Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

@@Natka@@, насколько я знаю,цена крио зависит от количества замороженных эмбриончиков..хотя в разной клинике по-разному

Изменено пользователем мечтатель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@@Natka@@, да 1500грн это заморозка+хранение на год, потом 800 за хранение каждый год будет стоит.

 

@@Natka@@, насколько я знаю,цена крио зависит от количества замороженных эмбриончиков..

от клиники зависит. В этой клинике от количества не зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Natka@@, я в день подсадки спросила, когда я смогу узнать количество эмбронов на крио, мне ответили, что завтра, т.е. на 6 сутки после пункции. Я для надежности перезвонила через день после подсадки, а не на следующий. Я задала свой вопрос координатору, через час перезвонила медсестра, а ещё через некоторое время бухгалтерия. Не знаю звонили бы ли мне, если бы я сама их не растормошила.

Извини, но мне почему-то кажется, что Гюльмамедова принимает в ИГР (возможно я не права), но в Дахно про такую никогда не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Natka@@, я в день подсадки спросила, когда я смогу узнать количество эмбронов на крио, мне ответили, что завтра, т.е. на 6 сутки после пункции. Я для надежности перезвонила через день после подсадки, а не на следующий. Я задала свой вопрос координатору, через час перезвонила медсестра, а ещё через некоторое время бухгалтерия. Не знаю звонили бы ли мне, если бы я сама их не растормошила.

Извини, но мне почему-то кажется, что Гюльмамедова принимает в ИГР (возможно я не права), но в Дахно про такую никогда не слышала.

Спасибо, видно прийдется самой тормошить. А насчет врача, да, раньше она в ИГР была, и когда мне ее посоветовали, я так и думала, что там буду ЭКО делать. В Дахно, я так поняла, она совсем недавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Natka@@, ой, они сейчас так бегают с клиники в клинику, я в шоке! Вчера позвонила врачу, хотела на узи попасть, в Исиду, а она уже в МиД работает))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Natka@@, я в день подсадки спросила, когда я смогу узнать количество эмбронов на крио, мне ответили, что завтра, т.е. на 6 сутки после пункции. Я для надежности перезвонила через день после подсадки, а не на следующий. Я задала свой вопрос координатору, через час перезвонила медсестра, а ещё через некоторое время бухгалтерия. Не знаю звонили бы ли мне, если бы я сама их не растормошила.

Извини, но мне почему-то кажется, что Гюльмамедова принимает в ИГР (возможно я не права), но в Дахно про такую никогда не слышала.

Гюльмамедова сейчас в ИГР не принимает. Я видела их список врачей ее там не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...я иногда думаю,что бы потом этих замороженных эмбрионов никому не продали...а то мало ли вдруг они их не утилизируют(как бы это страшно не звучало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ты знаешь, даже когда тебе говорят, что ничего не заморозили или заморозили 2, а у тебя там клеток дофига было, вероятность того, что их не продадут кому-то как донорские нет!!!!!!!!!!! Просты мы об этом никогда не узнаем...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...я иногда думаю,что бы потом этих замороженных эмбрионов никому не продали...а то мало ли вдруг они их не утилизируют(как бы это страшно не звучало)

Да, не хочется конечно думать о плохом, но учитывая, что это все совсем никак не контролируется, мысли дурные в голову лезут :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Natka@@, мой гинеколог направляет меня на консультацию к доктору в Донецке(фамилия на Б.....вродие мужик)но при этом говорит:иногда даже беременные приезжают после так называемой "бесплатной программе по ЭКО"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то не думаю, что могут продавать эмбрионы без нашего ведома, по той причине, что наверняка есть большое количество пар, у которых есть лишние эмбрионы. Читала на форумах, что многие согласны отдать свои оставшиеся эмбрионы бездетным парам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это так клево звучит:иногда...даже..!

 

...ну я даже не знаю что бы я сделала...но как подумаю мой ребенок в чьем-то теле....Выростет,а потом я увижу на улице мальчика или девочку очень сильно похожих на меня с мужем....как-то не по себе...да,я их не узнаю))) а вдруг!!??!

 

Хотя,я уверена,что они по-любому эмбрионы продают(((!!! Им же надо на чем-то зарабатывать,ведь это не малые деньги..

