Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Натала, Вафлик, как же я вас понимаю :)

Сегодня 7 укол получила.. попа болит иногда сидеть ))). Сама купила маслянній, а потом благодаря Инь@ узнала о этилолеате :). Две большие разницы, хотя и второй больненько бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

graNatulya, да... ничего будем держаться, попу полечим ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, попа это не главное, главное - пузожители :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафлик, тихо ненавижу Инжесту, мой поп наверно ее уже не воспринимает, раньше даже не чувствовала, а теперь плачу каждое утро (((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня заставили спрыгнуть с инжесты. Типа, это такой сильный препарат, и так нагрузка при стимуляции была большая и уже 11 недель колю прогестерон.... и т.д. короче по-тихоньку перевели на три табл. дуфастона.

Моя киевская гиня вообще сказала снижать употребление прогика, срок уже нормальный, а для девочки-плода (если там девочка ;)) это не хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафлик, держу за вас кулачки на хороший результат :girl_bye:

А меня сегодня с четвертой попытки взяли в динный протокол, врач увидел немного фоликул! Огорчила меня меня медсестра, когда сказала, что мне надо пересдать почти все анализы, я аж разозлилась , представила, сколько это денег. Потом решила, что мне нельзя нервничать.....пойду сдавать... :sorry:

Девоньки, подскажите, может кто то сталкивался или слышал про случаи, когда эмбрионы приживаются при эндометриозе. Я так не хочу перед подсадкой делать лапару, а потом криопротокол (так врач советует). Хочу хоть одну крошечку в свежем протоколе подсадить :think1: А вдруг получится......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking30,на мой взгляд ,врач абсолютно прав,советуя вам лапароскопию.Ведь у вас уже были попытки ЭКО,каковы причины пролета?Врачи работают на результат,а не на "вдруг получится".Удачи вам в принятии самого верного решения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

מסיכת הריון, в том то и дело, что причин могло быть несколько (морфология, большой полип в матке, который уже удалили, ну и возможно не подтвержденный эндометриоз, на момент первых эко кист у меня не было и не было СИЯ), а какая стала решающей - вот вопрос. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, обязательно нужно массировать место укола и шишки пройдут!!

 

Девочки,кто делал ЭКО в клинике доктора Феськова?????Нужны отзывы....кто что знает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, а чего для девочек вреден прогестерон? я думала, что он может быть вреден для мальчиков, т.к. это женские гормоны, и то неизвестно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прогестерон отменили в 34 недели, а то все боялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking30, спасибо за поддержку. И тебе удачи. Пусть этот протокол станет результативным. :kulachki: :kulachki:Часть анализов можно сдать в обычной поликлинике, обойдется дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то есть положительный результат в Илае? Я уже не знаю куда бежать... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, я не рискну, у меня всегда был недостаток прогика в организме и мало какие праператы нормально держат, такие как дюф и лютеина вообще не действуют, и в жк сказали раньше 16 недель даже не думать отменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я когда лежала в больнице на сохранении, так там медсестра специально нам объяснила, что лучше колоть 5-тикубовым шприцем и даже слегка как бы вдавливая в попу иглу. Так игла проникает глубже в мышцу, соответственно и лекарство глубже, не так образовываются шишки.

Я изначально в протоколе колола масляный прогестерон, когда уже рыдала от каждого укола, позвонила врачу, он заменил на инжесту - не понимаю почему они этого не делают сразу. Это же 2 огромные разницы. Инжесту я доколола спокойно. Шишки проходили от йодной сетки и капусты. Капустный лист надо надсечки поделать ножом типа сетки и приложить к попе.

Про замену на дюфастон мне лично врач сказал, что это синтетический гормон, что всегда хуже, это во-первых. А во-вторых если мальчик, то дюфастон может оказывать негативное воздействие на развитие именно мальчиков. А на маленьком сроке еще непонятно вель кто, поэтому я докалывала инжесту и а потом принимала лютеину, вагинально или под язык.

Натала, кстати инжесту я заказывала доставку в аптеке гормональных препаратов, без проблем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Золотая рыбка//ღ,  я читала про инжесту, она посильнее чем прогестерон, мне бы фармак в Донецке найти... но пока нет.

 

[email protected],  я массирую, и сетку йодную и траумель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то есть положительный результат в Илае? Я уже не знаю куда бежать... :(

 

Привет. Посленяя у кого вроде положительный результат - N@t@wk@.

Только я что-то давно ее не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посленяя у кого вроде положительный результат - N@t@wk@. Только я что-то давно ее не видела.

 

Спасибо. То что положительный уже очень радует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. То что положительный уже очень радует)))

я когда выбирала клинику, была в Илае на первичке. Очено понравилось в самой клинике - все новенькое, стильненькое. Но врач мне уверенности не вселил и как-то не расположила к себе..........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, я беру инжесту в своей клинике, где эко делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда выбирала клинику, была в Илае на первичке. Очено понравилось в самой клинике - все новенькое, стильненькое. Но врач мне уверенности не вселил и как-то не расположила к себе

 

А кто врач, если не секрет? И на какой клинике остановились в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, :Hello: на последних сроках утрик был? Напиши, если помнишь, в какой дозе принимала с 26-34 неделю.

Я не могу слезть с утрика. Снижала с 200 на 100, так вся разваливалась, под утро болел живот, поясница, даже казалось что шейка мягкая и сейчас что-то плюхнет с меня(( малышка возле самого выхода где-то пиналась. Пришлось вернуть

blackie, да, тебе с двойней надо подольше принимать прогик, он же ШМ еще удерживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...