Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Льолик, Поздравляю :flower: , легкой беременности!!!!!!!

Натала, Крошка_Ксю, поздравляю вас с таким волнительным событием, пусть ваши детки крепко держаться за мамочку.

Девочки, держу крепкие кулачки всем на все нужды, разбирайте, кому нужно :girl_bye:

Я же завтра иду к врачу, очень верю, что меня возьмут в мой беременный протокол :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девушки, приглашаю принять участие в опросе: ОПРОС: Эко в Украине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Крошка _ Ксю, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: чтобы ваши малыши прижились :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я тоже уже дома после подсадки моих зайчиков - подсадили двоих крошек)))) Очень люблю их ))))

 

Крошка _ Ксю, поздравляю! :flower: Пусть это будет самая легкая, долгожданная и результативная беременность! Скажи, как долго ты была в Киеве? Как часто ходила на УЗИ во время стимуляции?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ, Viking30, очень жду моих крошечек ;)

 

Аля***, я ездила в Киев каждый раз, там жила только во время пункции и подсадки ( раз 7 ездила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, ух ты как классненько!!!Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки , я тоже уже дома после подсадки моих зайчиков - подсадили двоих крошек)))) Очень люблю их ))))

держи кулачки на трехзнайный ХГЧ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

Девочки , я тоже уже дома после подсадки моих зайчиков - подсадили двоих крошек)))) Очень люблю их ))))

Пусть масики крепко держатся за мамочку. Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Привет!

Я вернулась, теперь дома :) Теперь я практически беременна, надеюсь это на оставшиеся 8.5 месяцев.

Спасибо за почихушки и поддержку :flower:

Sunshine82, мне странно... поскольку я купили 3.5 пачки лично. :think1:

Поздравляю) :kulachki: :kulachki: :kulachki: Чтоб малыш(и) прижились на все 9 месяцев :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Льолик, Поздравляю!!!

 

Девочки, я определилась с клиникой. Хочу в Имплант к Луцкой. Позвонила на прошлой неделе, только на март и то они пока не записывают, с января.... А так хочется уже быстрее.... Думаю может мне все все анализы пока сдать? Девочки, как они после первички берут в протокол? Если я приеду со всеми анализами и все Ок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, ой...Не спеши ты с анализами, я приехала у меня часть анализов была, все равно отправили у них сдавать, итог: все анализы сдала у них, чему довольна, так как они своей лабе больше верят, плюс срок действия некоторых до твоего протокола может истечь, к тому же я еду на 3 консультацию уже, а вот когда протокол еще неизвестно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

 

Пусть масики крепко держатся за мамочку. Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Поздравляю) :kulachki: :kulachki: :kulachki: Чтоб малыш(и) прижились на все 9 месяцев :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Льолик, Поздравляю!!!

 

Девочки, я определилась с клиникой. Хочу в Имплант к Луцкой. Позвонила на прошлой неделе, только на март и то они пока не записывают, с января.... А так хочется уже быстрее.... Думаю может мне все все анализы пока сдать? Девочки, как они после первички берут в протокол? Если я приеду со всеми анализами и все Ок???

Я сдавала все в своем городе к первичке (кроме фемофлора, который дорогой, а срок годности у него месяц) - было все ок и меня взяли в протокол уже на следующий прием после первички, только был спорный вопрос в какой протокол брать: короткий или длинный т.к. по АМГ было одно, а по узи другое. Из-за этого АМГ пересдала у них и пришлось приехать лишний раз. Получается уже на 3-м приеме я начала "колоться". НО это при условии, что все анализы в норме! Знаю девочек, которые по году кактаются: то одно вылезет, то другое :( Изменено пользователем ✿Скоро мамочка//✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, ой...Не спеши ты с анализами, я приехала у меня часть анализов была, все равно отправили у них сдавать, итог: все анализы сдала у них, чему довольна, так как они своей лабе больше верят, плюс срок действия некоторых до твоего протокола может истечь, к тому же я еду на 3 консультацию уже, а вот когда протокол еще неизвестно))))

просто хочется по максимуму подготовится, чтоб не терять время... Синево, Инвитро я думаю они доверяют..? Те которые 2 недели можно под пересдать...