 

Но с другой стороны,человек,который заказывает эмбрион,то вибирает,что по опред.показателям.....цвет волос ,глаз родителей....т.е.что бы не сказали потом что ребенок на них не похож...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ага, "иногда и даже" звучит очень обнадеживающе)) но я по поводу ЭКО в Донецке вообще ничего тебе не подскажу, нас знакомая гиня сразу на Киев настроила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила "прикол"..))) Дело было год назад на Космической (Днепропетровск).Перед лапарой подошла к доктору и спросила сколько мне обойдется эта операция,она ответила : "Около 4 000". Вызывает меня потом бухгалтерия и говорит оплачивай,я спрашиваю:"Сколько" Мне отвечают : 4500гр.!!! При этом я писала спец.бумагу)) типа пожертвование)))) соотв.написала там и цену 4500гр.......а потом говорю : "Вы знаете,я лично разговаривала с доктором и она мне сказала до 4000гр " !! Тетенька замолчала...такая - да??!! Ну ладно ...пишите 3800гр......Прикольно правда)))?! И самое интерестное ,что я ей говорю,мол давайте тогда я эту бумагу перепишу "типа пожертвование" ,а она: Да ничего страшного...вы просто зачеркните....ну я и зачеркнула 4 500гр и написала 3 800гр.

 

[email protected], ага, "иногда и даже" звучит очень обнадеживающе)) но я по поводу ЭКО в Донецке вообще ничего тебе не подскажу, нас знакомая гиня сразу на Киев настроила

я лишь слышала,что на первом месте-Донецк,потом Харьков,потом Киев...от многих врачей причем

 

И была такая ситуация,девченка нажаловалась,что у нее нет денег и ей лапара обошлась в 1 600гр.....

 

А было такое,что девушка поступила после ЭКО с внематочной...ей обошлось 2600...как-то не понятно они оценивают свою работу..

 

Надеюсь,что следующий год ВСЕМ НАМ принесет только положительные результаты ЭКО! по другому и быть не может! Когда так долго этого ждешь,думаю потом будет совсем не важно 1 или 2 приживется эмбриона.Главное,что бы он прижился и все закончилось благополучно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на первом месте-Донецк,потом Харьков,потом Киев...от многих врачей причем

Я в Донецке делала 2 раза, к сожалению без результата, теперь в Киеве в процессе. В Донецке то же все от клиники зависит, в Вишне (ДРЦОМД) квалифицированные репродуктологи (мне нравились), но слабая матбаза и ИКСИ они не делают, в Иссиде Турбанист С.В. только рекомендуют и у них полный пакет, ну... о Семье я промолчу, хотя и там бывают результаты....так, что о славных результатах Донецку пока только мечтать остается :(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер, скажите пожалуйста сколько стоит Эко на Украине?

у меня в ИГР всё обошлось чуть больше 30 тыс грн , и + 5 тыс грн только на лечение гиперстимуляции. Крио в ИГР 1000 грн за заморозку и 1000 за год хранения.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки спасайте, обзвонила неверное все аптеки Киева в поисках Лютенила, НИГДЕ НЕТ!! это караул, я пропила 10 штук, а мне нужно на этот цикл еще 10.. никто не вкурсе, где его достать??? :cry: :cry: :cry:

ну почему это со мной вечно?? нет сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine82, звоните врачу, может подскажет чем заменить, у меня та же история с утриком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, хм...не думала,что на практике Донецк не очень в этом плане....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine82, звоните врачу, может подскажет чем заменить, у меня та же история с утриком

звонила уже, она говорит аналогов нет.. пока пить дюфастон.. но это всеравно не то.. может другие города, или у когото осталось? куплю.. так хотелось поскорее пройти эти два месяца.. выручайте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine82, я обзвонила и в Днепре 2 аптеки ..у них тоже по сети его нет((

 

звонила уже, она говорит аналогов нет.. пока пить дюфастон.. но это всеравно не то.. может другие города, или у когото осталось? куплю.. так хотелось поскорее пройти эти два месяца.. выручайте!!!!!

только что смотрела по интернету...только под заказ(думаю это около 2 -х дней)

 

звонила уже, она говорит аналогов нет.. пока пить дюфастон.. но это всеравно не то.. может другие города, или у когото осталось? куплю.. так хотелось поскорее пройти эти два месяца.. выручайте!!!!!

Вообщем,что я узнала))) Скорее всего он проходит перерегистрацию,думаю ты его в ближайшее время и не найдешь..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine82, я обзвонила и в Днепре 2 аптеки ..у них тоже по сети его нет((

 

только что смотрела по интернету...только под заказ(думаю это около 2 -х дней)

а как под заказ?

когда обзванивала аптеки, сказали что вроде как на перерегистрации он.. до НГ точно небудет.. разве где завалялся у когото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine82, попробуй в интернет-аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Золотая рыбка//ღ, а в какой клинике ты делала???Результат положительный??

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАШЛА!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...