Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

N@t@wk@, у меня на 10ДПП-558, но пятидневки. А вот у солнышко86 большое хгч было, а один малыш. Жди УЗИ!

 

Да, у меня ХГЧ очень быстро рос. На 10 ДПП был 523, на 16ДПП - 3943. Я уже подумывала, что у меня будут близнецы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аля***, когда подсаживали, речь шла о двух, но в выписке стоит - 3. Сегодня я этот вопрос выясняла и поняла, что подсаживали всё-таки 3. Я рада тому, обстоятельству, что плодное яйцо одно, т.к. у нас уже есть один ребенок и я по параметрам мелкая, наверное была бы сильно большая нагрузка на организм.

УРАААА!!!!!!!!! Пусть с малыш растет и развивается! :flower: :flower: :flower::mama:

Вот это они гонят насчет подсадки! :girl_mad: Я в шоке! Молча троих подсадили, и не сказали даже! Беспредел!!! :Crazy: А если б все три прижились?!?!?! :think1: П.С. Но все-равно мелче меня тут, уверенна, никого и нет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня такой вопрос к тем, кто делал ЭКО в Дахно, когда вам озвучили информацию по поводу заморозки оставшихся эмбрионов? Я после подсадки у своего врача спросила об этом, она ответила, что вам потом сообщат, и оплата позже. Подсадка была 14.12, пока никто ничего не сообщал, хотя эмбрионов должно было остаться немало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА!!!!!!!!! Пусть с малыш растет и развивается! :flower: :flower: :flower::mama:

Вот это они гонят насчет подсадки! :girl_mad:Я в шоке! Молча троих подсадили, и не сказали даже! Беспредел!!! :Crazy: А если б все три прижились?!?!?! :think1: П.С.Но все-равно мелче меня тут, уверенна, никого и нет :D

Самое главное,что результат положительный!!!А остальное уже не важно))

 

Девочки,кто делал ПЛАТНОЕ ЭКО!Насколько я поняла,что у вас цена за все обошлась 24-30 ??? (делать буду в Донецке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у меня с анализами 40 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, А в какой клинике ты делала и положительный ли результат???

 

Девочки,кто знает...если например первое ЭКО не принесет желаемого результата,то через какой промежуток времени можно делать второе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я делала в Симферополе, но первая попытка отрицательная, через цикл после первого эко иду в крио протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня такой вопрос к тем, кто делал ЭКО в Дахно, когда вам озвучили информацию по поводу заморозки оставшихся эмбрионов? Я после подсадки у своего врача спросила об этом, она ответила, что вам потом сообщат, и оплата позже. Подсадка была 14.12, пока никто ничего не сообщал, хотя эмбрионов должно было остаться немало...

Мне в день подсадки позвонила девочка с бухгалтерии и сказала, что одного заморозили и я могу прийти и оплатить. А во время подсадки врач сказала, чтобы я ей через пару дней позвонила и она скажет сколько заморозили, в итоге она потом посмотрела по компу и сказала, что двоих заморозили. Я в бухгалтерии взяла номер счета, чтоб не ехать в клинику, а оплатить через банк, но было предчувствие, что нужно лично поехать. Приехала, а в бухгалтерии так один в бумажках и числится, пришлось побегать, пока они передали на двух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, через цикл,т.е.через месяц??? Что значит крио протокол??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у меня с анализами вышло около чуть больше 30тыс, плюс еще заморозка около 1500грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Я вернулась с первого УЗИ: у нас 1 малыш, на данном этапе всё соответсвует сроку, сердечко бьется!

Всем, кто в протоколах и подготовке желаю огромной удачи, пусть всё получится.

 

Поздравляю дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, спасибо! А не подскажешь, как они там считают по количеству криошек цену и по сроку заморозки?

Что-то я очкую вообще по этому поводу - морозятся, ладно, буду врача пытать... Кстати, поздравляю с отличным результатом тебя))) А я еще только в ожидании - 3 ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :reverans:

а мну с чем поздравлять? Еще пока рано. но надеюсь что твое поздравление хороший знак.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, я так поняла,что заморозка делается на тот случай если ничего не получится???? а если получится,то что происходит с этими замороженными эмбрионами??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, я так поняла,что заморозка делается на тот случай если ничего не получится???? а если получится,то что происходит с этими замороженными эмбрионами??????

можешь использовать если захочешь еще детишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо!

Квасолька, согласна, что самая миниатюрная у нас здесь ты! :D

МАШОК, спасибо! Тебя в свою очередь с удачной пункцией! Пусть эмбриончики получатся крепкими и целеустремленными и превратятся в замечательных деток!

@@Natka@@, мне позвонили через день после подсадки. А ты у какого врача? Желаю, чтобы всё получилось и тестик в положенный день выдал две полоски!

Изменено пользователем Жена гитариста
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да через цикл,это значит через месяц после пролета. крио-это,когда размораживают эмбриончиков и подсаживают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Natka@@, кто у тебя врач?

Цена вне зависимости от кличества. Там платишь за процедуру заморозки и за хранение, а потом каждый год за хранение.

У меня получается одного заморозили на 5ДПП, а второго на 6ДПП. А врача вызвонила только день на 10 после посдадки.Зато когда звонила записывала на УЗИ, мне в регистратуре сразу напомнили. что на мне долг за криошек. Если врач не подскажет (что врятли) звони в бухгалтерию, эмбриологи им передают бумажки с информацией о криошках и они договор хранения создают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо!

Квасолька, согласна, что самая миниатюрная у нас здесь ты! :D

МАШОК, спасибо! Тебя в свою очередь с удачной пункцией! Пусть эмбриончики получатся крепкими и целеустремленными и превратятся в замечательных деток!

@@Natka@@, мне позвонили через день после подсадки.

 

ААААААААААААА пасибо дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, спасибо, а про меня вот забыли(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, я так поняла,что заморозка делается на тот случай если ничего не получится???? а если получится,то что происходит с этими замороженными эмбрионами??????

они хранят пока платишь, если не оплачиваешь продление или отказываешься от криошек сразу, надо написать заявление на утилизацию...ух, как страшно звучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у меня все обошлось в районе 36 тыс...во второй протокол ,если свежий мне говорили,что можно идти через 3 месяца...я правда пошла через 9 месяцев...

Жена гитариста,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!растите здоровенькими!!!!!!!!

Девочки,всем удачи,от нас памперсы!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, спасибо, а про меня вот забыли(((

а что забыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Natka@@, кто у тебя врач?

Цена вне зависимости от кличества. Там платишь за процедуру заморозки и за хранение, а потом каждый год за хранение.

У меня получается одного заморозили на 5ДПП, а второго на 6ДПП. А врача вызвонила только день на 10 после посдадки.Зато когда звонила записывала на УЗИ, мне в регистратуре сразу напомнили. что на мне долг за криошек. Если врач не подскажет (что врятли) звони в бухгалтерию, эмбриологи им передают бумажки с информацией о криошках и они договор хранения создают.

У меня Гюльмамедова И.Д., она и в Донецке принимает и в Дахно, я стимулировалась у себя в городе, а в Киев только на пункцию и подсадку ездила. В общем, она меня после подсадки насчет крио успокоила конечно, что позвонят, сижу жду.

 

а что забыли?

Про криошек молчат

 

Квасолька, я правильно поняла, что крио 1500 стоит, вне зависимости ни от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...