А почему так? Что-то не то или что? У кого ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафлик, то же самое и у меня :D ! Муж ушел на работу,думаю хоть на 5 мин в инет) А то прогестерон "пригнічує", нужна положительная подзарядка беременяшек ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Viking, ой...Не спеши ты с анализами, я приехала у меня часть анализов была, все равно отправили у них сдавать, итог: все анализы сдала у них, чему довольна, так как они своей лабе больше верят, плюс срок действия некоторых до твоего протокола может истечь, к тому же я еду на 3 консультацию уже, а вот когда протокол еще неизвестно))))

 

Согласна в той части,где вы советуете не спешить.А по поводу того ,что они своей лабе больше верят-так я все анализы сдавала у себя,плюс консультация генетика местного вполне устроила моего врача в Импланте.В Импланте мы ничего не сдавали,кроме первички.Viking,да они доверяют Синево,т.к. сами некоторые анализы отправляют в эту лабораторию.Девочки после подсадок,пусть крошечки крепче крепятся за мамочек на все девять месяцев!!!

 

Прошу прощения,но не могу выделить абзац.

Изменено пользователем מסיכת הריון
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала все в своем городе к первичке (кроме фемофлора, который дорогой, а срок годности у него месяц) - было все ок и меня взяли в протокол уже на следующий прием после первички, только был спорный вопрос в какой протокол брать: короткий или длинный т.к. по АМГ было одно, а по узи другое. Из-за этого АМГ пересдала у них и пришлось приехать лишний раз. Получается уже на 3-м приеме я начала "колоться". НО это при условии, что все анализы в норме! Знаю девочек, которые по году кактаются: то одно вылезет, то другое :(

Вот и я так думаю сделать... Времени много еще, зачем его терять? Если что-то не то, то можно успеть подкорректировать. Хотя я почти все анализы только сдавала перед лапарой, все ок.

 

И я дома с масиками своими :). Только меня бдительный муж не пускал все выходные к интернету. Вот отправила его на работу и дорвалась наконец-то. :) Все у нас должно быть беременно. :kulachki:

Держу @@@@@@@@@@ Чтоб масики прижились на все 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, мне сказала ЛИ, что после результатов всех будем решать о времени протокола. Хотя у меня все анализы перед лапарой на руках и тоже в норме. Ну вот у меня так получилось. К сведению, АМГ в Синево на единицу ниже, чем в Импланте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Крошка _ Ксю, какие у вас ощущения? У меня в этот раз даже почти яичники не тянет. Ну никаких ощущений. :( Из-за этого стает еще страшнее, чем в прошлый раз. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Крошка _ Ксю,Вафлик - девчёнки, держу за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!! Пусть всё обязательно будет беременно ;) !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, мне сказала ЛИ, что после результатов всех будем решать о времени протокола. Хотя у меня все анализы перед лапарой на руках и тоже в норме. Ну вот у меня так получилось. К сведению, АМГ в Синево на единицу ниже, чем в Импланте.

Ну а ты уже все сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафлик, это хороший знак!!! так и должно быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафлик, это хороший знак!!! так и должно быть

, спасибо большое. Я так на это надеюсь... :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто и что может сказать о клинике доктора Феськова г.Харьков????!!

Привет! Я могу.

Обратились к ним по поводу МФ. и вот не давно были в протоколе (к сожалению пролетный) В марте опять идем. Клиника хорошая, оборудование современное, все анализы можно сдавать у них, но можно и принести результат. Также там есть терапевт (справка про противопоказания к вынашиванию), причем не для галочки , а реально смотрит, давление и прочее.

У меня врач-репродуктолог - Чумакова Н.А., я очень довольна.

 

есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу, помогу чем смогу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, барышни. У меня видимо ля увеличен я его ощущаю, тянет - ставлю вибуркол. Наделала на попе шишек, теперь и их еще то сеткой йодной то капусным листом то траксивазином мажу... как то с прогестероном у меня в этот раз не очень дружба сложилась. А в остальном все нормально :-) это же все ерунда по сравнению с ожидаемым результатом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, а ты каким шприцем колешь? Может возьми маленький, там иголочка потоньше, шишек не будет. У меня от иголки четверочки в прошлый раз больно было очень - ни сесть, ни встать. В этот раз колю двоечкой - пока нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафлик, эх, шишек я наделала маленькой как раз..., мне медсестра в клинике посоветовала колоть пятикубовым... и правда им полегче и подлиннее игла.... шишки то не от иглы, а от того что плохо расходится этот прогестрон я еще купила в масле Биофармовский, а есть еще производителя Фармак в этилолеате он вообще сказочный, легко колется и не болючий, но я его найти не могу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, ясно. Наверное, я просто в масле не пробовала. У меня как раз Фармак, Инжеста. Вчера муж докупил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...