рекомендуют вступать в протокол, когда он понижен. Вполне вероятно, что это либо ошибка, либо одноразовое какое-то повышение, но лучше позвони врачу.

 

✿Скоро мамочка//✿, в каждой лаборатории свои тараканы :) Мне нравятся нормы твоей лабы, они такие размытые, что мозги не надо парить.

 

Короче, мне опять дали надежду. Врач говорит, что правильно считать недели у ЭКОшек от переноса, а не от пункции. В интернете много споров по этому поводу и нет единого мнения. Эх. До УЗИ поддержку сказала не отменять, после УЗИ - принимаем решение по обстоятельствам.

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может конечно и глупый вопрос,но все таки задам. пункция во вторник будет,сегодня очень болит живот,хочу полежать в ванной горячей. можно?хуже не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не специалист, но горячая ванная вообще никогда особо не полезна, а тут еще и перед пункцией. Лучше воздержитесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может конечно и глупый вопрос,но все таки задам. пункция во вторник будет,сегодня очень болит живот,хочу полежать в ванной горячей. можно?хуже не будет?

мне кажется это плохая идея... примите теплый душ и лягте поспать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки. живот тянет,как будто камень положили(ощущение такое гадкое(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки! Хочу похвалиться и я своими делами. Я уже была писала что в длинном протоколе с диферелином и что была киста функц. и на 19 д.ц. кололи диферелин. Кто-то писал что нельзя и это может усугубить еще больше и вырасти больше, но к счастью это оказалось не так. С приходом М все прошло. Сегодня 2-й день стимуляции. Очень надеюсь на победный цикл чего и вам всем ЭКОшкам желаю )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, по поводу персистенции фолликула писала я - так мне сказал мой врач (но она мне не сказала, что она может вырасти еще больше, просто сказала, что уколов мне диферелин может сделать только хуже, у меня была похожая с твоей ситуация).

Желаю тебе удачной стимуляции и хороших клеточек!!! А я скоро за тобой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...