Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

ღ//Золотая рыбка//ღ, а в какой клинике ты делала???Результат положительный??

всё есть у меня в профиле и графике БТ (базальная температура) ;)

 

Девочки, когда по аптекам трудно найти какое-то лекарство выручает этот сайт

Ссылки скрыты.

Надеюсь, не запрещено, что я ссылку такую дала здесь . Может кому поможет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[email protected], я из Донецка, но делала в Харькове т.к. озывы по Донецким больницам не айс....Не пожалела ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот искала по

Ссылки скрыты.

тоже выручает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки спасайте, обзвонила неверное все аптеки Киева в поисках Лютенила, НИГДЕ НЕТ!! это караул, я пропила 10 штук, а мне нужно на этот цикл еще 10.. никто не вкурсе, где его достать??? :cry: :cry: :cry:

ну почему это со мной вечно?? нет сил

а в крайнем случае утрожестаном нельзя заменить? Он везде есть. Мне хотели Лютенил назначить я спросила а можно ли утрожестан и мне 6 таб лютенила заменили 3 по 200 утрожестана.

 

Sunshine82, звоните врачу, может подскажет чем заменить, у меня та же история с утриком

у вас что утрика нет разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки спасайте, обзвонила неверное все аптеки Киева в поисках Лютенила, НИГДЕ НЕТ!! это караул, я пропила 10 штук, а мне нужно на этот цикл еще 10.. никто не вкурсе, где его достать??? :cry: :cry: :cry:

ну почему это со мной вечно?? нет сил

 

Привет! Если хочешь, могу отдать тебе свои таблетки! Если не побрезгуешь :))) я когда-то себе купила- по назначению врача, но так и не пропила ни одной штучки... так и лежат- ждут своей участи :) срок годности до 04 2016.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Скоро мамочка//✿, все разочаровуюсь по отзывам о клиниках в Донецке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Вчера, 20:22 Sunshine82 (Вчера, 15:38 ) писал(а): Всем привет! Девочки спасайте, обзвонила неверное все аптеки Киева в поисках Лютенила, НИГДЕ НЕТ!! это караул, я пропила 10 штук, а мне нужно на этот цикл еще 10.. никто не вкурсе, где его достать??? ну почему это со мной вечно?? нет сил Привет! Если хочешь, могу отдать тебе свои таблетки! Если не побрезгуешь )) я когда-то себе купила- по назначению врача, но так и не пропила ни одной штучки... так и лежат- ждут своей участи срок годности до 04 2016.

привет, спасибо большое! сколько у тебя осталось таблеток? мне еще 20 нужно.. конечно нужны!!

что значит побрезгуешь?? ты ж не облизывала их :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine82, а лютеина это не то же самое? у меня есть одна полная упаковка и еще больше половины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine82, а лютеина это не то же самое? у меня есть одна полная упаковка и еще больше половины

спасибо, но лютеина это другое.. и в аптеках их полно..

вот вчера обзвонив пол города Киева, нашла, сто раз переспросила название.. приезжаю, а она мне эту самую лютеину и тычет :Crazy: у меня шок! я чуть ли не истерически ей ору, ви сказали есть!!! она в панике, перерыла свои шкафчики, но таки нашла.. короче одну упаковку нашла, надо еще две на следующий цикл..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine82,  я сегодня покупала м. Житомирская пр. Победы 121б аптека рядом с клиникой ИГР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, спасибо большое! сколько у тебя осталось таблеток? мне еще 20 нужно.. конечно нужны!!

что значит побрезгуешь?? ты ж не облизывала их :D :D :D

 

вроде не облизывал :))) давай, напиши мне в личку, где ты территориально живешь-обитаешь и пересечемся? 10 табл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка, читаю и переживаю за тебя! кулачки на субботу :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка у тебя на субботу? А у меня на завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, зажимаю за тебя кулачки :kulachki: ! Всё будет хорошо, самое главное сейчас сохранять полное спокойствие и уверенность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на субботу. Сегодня с утра куда-то задевалось мое слоновье спокойствие... Наступает потихоньку паника... :molitva:

 

Всем мои кулачки на удачу. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафлик,  есть альтернатива, давай начинать радоваться тому, что в субботу мы будем вместе с крошками. У нас им будет лучше чем в какойто чашке...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, полностью согласна. Давай радоваться! Вместе веселее. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Вафлик,МАШОК и мои кулачки вам на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

Удачи вам, девочки!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще даже не в протоколе, а мне сегодня ночью снилось, как мне перенос делают))))я еще удивилась, что без наркоза и кресло вниз головой наклонили, чтоб не вытели наверное мои крошки))))Вот оно, сны перед ЭКО, Дай Бог вещие!

Девочки, все будет хорошо, отставить панику, она лишь испугает ваших малышей!А вот расслабленная матка и мамочка - даст возможность прикрепиться на 9 месяцев!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик- это прекрасный ХГЧ!!!!!!!!!! :flower::girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, замечательно! Принимай поздравления :flower: !!! Пусть крошки растут и развиваются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...